Шикаю і викаю• 29 июня в 14:33

Папа сказал ребенку что не приедет. Мы едем из-за заграницы. Зайдите.

Мне интересны ваши мнения. Ходим приехать из Англии в Киев на какое-то время. Мой бывший муж живет 130 км от Киева. Ребкнок написал и он сказал,что не приедет так как всех гребут на фронт.
Ваши мнения?
автор Шикаю і викаю • 29 июня в 15:38
Ответ дляkpss2017
Т.е. обстрелы уже не страшны? Это при том, что разрушения куда сильнее чем были ранее. Так может домой насовсем уже?
Так может хватит перекручивать уже?
автор Шикаю і викаю • 29 июня в 15:38
Ответ дляМама Никитки-2
Ні, із-за таких як ви.
Ну вам Мамі Никитки точно не страшно
Миллениалка• 29 июня в 15:38
Ответ дляШикаю і викаю
Я нет. Я из-за ребенка и родителей.
Тогда к нему какие претензии?
Борисфенка• 29 июня в 15:38
Ответ дляЗаместитель Анонима
Из-за ребенка везёте его под обстрел? Логика покинула этот чат
В Англії канікули. А що в Україні, авторку мало цікавить, чи батьки їй розповідають ’Вези онучка, тут все тихо і чудово’.
Мама Никитки-2• 29 июня в 15:39
Ответ дляШикаю і викаю
ага,наверное поэтому он всех моих родсвенныком вспомнил и поддерживает с ними контакт
Який класний чоловік, навідміну від вас. Ще й родичів морально підтримує, навіть вже колишніх
kpss2017• 29 июня в 15:39
Ответ дляЗайченя
Читая ответы наших женщин стает понятно, почему бросать детей норм, не платить алименты норм, изменять норм, не зарабатывать или денег не давать- тоже норм. Притащить ребенка издалека и как бы требовать найти время на него- это вы что! Да автор подофигела, как она могла. Да слава Богу, что с такой развелся?) Вы там в курсе как они жили?
Не важно как они жили, важно то, что автору не просто плевать на бывшего мужа как мужа, но и как человек он ей мешает и она пытается сделать все, что бы его отловили.
автор Шикаю і викаю • 29 июня в 15:39
Ответ дляМиллениалка
Тогда к нему какие претензии?
Что он не может видеть реьенка годами,которого сам хотел
Зайченя• 29 июня в 15:39
Ответ дляШикаю і викаю
Спасибо огромное!
При этом у меня все прекрасно и я его даже трогаю вообще ,раз в году написал так как ребенок хочет увидеть и тут такое.
Но здесь КУЛЬТ ШТАНОВ.
Я знаю, нашли где спросить. Это вообще треш, что она должна уговаривать. Я в августе еду, нашла дом в Карпатах, ссылку кинула. Если хоть слово скажет- поеду с сыном в Испанию. Что он обо мне думает- плевать. Я еле 10 дней здесь выпросила того отпуска.
автор Шикаю і викаю • 29 июня в 15:40
Ответ дляkpss2017
Если б так было его и ловить не нужно. Позвонить и сказать.
Миллениалка• 29 июня в 15:40
Ответ дляШикаю і викаю
Так вы не даёте такой возможности.
jabka ya• 29 июня в 15:40
Ответ дляШикаю і викаю
А він виходить не хоче? Я повинна хотіти?
Підкажіть, яка ціль вашого візиту в Україну?
автор Шикаю і викаю • 29 июня в 15:40
Ответ дляЗайченя
Как я вас понимаю
Заместитель Анонима• 29 июня в 15:40
Ответ дляШикаю і викаю
Ну так логично, Вы ж ребенка вывезли в Англию, а ваш муж невыездной. Хотеть можно многого, но понраничников не переубедишь. Как и ТЦКашников.
Мама Никитки-2• 29 июня в 15:40
Ответ дляЗайченя
Вона приїхала не до чоловіка. І дитину в Україну приперла, бо вочевидь щось ну дуже потрібно саме їй. Якби їх не було потрібно в Україну, то не бачив би чоловік тої дитини ще довго.
автор Шикаю і викаю • 29 июня в 15:41
Ответ дляМиллениалка
Так вы не даёте такой возможности.
Ахахаха. Уже и до этого дошло. Нуну
Галябалована• 29 июня в 15:41
Ответ дляШикаю і викаю
Может и не поймать. А ребенка он годами не видит точно. Это Ок? Вот просто ответьте на этот вопрос
А как он должен видеть ребенка?в Англии?
Мама Никитки-2• 29 июня в 15:41
Ответ дляБорисфенка
Їй стане легше, звісно, вона повезе дитину в ’Десну’, буде командуванню учебки мізки виносити. Вночі прилетять шахеди, дитина почне заїкатися і пісятися.
Авторку ніщо не зупинить для дитячого щастя.
Від Київа до Десни 75 км. Так шо мимо.
автор Шикаю і викаю • 29 июня в 15:42
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нужно было у Украине оставить как он хотел?
kpss2017• 29 июня в 15:42
Ответ дляШикаю і викаю
Так может хватит перекручивать уже?
Что конкретно я перекручиваю?
Вы увезли ребенка спасая жизнь, но снова приезжаете повидаться с родителями на каникулы, в период, когда опасность в разы выше, но вы едете? Так почему навсегда не вернуться домой?
автор Шикаю і викаю • 29 июня в 15:42
Ответ дляkpss2017
Что конкретно я перекручиваю?
Где связь?
Мама Никитки-2• 29 июня в 15:43
Ответ дляШикаю і викаю
Ну вам Мамі Никитки точно не страшно
Ні. Мені точно не страшно.
kpss2017• 29 июня в 15:43
Ответ дляШикаю і викаю
Ну наконец то вы написали правду, что он НЕ МОЖЕТ видеть ребенка, а не не хочет)
автор Шикаю і викаю • 29 июня в 15:43
Короче держитесь за свои штаны,пошла я. Все ясно. Потом не плачьте только.
автор Шикаю і викаю • 29 июня в 15:44
Ответ дляkpss2017
Я ошиблась,а вы уже уцепились
kpss2017• 29 июня в 15:44
Ответ дляШикаю і викаю
Позвонить и сказать пока не работает в Украине, пока...
Мядуза аля моргонер• 29 июня в 15:44
Нормальное мнение, мужчина расставил приоритеты и ребенок не на первом. Что здесь ещё можно сказать. Для некоторых это нормально
Борисфенка• 29 июня в 15:44
Ответ дляМама Никитки-2
Від Київа до Десни 75 км. Так шо мимо.
Що саме мімо? Маєте на увазі, що до учебки авторці ближче буде? Ну-ну.
Блондинка наша забула, що в Україні війна.
автор Шикаю і викаю • 29 июня в 15:44
Ответ дляkpss2017
Ну там про ловить писали,а я знаю где он,ловить не нужно
Галябалована• 29 июня в 15:44
Ответ дляШикаю і викаю
Я не буду с вами дальшее продолжать диалог пока вы не ответите на вопрос. Нормально ли это что папа не видит ребенка годами?
После этого комента понятно что вы троль.
Заместитель Анонима• 29 июня в 15:45
Ответ дляШикаю і викаю
Ну если Вам сейчас не страшно ребенка привезти, то ДО однозначно можно было оставлять