Продавчиня кіз• 29 июня 2025
Кто за границей я уже не выдерживаю
Хочу домой в киев , а там летит и летит(((и ещё и с сыном тут подросток тоже вопрос как потом вывозить …кто в такой же ситуации как держитесь ?
Простоваля• 30 июня 2025
Ответ дляYuliya-23
а вам хватить засуджувати тих хто залишився,
Ви дурна? Так і хочеться сказати. Біжіть тисніть скаргу.
Люблю ВалЄру• 30 июня 2025
Ответ для220В
🙄🤦 Додумать за человека, перекрутить, поржать и обвинить в том, что он не говорил, на самом деле. И это все на простой вопрос ради интереса, а есть ли ’форумы для беженцев?’
Хорошей вам рабочей недели.😁
И мирного неба над головой.🏵️
Хорошей вам рабочей недели.😁
И мирного неба над головой.🏵️
додумать? :)
вы сказали что вопрос специфический. Ну примерно такой же специфический, как если проживающий в Украине спросит: девочки, уезжать или нет? Надо для таких специальные группы создать, да?
Типа ’беженцы Киева в перспективе’ Поддерживали бы друг друга там, жаловались бы друг другу там, (с)
Че на КС лезут...
И вы не просто вопрос задали. Вы в каждом комменте намекаете, что беженцы должны общаться где-то там, отдельно от кс. Потому что вопросы ’специфические’. Хотя вам уже ответили что и группы есть, и вопросы на кс не специфические абсолютно и задаются потому что тут охват шире. Но нет. Вы продолжаете спрашивать а есть ли чаты, а зависает ли там кто-то... Абсолютно непонятно, вам то что, кто где зависает)
Но очевидно, что вас это беспокоит.
И вам хорошей недели
Типа ’беженцы Киева в перспективе’ Поддерживали бы друг друга там, жаловались бы друг другу там, (с) Че на КС лезут...
Но очевидно, что вас это беспокоит.
И вам хорошей недели
220В• 30 июня 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
додумать? :)
Че на КС лезут...
Но очевидно, что вас это беспокоит.
И вам хорошей недели
Но очевидно, что вас это беспокоит.
И вам хорошей недели
Чтобы человек отстал от тебя вроде советую сказать *я вас услышала*.
Нужно попробовать, вдруг сработает...
Я вас услышала.😁
Нужно попробовать, вдруг сработает...
Я вас услышала.😁
Люблю ВалЄру• 30 июня 2025
Ответ для220В
Нужно попробовать, вдруг сработает...
Я вас услышала.😁
Нужно попробовать, вдруг сработает...
Я вас услышала.😁
эта фраза не работает при письменном общении на форумах. У глаз нет ушей. Вы там что-то недослышали
Или недопоняли. Бывает)
220В• 30 июня 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Или недопоняли. Бывает)
Не сработало🙄..
Нужно попробовать ещё раз.
Я вас услышала.😁
А может нужно 3 раза, как в заклинаниях в сказке🤔?
Ладно, посмотрю как на этот раз подействует.
Нужно попробовать ещё раз.
Я вас услышала.😁
Не люблю натовп• 30 июня 2025
Ответ дляОмлетик
фу, хватит этих дешевых манипуляций. Вы молодец, вы вся в белом. Для этого необязательно других в овне вываливать, так вы не будете сиять больше.
Смешно, что несколькими комментариями выше, ваша подруга по беженству рассказывает другую историю о том, ради чего едут в Германию) на контрасте повеселило.
Там такое неприкрытое желание урвать побольше, и тут вы такая вся воздушная)) извините, не сдержалась))
Вы для меня никто и звать вас никак. С такими особями я не веду диалог. Удачи вам.
Омлетик• 30 июня 2025
Ответ дляНе люблю натовп
вы и для себя никто.
Люблю ВалЄру• 30 июня 2025
Ответ для220В
Не сработало🙄..
Нужно попробовать ещё раз.
Я вас услышала.😁
Нужно попробовать ещё раз.
Я вас услышала.😁
Вопрос автора был абсолютно общий, почему ей нужна спец. группа, как вы в первом же своем посте написали, вы так и не смогли пояснить. А теперь сливаетесь и весьма неуклюже.
Дам совет: когда нечего ответить, можно не пытаться хамить, а просто не отвечать. Вот это 100% сработает,попробуйте
220В• 30 июня 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Попытка номер три🤔
Я вас услышала 😁
Тьфу, тьфу... Пусть поможет..
Я вас услышала 😁
Тьфу, тьфу... Пусть поможет..