НЛОша• 29 июня 2025
Потеряю ли я субсидию?
Получаю субсидию несколько лет уже. Получилась так что потеряла работу. Уволилась в конце апреля. Нашла новую работу, меня оформят только с 1 июля.
Получается у меня не было дохода в мае и июне, теперь когда будут пересматривать субсидию на отопительрый сезон, могут ли меня лешить субсидии?
НЛОша
• 29 июня 2025
Ответ дляВсех в сад
Звернетесь-скажуть
Я никуда не обращаюсь, они пересматривают сами. Раз документы подала, но это давно было, автоматически всегда продлевали
Майская киска• 29 июня 2025
Ответ дляНЛОша
теперь подадите через пол года работы
Копирайторша• 29 июня 2025
Ответ дляНЛОша
При смене работы нужно заново подать декларацию и заявление.