АфродитаПетровна• 29 июня 2025
Это троллинг кацапов от французов?).
Когда ездили на экскурсионном трамвайчике с аудио прослушивании в городе Грасс ( это город из романа Парфюмер) ,человек который продавал билеты ,сказал что русскоязычные садятся в последний вагончик . И вот во время экскурсии , вдруг милая шутка « Так как улочки очень узкие, иногда водитель не в состоянии справится с управлением и последний вагончик отсоединяют» Мне кажется это был тонкий троллинг русни ))
АфродитаПетровна
• 29 июня 2025
Ответ дляМикса6
Автор, вы настолько глупы, что радуетесь что вас и всех русскоговорящих украинцев унизили. А вы этого даже не поняли. Хотя сомневаюсь что это произошло на самом деле. Французы к русским относятся хорошо.
Я смотрю вас задело , что франзуцы это сделали , уже переходите на личности . Да пускай они троллят всех русскоязычных меня это не обижает , я понимают что это следствие войны которую развязала раха. Вы сомневаетесь в моем рассказе ?))) То есть таки да , я оказалась права , что это бы это троллинг
Svit_from_It• 29 июня 2025
Ответ дляМикса6
Молодцы почему? Потому что русскоязычную украинку унизили?
пусть говорит по украински, хоть от русни отличать начнут