Шикаю і викаю• 29 июня 2025
Папа сказал ребенку что не приедет. Мы едем из-за заграницы. Зайдите.
Мне интересны ваши мнения. Ходим приехать из Англии в Киев на какое-то время. Мой бывший муж живет 130 км от Киева. Ребкнок написал и он сказал,что не приедет так как всех гребут на фронт.
Ваши мнения?
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Т.е. обстрелы уже не страшны? Это при том, что разрушения куда сильнее чем были ранее. Так может домой насовсем уже?
Так может хватит перекручивать уже?
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ні, із-за таких як ви.
Ну вам Мамі Никитки точно не страшно
Миллениалка• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Я нет. Я из-за ребенка и родителей.
Тогда к нему какие претензии?
Борисфенка• 29 июня 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Из-за ребенка везёте его под обстрел? Логика покинула этот чат
В Англії канікули. А що в Україні, авторку мало цікавить, чи батьки їй розповідають ’Вези онучка, тут все тихо і чудово’.
Мама Никитки-2• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
ага,наверное поэтому он всех моих родсвенныком вспомнил и поддерживает с ними контакт
Який класний чоловік, навідміну від вас. Ще й родичів морально підтримує, навіть вже колишніх
Ответ дляЗайченя
Читая ответы наших женщин стает понятно, почему бросать детей норм, не платить алименты норм, изменять норм, не зарабатывать или денег не давать- тоже норм. Притащить ребенка издалека и как бы требовать найти время на него- это вы что! Да автор подофигела, как она могла. Да слава Богу, что с такой развелся?) Вы там в курсе как они жили?
Не важно как они жили, важно то, что автору не просто плевать на бывшего мужа как мужа, но и как человек он ей мешает и она пытается сделать все, что бы его отловили.
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляМиллениалка
Тогда к нему какие претензии?
Что он не может видеть реьенка годами,которого сам хотел
Зайченя• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Спасибо огромное!
При этом у меня все прекрасно и я его даже трогаю вообще ,раз в году написал так как ребенок хочет увидеть и тут такое.
Но здесь КУЛЬТ ШТАНОВ.
Я знаю, нашли где спросить. Это вообще треш, что она должна уговаривать. Я в августе еду, нашла дом в Карпатах, ссылку кинула. Если хоть слово скажет- поеду с сыном в Испанию. Что он обо мне думает- плевать. Я еле 10 дней здесь выпросила того отпуска.
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Если б так было его и ловить не нужно. Позвонить и сказать.
Миллениалка• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Так вы не даёте такой возможности.
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляЗайченя
Как я вас понимаю
Заместитель Анонима• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Ну так логично, Вы ж ребенка вывезли в Англию, а ваш муж невыездной. Хотеть можно многого, но понраничников не переубедишь. Как и ТЦКашников.
Мама Никитки-2• 29 июня 2025
Ответ дляЗайченя
Вона приїхала не до чоловіка. І дитину в Україну приперла, бо вочевидь щось ну дуже потрібно саме їй. Якби їх не було потрібно в Україну, то не бачив би чоловік тої дитини ще довго.
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляМиллениалка
Так вы не даёте такой возможности.
Ахахаха. Уже и до этого дошло. Нуну
Галябалована• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Может и не поймать. А ребенка он годами не видит точно. Это Ок? Вот просто ответьте на этот вопрос
А как он должен видеть ребенка?в Англии?
Мама Никитки-2• 29 июня 2025
Ответ дляБорисфенка
Їй стане легше, звісно, вона повезе дитину в ’Десну’, буде командуванню учебки мізки виносити. Вночі прилетять шахеди, дитина почне заїкатися і пісятися.
Авторку ніщо не зупинить для дитячого щастя.
Від Київа до Десни 75 км. Так шо мимо.
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нужно было у Украине оставить как он хотел?
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Что конкретно я перекручиваю?
Вы увезли ребенка спасая жизнь, но снова приезжаете повидаться с родителями на каникулы, в период, когда опасность в разы выше, но вы едете? Так почему навсегда не вернуться домой?
Где связь?
Мама Никитки-2• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Ну вам Мамі Никитки точно не страшно
Ні. Мені точно не страшно.
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Короче держитесь за свои штаны,пошла я. Все ясно. Потом не плачьте только.
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Ну наконец то вы написали правду, что он НЕ МОЖЕТ видеть ребенка, а не не хочет)
Я ошиблась,а вы уже уцепились
Мядуза аля моргонер• 29 июня 2025
Нормальное мнение, мужчина расставил приоритеты и ребенок не на первом. Что здесь ещё можно сказать. Для некоторых это нормально
Борисфенка• 29 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Від Київа до Десни 75 км. Так шо мимо.
Що саме мімо? Маєте на увазі, що до учебки авторці ближче буде? Ну-ну.
Блондинка наша забула, що в Україні війна.
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Позвонить и сказать пока не работает в Украине, пока...
Ну там про ловить писали,а я знаю где он,ловить не нужно
Галябалована• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Я не буду с вами дальшее продолжать диалог пока вы не ответите на вопрос. Нормально ли это что папа не видит ребенка годами?
После этого комента понятно что вы троль.
Заместитель Анонима• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Ну если Вам сейчас не страшно ребенка привезти, то ДО однозначно можно было оставлять