Форточка• 29 июня в 01:22
Выдохлась
Устала. Вот не поверите - дома и стены греют. Устала очень. Ехала ради ребенка, не ради себя. Да, без тревог. Но проблем как орехов. И меньше не становится. Где брать силы?
Щира українка• 29 июня в 01:31
Ответ дляФорточка
Поехала бы домой, но ребенок - мальчик. Сын.
Ну теперь понятнее.
Наслаждаться позитивными моментами. Искать их во всем, а проблемы решать.
Я вас понимаю, у меня два сына
ПлюшкамиБалуюсь• 29 июня в 01:34
А ви давно там? Я помітила що за рік-два менше проблем стає, все налагоджується більш-менш, навіть чужий менталітет менше бісить.
Аноним_1857• 29 июня в 01:36
Успокоиться и думать о хорошем. Депрессняки приходят и уходят, а жизнь продолжается. И проблемы кстати тоже бывают независимо от места нахождения. И тоже как пришли, так и ушли.
Моя улюблена страшко• 29 июня в 01:41
Ответ дляLove_Love_Love_
Так, а які досягнення у вашої дитини?
Перше місце досягатора тут зайняте вами
барабанщица• 29 июня в 01:44
Нет сил- за уколами к невропатологу, там подзаправят так что летать будете как будто в попе пропеллер. Вот мне надо сходить снова, в сил дойти нет
220В• 29 июня в 01:47
Да, тяжело. Качает в стороны. То хорошо, то плохо. Сцепив зубы, иду дальше. Иногда всплакну тихо, что бы никто не видел. И главное, наваливается все вместе, одновременно, кажется, что задыхаюсь.
Но нужно жить дальше
Партизанка• 29 июня в 01:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Так, а які досягнення у вашої дитини?
А у вас які?
Хомо_сапиенс• 29 июня в 02:18
Ответ длябарабанщица
А це ви точно уколи в невропатолога робите?
MacOS-ница• 29 июня в 02:23
Не поверю. Стены как дома греют ? Когда постоянно сирены, тревоги, когда летят ракеты и шахеды, взрываются и от них погибают люди. Это и греет ? Ну разве вы где - то на ЗУ жили. А ещё и ребёнка везти в войну.
Love_Love_Love_• 29 июня в 03:22
Ответ дляМоя улюблена страшко
Перше місце досягатора тут зайняте вами
Ну ясно що не вами, вам взагалі не ясно що це.
Луковая• 29 июня в 04:07
Я тоже на вашем континенте. Среди семей украинцев, которые вокруг, тоже очень большая усталость. Вечные гонки для обновления документов, ожидание непонятно чего, какое то в целом подвешенное состояние, без планирования.
Сито для думок• 29 июня в 07:07
Ответ дляLove_Love_Love_
Так, а які досягнення у вашої дитини?
А причем тут достижения к тому, что автор сына от войны увезла?!
Love_Love_Love_• 29 июня в 07:12
Ответ дляСито для думок
Ну з якоюсь ж метою вона обрала конкретну країну заради дитини.
Сито для думок• 29 июня в 07:15
Ответ дляLove_Love_Love_
И какая вам разница, с какой целью она ее выбрала?
Человеку тяжело. Нет бы поддержать добрым словом, а вы о достижениях пишете
Love_Love_Love_• 29 июня в 07:17
Ответ дляСито для думок
А вам яка різниця яка мені різниця?
Как нефиг делать• 29 июня в 07:41
Приезжайте в любой прифронтовой город и сразу станет легче
Тяжело им германским трудягам на пособиях...
Забагаловка• 29 июня в 09:56
Ответ дляКак нефиг делать
Я тоже о.вааю. Возвращаетесь, дрожащие стены, выбитые окна и бессонные ночи вас согреют.
Язвочка• 01 июля в 17:54
Ответ длябарабанщица
Что именно кололи?