Шаманю второпях• 28 июня 2025
Как часто вы пьете пиво или другой алкоголь?
Свій варік• 28 июня 2025
Редко. Сегодня был шашлык. Я отказалась. Я спрашиваю у головы хочет ли она этого. Сегодня сказала нет
Сама собі лікар• 28 июня 2025
15 лет как поняла, что мне алко для расслабления или веселья не нужен. И вкус особо никогда не любила.
Добродійка• 28 июня 2025
Пиво не пью, мне не нравится ни запах, ни вкус. Пью вино. Сегодня выпила бокал вечером. Могу выпить пару раз за неделю, могу не пить месяцами. По настроению и желанию.
Стрекоза любви• 28 июня 2025
Хотілося б частіше :) А так, є розуміння, що алкоголь шкідливий, тому відмовляю собі.
Чебураха з перцем• 28 июня 2025
Летом могу пиво раз в неделю на даче. Редко хорошее вино или шампанское
Оябунчик• 28 июня 2025
Вот не планировала, а сейчас вы напомнили, и я пошла пиво из холодильника доставать.
Пишу каліграфічно• 28 июня 2025
Майже кожен день пару бокалів сухого вина. 4-5 разів на тиждень точно
ОдинРазНадетое• 28 июня 2025
1-2 рази на тиждень.
Але зараз щось зірвалася з цепка і п´ю щодня. Але я живу в тій країні, де прийнято келих пити ледь не щодня)
Буває, що не п´ю по 4-5 тижнів взагалі.
Роблю це навмисне.
Спробую зараз перейти на раз на тиждень.
Бо розумію, що ніякий косметолог/спорт не врятує, якщо пити щодня
Буває, що не п´ю по 4-5 тижнів взагалі.
Роблю це навмисне.
Детские_Будут?• 28 июня 2025
последний год стабильно просекко раз в 2-3 дня, хоть би не спиться))
Советчица Года• 28 июня 2025
Если случается присутствовать на поминках, то чайную ложечку водки из рюмки отопью максимум. Во всех других соучаях максимум - бокал шампанского за весь праздник или если дома, то пиво безалкогольное, но только со вкусом фруктов или ягод. Это весь мой алкоголь сейчас
Чай не пью, только кофе• 29 июня 2025
Пиво вообще не пью. Вино белое по праздникам и иногда когда делаю пиццу)
Пишу з калідору• 29 июня 2025
При каждой возможности. Сегодня, например, пила пиво и виски-кола. Прекрасно себя чувствую.
Не їм після шостої• 29 июня 2025
Редко и то, крепче вина не пью, пиво вообще не пью. Иногда хочется, беру бутылочку вина, сыр разный, оливки и пару бокалов под фильмец заходит.
Трахтибидох• 29 июня 2025
Часто. На каждые выходные точно. Вот сейчас с бара пришли только я себе домой взяла ещё пиво, муж сладкое пиво. Сидим пьем