Магиня• Изменено 29 июня в 14:47
Навіщо стрункі дівчата з маленькими грудьми носят величезний пушап?
Не можу цього зрозуміти. Переживають, на пляжі так це взагалі жах
ИзЮмрудная• 29 июня в 16:45
Ответ дляПацелуйнитуда
Меня тоже всегда удивляли женщины, у которых сзади лифчик к шее задирается.
Теперь начинаю понимать тайну этого явления)
А это у меня было когда было мало денег, лифчик растягивался, а я его носила до дыр
Магиня
• 29 июня в 17:04
Липка-прилипка• 29 июня в 17:19
Ответ дляМагиня
Одна й та сама людина
Ну ничего такого страшного не увидела.. тут вопросы к наряду в целом больше)
Магиня
• 29 июня в 17:22
Ответ дляЛипка-прилипка
Зробити із 0-1 розміру 3-4 це негарно і обман, наче на ній 2 ліфа
Липка-прилипка• 29 июня в 17:22
Ответ дляМагиня
Как по мне лучше на время так, чем вшить себе шары, честно..
Варена цибуля• 30 июня в 10:18
Ответ дляМагиня
Взагалі його не носити. Бути собою
Аааа, ну, я також на цій позиції, особливо, як жінка з розміром ’А’. Випросто так акцентувала на худих та дівчатах. Начебто пуш-ап було створено для неструнких тьоть.
Варена цибуля• 30 июня в 10:19
Ответ длябулоТАЙминуло
Лучше объясните почему носят леггинсы с пушапом. Это уже дно. Везде нужно что-то увеличивать, своей красоты не видно? Нужно обязательно стремиться к стандарту? Нет, я понимаю, это для двух причин, ’снять’ мальчика (понравиться, стать ярче других и т.п.), или настолько сильная низкая самооценка. Но это же жесть))))
А, да. И третья причина - нечем (интеллектом, как вариант) больше привлечь, компенсация жопой/сиськами))))))
У мене схожі думки.
Нариклад, жопу та тіло в цілому мможна спортом удосконалювати. Інтелект та харизму якось розвивати, а от із сісями та обличчям нічого не зробиш, якщо грошей нема.