Шикаю і викаю• 29 июня 2025
Папа сказал ребенку что не приедет. Мы едем из-за заграницы. Зайдите.
Мне интересны ваши мнения. Ходим приехать из Англии в Киев на какое-то время. Мой бывший муж живет 130 км от Киева. Ребкнок написал и он сказал,что не приедет так как всех гребут на фронт.
Ваши мнения?
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляЗайченя
Не слушайте куриц. Это он должен найти свое время и поднять зад, а не Вы упрашивать кого-то. Вробще подурели со своими штанами. Я сама езжу иногда и пилить мне дофига. Бывший приездает из Харькова к нам и оплачивает все, несмотря на работу сутками. Я и так оплачиваю наш с сыном транспорт. Еще не хватало упрашивать его.
Вот ! А это чмо даже за дорогу не платит и 130 км не хочет ехать
ЗдохниПуйло• 29 июня 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Так вы ещё и больных родителей бросили
Ой, супер жінка, мамка, ще й донька, нікого не кинула, чоловік під спідницею, синам вже невісток обирає, хворих батьків доглядає, мужичка свого стереже від інших баб, прям на всі боки вправна
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляБорисфенка
Скажіть, хай в Англію до дитини їздить, це ж також його зобов´язання до 18 років?
Не хочет,дальше что*=?
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Супер!!! Какая вы молодец
Это же чистая правда. Посмотрите ,что они творят в комментариях. А потом сами же растят детей без отца и т.д и т.п
Борисфенка• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Не хочет,дальше что*=?
Можете в суд на нього подати ’Тато-негідник не хоче їздити до дитини в Англію’. Йому квиток на літак дадуть
ТрамвайGirl• 29 июня 2025
Все автор розумі´є, всі реалії. Просто або на чоловіка абсолютно наплювати, або спецом хоче йому відрядження на передову оформити. Й дитину готова побачення з батьком позбавити, аби лише чоловіку досадити.
Khmelnichanka• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Так попросите его оплатить Вам такси на эти 130 км.
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Скажет денег нет кстати
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляkpss2017
А вы своего сына бы отпустили рисковать жизнью? Или это другое?
А вы не перекручивайте или не фантазиоуйте,а ответьте на вопрос
Зайченя• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Ну, что написать, не знаю. Я со своим в контрах, но отец он отличный. Но я и так намного больше трачу на ребенка и денег, и времени. Доставка на дом? Охренел.
Заместитель Анонима• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Супер!!! Какая вы молодец
Вы что перепутали. Это ж Вы как раз ’растят без отцов’. И Вы приложили для этого немало усилий, судя по всему
ProstoKoschka• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Я точно его видеть не хочу,а вот ребенок хочет. Меня сюда не приплетайте.
Ну как бы жизнь человека важнее хотелки ребенка
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляЗайченя
Именно ! Просто м...зь
Khmelnichanka• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Скажет денег нет кстати
Ну от послухаєте, що скаже. Просто зараз такі часи, що не знаєш, що буде завтра.
Тому я би все ж шукала компроміси.
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
А вы судя по всему думает,что знаете что-то не зная ничего
ProstoKoschka• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Может и не поймать. А ребенка он годами не видит точно. Это Ок? Вот просто ответьте на этот вопрос
Да, Ок. В вашей ситуации его жизнь важнее. Если он не хочет воевать или боится, имеет право. Мой муж на фронте, если что. Но я против насильственной мобилизации
Мовчу, але хочу• 29 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Да, я такая
Не то, что автор
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Не хочет? Он выездной?
Я не буду с вами дальшее продолжать диалог пока вы не ответите на вопрос. Нормально ли это что папа не видит ребенка годами?
ProstoKoschka• 29 июня 2025
Ответ дляГолодаю
Я нахожусь в Украине и знаю ситуацию, в которой оказались мужчины.
А вы походу не в состоянии даже читать и воспринимать текст, вам тут уже тысячу раз написали, что мужчин пакуют как зверей на фронт. И да, он этого не хочет, это нормально.
Читая автора стает понятно, почему она с мужем в разводе. Бедный мужик
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляProstoKoschka
Ну да,его жизнь важна,а увидеть человека которому от дал жизнь это пох. Ну Ок,поняла вас
Зайченя• 29 июня 2025
Ответ дляГолодаю
Вы стандартная неадекватная выехавшая баба.
У вас все хорошо и единороги.
А он выйдет из квартиры и сдохнет потом через полтора месяца. Вам конечно пофиг, ну и нянчите вашего ребенка сами.
У вас все хорошо и единороги.
Сдохнуть может любой завтра, жизнь уже показала. Вопрос в приоритетах.
Единороги? Ну-ну) Евро дождь пойдет- насобираю наверное) а так пока батрачишь.
Мовчу, але хочу• 29 июня 2025
Сколько в теме субличностей автора
У нее не раздвоение, а растроение
Ответ дляШикаю і викаю
Я вам уже ответила, но могу повторить.
Не нормально, если у него есть такая возможность. В вашем случае у него есть такая возможность? Он выездной и тцк ему не грозит?
В свою очередь жду ответы от вас)
ProstoKoschka• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Удалено администрацией...
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Ну вы же спасая себя бросили тех, кто дал вам жизнь 🤷
спасая того кому дала жизнь