Пенек Возмездия• 28 июня 2025
Брать кота в укрытие, если ему плохо?
Пару часов назад кот вырвал, вялый, не кушает, не играет. Возможно пойду в укрытие и думаю как с котом быть, оставить его дома, но дома взрывы, ему страшно, ракеты могут быть, или взять собой но ему придётся сидеть в переноске несколько часов? Если что, дома муж останется.
Королева краси• 28 июня 2025
Ответ дляЖертва интернета
пустить куда-то в шкаф
там ему будет спокойнее
Мой 1 под ванной, второй под кроватью пересиживает. Если бы я их куда-то таскала каждый обстрел, это был бы намного бОльший стресс. Сева, если что.
Королева краси• 28 июня 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Считаете стресс выше в укрытии чем дома со взрывами?
Да. Я - да
Жертва интернета• 28 июня 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Конечно, выше.
Животному всегда лучше у себя дома, чем в переноске.
Автор про другое немного)
в убежище кот не услышит взрывов - в этом плане ему будет спокойнее
Жертва интернета• 28 июня 2025
Ответ дляКоролева краси
у моего кота есть личное бомбосховище у ребенка под кроватью,обложенное толстыми диванными подушками со всех сторон,только маленький проход.там темно,тесно и тише,чем везде.
Каркуша Клара• 28 июня 2025
Если муж остается дома то я бы кота тоже оставила дома
Но мы сейчас ушли с мужем и простуженную кошку взяли с собой. Потерпит 5-6 часов.
Тишком нишком• 28 июня 2025
Ответ дляПенек Возмездия
А мой от взрывов вижу стрессует, прячется за кроватью, а тут ещё и вялый, слабый, боюсь чтобы ему ещё хуже не стало. Не знаю как поступить
Так муж же дома остается
Королева краси• 28 июня 2025
Ответ дляЖертва интернета
Я такое не могу сделать, одна из кошек пИсает на любой тесктиль, лежащий на полу
Щедрик• 28 июня 2025
Ответ дляЖертва интернета
мы кота не берем с собой ((
он в убежище скорее схватит сердечный приступ от людей,собак,других котов
Моя от одного вида переноски хватает такой стресс, что никакой взрыв не сравнится. Никогда не берем ее