МатьЧасть• 29 июня в 14:39
Засекали ли вы мужчин, ходящих по маленькому в раковину кухни? Именно кухни?
Или рассказывали подобные истории ?
Пригощаю кашею• 29 июня в 14:41
Если туалет занят,то почему бы и нет?Завидую мужчинам,я туда не вылезу.
Мой и с балкона может...
90x60x90• 29 июня в 14:43
Нет. Общались с другом довольно откровенно на эту тему. Сказал, что при его росте 195 будучи пьяным ходит в умывальник, т.к. более точно попадает, да и не брызгает так. Ну и рассказал, что с друзьями общались на эту тему, оказалось, что рукомойник не используют периодически только невысокие, неудобненько им
Пригощаю кашею• 29 июня в 14:47
Ответ дляАлина-1240
Эти мужчины не здоровы маленько?) Иначе не представляю такого
Вы многого не знаете о мужских секретах
Пригощаю кашею• 29 июня в 14:54
Ответ дляИринашка
они и по большому скорее всего ходят,просто в отверстие долго будет проходить,вонища на всю кухню
Это палево.Поэтому вряд ли.
Напланетянка• 29 июня в 14:58
Я про таке і не чула і мій чоловік за таким помічений не був, в умивальник також ні. Вбила б за таке. Чоловіки подруг теж таким не промишляють
Джем Шакіри• 29 июня в 15:00
Я конечно, в творческей сфере работаю, но совсем еб...ых у нас нет.
МатьЧасть
• 29 июня в 15:02
Ответ дляТут надолго
Какой дичи только тут не прочтешь
Почему дичь ? Вы никогда не ходили по маленькому ни в ванную , ни в раковину ?
мегамоСГ• 29 июня в 15:02
Мля, я понимаю еще, когда котов приучают к унитазу, но чтоб олени ссали в умывальники, полный пи...ц!
Бутылку в авто, тоже понять могу, но умывальник, и на кухне...
Ща как дам• 29 июня в 15:08
А Вы сами, автор, небось, туда и по-большому ходите, только ’зашли’ на тему с малых козырей?
Тут надолго• 29 июня в 15:09
Ответ дляМатьЧасть
В какую раковину? Господи...
🤦♀️
Люди, вы кто?
🤦♀️
Люди, вы кто?
Пригощаю кашею• 29 июня в 15:11
Ответ дляНапланетянка
Ви свічку тримали?)Поставте приховану камеру-отримаєте шок-контент
МатьЧасть
• 29 июня в 15:16
Ответ дляТут надолго
В какую раковину? Господи...
🤦♀️
Люди, вы кто?
🤦♀️
Люди, вы кто?
А сексом вы под простыней занимаетесь ?)
Банка з медом• 29 июня в 15:22
Ответ дляПригощаю кашею
Мой и с балкона может...
Мля що у вас в голові, а якщо туалет зайнятий, то може висреться ще в раковину на кухні? Може ваш і на вас ходить регулярно, але це не для всіх нормально.
Банка з медом• 29 июня в 15:23
Ответ дляМатьЧасть
А яке відношення має простирадло, секс і мова, в кухонні раковині, один до одного?
Пригощаю кашею• 29 июня в 15:24
Ответ дляБанка з медом
Ну спробуйте висратись.Думаю у вас не вийде Так що не перебільшуйте вже так
Банка з медом• 29 июня в 15:24
Ответ дляПригощаю кашею
Мені навіщо пробувати? В мене для цього є туалет з унітазом. Для мене це ненормально, на відміну від вас.
Пригощаю кашею• 29 июня в 15:25
Ответ дляБанка з медом
Ну ви ж стверджуєте що то можливо.То спробуйте і побачите що ні
Банка з медом• 29 июня в 15:27
Ответ дляПригощаю кашею
Ви дупою читаєте? Ви стверджуєте що ваше сцикло, навіть з балкона сцить, чого йому не почати гадити де йому заманеться? Дивіться уважно, може і в тапки вам насцяти. До лотка хоч привчіть. Рівень розвитку нижче за мого кота.
Пригощаю кашею• 29 июня в 15:29
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
Банка з медом• 29 июня в 15:30
Ответ дляПригощаю кашею
Удалено администрацией...
На відміну від вашого недочоловіка в мене такого досвіду немає, чого йому в своєму падінні не піти далі, почати гадити в мийку. Це пропозиція. Вам буде чому заздрити.