Магиня• Изменено 29 июня в 14:47

Навіщо стрункі дівчата з маленькими грудьми носят величезний пушап?

Не можу цього зрозуміти. Переживають, на пляжі так це взагалі жах
Пацелуйнитуда• 29 июня в 15:05
Ответ дляПампушечка
нет,это может быть и второй. если вы знаете о смежных(взаимозаменяемых)размерах бюстгальтеров,то это и чашка В.
70Д=75С=80В
Нет, это 4.
Размер груди определяется по разнице объема груди и под грудью
80Б ничего держать не будет
Липка-прилипка• 29 июня в 15:06
Ответ дляПампушечка
70Д=75С=80В
Не пишите чушь. С какого вдруг человеку с объемом под грудью 70 напяливать 80? Есть объем, есть объем под грудью разница в см равно чашка. 70Д это никак не 80Б, придумают ересь и носятся.. куда ей 10 см деть обмотать вокруг?
Пацелуйнитуда• 29 июня в 15:08
Ответ дляЛипка-прилипка
Меня тоже всегда удивляли женщины, у которых сзади лифчик к шее задирается.
Теперь начинаю понимать тайну этого явления)
автор Магиня • 29 июня в 15:08
Ответ дляПацелуйнитуда
Розкажіть і мені, бо я не зрозуміла
Липка-прилипка• 29 июня в 15:10
Ответ дляПацелуйнитуда
Эта таблица с заменяемыми размерами катит только как раз для 1 или 0 с пуш апом и то, смотря какой фасон и расположение груди, грудной клетки. Часто это 75/80. И не на 10 см а максимум 5. А с большими чашками такое не катит, разве что за редким исключением и неправильными лекалами.
Пацелуйнитуда• 29 июня в 15:10
Ответ дляМагиня
Розкажіть і мені, бо я не зрозуміла
Варена цибуля• 29 июня в 15:10
А приякій вазі, зрості та інших параметрах, авторе, ви рекомендуєте одягати пуш-ап?
автор Магиня • 29 июня в 15:12
Ответ дляВарена цибуля
Взагалі його не носити. Бути собою
Marmu• 29 июня в 15:12
Ответ дляПампушечка
70Д=75С=80В
ні абсолютно. я ношу 70-С (65-Д часом, вони рідко трапляються) переважно, у мене 75 взагалі не буде триматися і на голові буде
Щедрик• 29 июня в 15:13
Ответ дляМагиня
Краще вже підкреслювати маленькій бюст, не збільшуючи його
Краще для вас чи для власниці цього бюсту? Яка вам різниця в кого який розмір грудей та чи присутній пуш ар?
автор Магиня • 29 июня в 15:13
Ответ дляЩедрик
Бо це виглядає смішно, особливо на пляжі. Хочется цим дівчатам дати пораду так не робити
булоТАЙминуло• 29 июня в 15:13
Лучше объясните почему носят леггинсы с пушапом. Это уже дно. Везде нужно что-то увеличивать, своей красоты не видно? Нужно обязательно стремиться к стандарту? Нет, я понимаю, это для двух причин, ’снять’ мальчика (понравиться, стать ярче других и т.п.), или настолько сильная низкая самооценка. Но это же жесть))))

А, да. И третья причина - нечем (интеллектом, как вариант) больше привлечь, компенсация жопой/сиськами))))))
Щедрик• 29 июня в 15:14
Ответ дляМагиня
А у вас все ідеально і нічого смішно не має вигляд?
успокойте_Меня• 29 июня в 15:15
Ответ дляГолова колгоспу
Ну извините
Если б у меня была зп 40к я бы трахал марго робби а не тут тусовался))
Её вряд ли это заинтересует
успокойте_Меня• 29 июня в 15:16
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, негусто, негусто... надо как минимум Е))
Или h
Липка-прилипка• 29 июня в 15:16
Ответ дляМагиня
Напишите в небесную канцелярию, что бы всем, кто обделен сисями выдали нужный размер, и тогда все пуш апы пропадут)
А еще вопрос, а если это не стройные и не молодые девчата с пуш апом, то можно)?
Липка-прилипка• 29 июня в 15:17
Ответ длябулоТАЙминуло

Говорят, есть уже с декольте, типа видно будет, свое или нет
Липка-прилипка• 29 июня в 15:18
Ответ дляМагиня
А можно пример из нета такого смешного?
булоТАЙминуло• 29 июня в 15:18
Ответ дляЛипка-прилипка
Я хотела бы посмотреть))))) Но переживаю за свою психику))))))
ДаЗдраПерма• 29 июня в 15:20
А зачем с большими грудями носят минимайзеры?
Липка-прилипка• 29 июня в 15:20
Ответ длябулоТАЙминуло
Во)
сладкий_ноябрь• 29 июня в 15:28
А навіщо товсті дівчата з великими жопами натягують на себе короткі шорти чи леопардові лосіни?
Тому що це їх справа, а не ваша чи моя.
Життя одне, чому людям не можна жити так, як їм хочеться?
Чи у вас прям життя закінчиться, якщо не знайдете відповідь на своє питання?
r25-1• 29 июня в 15:28
Ответ дляМагиня
так пуш ап как раз подкреслюэ
булоТАЙминуло• 29 июня в 15:34
Ответ дляЛипка-прилипка
Во)
Пипец)))))
булоТАЙминуло• 29 июня в 15:35
Так никто и не указывает как им ходить или что носить. Тут свое мнение высказывают и никого не напрягают.
Миззери• 29 июня в 15:36
Потому что одежда без сисек плохо сидит , или пузо выпирает сильнее чем сиськи
Доктор Хаос• 29 июня в 15:47
А для чого віх нарощують, волосся, губи збільшують. В 80 % випадках ці маніпуляції виглядають жахливо
Не против• 29 июня в 15:52
Ответ дляПампушечка
70D - это небольшая грудь) у меня все бюстгальтеры и купальники в этом размере)
Какая такая небольшая? С каких пор чашка Д небольшая?)
Мовчу, але хочу• 29 июня в 15:58
У меня стоячая грудь, но плохой живот и я одеваю сдельный купальник, а там безобразные чашки.
Я б с удовольствием одела лиф без поролона!
Не знаю, что придумать.
ИзЮмрудная• 29 июня в 16:44
Раньше не понимала и тоже носила пушап.
Сейчас ношу просто кружево без паралона. Мне нравится