Магиня• Изменено 29 июня 2025
Навіщо стрункі дівчата з маленькими грудьми носят величезний пушап?
Не можу цього зрозуміти. Переживають, на пляжі так це взагалі жах
Пацелуйнитуда• 29 июня 2025
Ответ дляПампушечка
нет,это может быть и второй. если вы знаете о смежных(взаимозаменяемых)размерах бюстгальтеров,то это и чашка В.
70Д=75С=80В
Нет, это 4.
Размер груди определяется по разнице объема груди и под грудью
80Б ничего держать не будет
Липка-прилипка• 29 июня 2025
Ответ дляПампушечка
70Д=75С=80В
Не пишите чушь. С какого вдруг человеку с объемом под грудью 70 напяливать 80? Есть объем, есть объем под грудью разница в см равно чашка. 70Д это никак не 80Б, придумают ересь и носятся.. куда ей 10 см деть обмотать вокруг?
Пацелуйнитуда• 29 июня 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Меня тоже всегда удивляли женщины, у которых сзади лифчик к шее задирается.
Теперь начинаю понимать тайну этого явления)
Магиня
• 29 июня 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Розкажіть і мені, бо я не зрозуміла
Липка-прилипка• 29 июня 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Эта таблица с заменяемыми размерами катит только как раз для 1 или 0 с пуш апом и то, смотря какой фасон и расположение груди, грудной клетки. Часто это 75/80. И не на 10 см а максимум 5. А с большими чашками такое не катит, разве что за редким исключением и неправильными лекалами.
Варена цибуля• 29 июня 2025
А приякій вазі, зрості та інших параметрах, авторе, ви рекомендуєте одягати пуш-ап?
Магиня
• 29 июня 2025
Ответ дляВарена цибуля
Взагалі його не носити. Бути собою
Щедрик• 29 июня 2025
Ответ дляМагиня
Краще вже підкреслювати маленькій бюст, не збільшуючи його
Краще для вас чи для власниці цього бюсту? Яка вам різниця в кого який розмір грудей та чи присутній пуш ар?
Магиня
• 29 июня 2025
Ответ дляЩедрик
Бо це виглядає смішно, особливо на пляжі. Хочется цим дівчатам дати пораду так не робити
булоТАЙминуло• 29 июня 2025
Лучше объясните почему носят леггинсы с пушапом. Это уже дно. Везде нужно что-то увеличивать, своей красоты не видно? Нужно обязательно стремиться к стандарту? Нет, я понимаю, это для двух причин, ’снять’ мальчика (понравиться, стать ярче других и т.п.), или настолько сильная низкая самооценка. Но это же жесть))))
А, да. И третья причина - нечем (интеллектом, как вариант) больше привлечь, компенсация жопой/сиськами))))))
Щедрик• 29 июня 2025
Ответ дляМагиня
А у вас все ідеально і нічого смішно не має вигляд?
успокойте_Меня• 29 июня 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Ну извините
Если б у меня была зп 40к я бы трахал марго робби а не тут тусовался))
Её вряд ли это заинтересует
успокойте_Меня• 29 июня 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, негусто, негусто... надо как минимум Е))
Или h
Липка-прилипка• 29 июня 2025
Ответ дляМагиня
Напишите в небесную канцелярию, что бы всем, кто обделен сисями выдали нужный размер, и тогда все пуш апы пропадут)
А еще вопрос, а если это не стройные и не молодые девчата с пуш апом, то можно)?
Липка-прилипка• 29 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Говорят, есть уже с декольте, типа видно будет, свое или нет
Липка-прилипка• 29 июня 2025
Ответ дляМагиня
А можно пример из нета такого смешного?
булоТАЙминуло• 29 июня 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Я хотела бы посмотреть))))) Но переживаю за свою психику))))))
Липка-прилипка• 29 июня 2025
сладкий_ноябрь• 29 июня 2025
А навіщо товсті дівчата з великими жопами натягують на себе короткі шорти чи леопардові лосіни?
Тому що це їх справа, а не ваша чи моя.
Життя одне, чому людям не можна жити так, як їм хочеться?
Чи у вас прям життя закінчиться, якщо не знайдете відповідь на своє питання?
Тому що це їх справа, а не ваша чи моя.
булоТАЙминуло• 29 июня 2025
Так никто и не указывает как им ходить или что носить. Тут свое мнение высказывают и никого не напрягают.
Доктор Хаос• 29 июня 2025
А для чого віх нарощують, волосся, губи збільшують. В 80 % випадках ці маніпуляції виглядають жахливо
Не против• 29 июня 2025
Ответ дляПампушечка
70D - это небольшая грудь) у меня все бюстгальтеры и купальники в этом размере)
Какая такая небольшая? С каких пор чашка Д небольшая?)
Мовчу, але хочу• 29 июня 2025
У меня стоячая грудь, но плохой живот и я одеваю сдельный купальник, а там безобразные чашки.
Я б с удовольствием одела лиф без поролона!
Не знаю, что придумать.
ИзЮмрудная• 29 июня 2025
Раньше не понимала и тоже носила пушап.
Сейчас ношу просто кружево без паралона. Мне нравится