Гл. Амурная• Изменено 29 июня в 14:50
Тараканы. Девочки, кто ШАРИТ В ЭТОЙ ТЕМЕ?
На днях писала что на поддокоинике на кухне за бумагами выбежало нечто похожее на таркана и спряталось за холодильником, пока пришел муж прошло где то пол часа его и след простыл. Муж отодвинул все на кухне, внутри холодильника сзади, под кухней, раковиной и тд. Ничего просто не было, не следов, что живут другие и тп. Квартира новая, новый дом, у меня все чисто всегда, так как окр я намываю полы каждый день и все такое. И вообще такаранов никогда не было.
Мы за эти два дня и свет включали в темноте и липучки клеили за холодильником, ничего. Перебрали всю кухню, также ничего.Вчера на ночь намазали гель Адвинон, который все советовали. Так же само ничего не выползло и даже не похоже, что они вообще где то есть.
Скажите кто знает если бы они были действительно, то уже бы что то да попалось или нашло? Может кто сталкивался? А то у меня уже паранойя
Швабристка• 29 июня в 14:58
Было так, видела 2. Всю кухню и санузлы адвеоном, после встретила 2 полудохлых. Через полгода еще одного встретила, опять адвеон, никого не видели вообще больше, ттт.
Этожзвяздаяегообожаю• 29 июня в 15:00
Если то был таракан,то множьте на 10 минимум.Возможно разведчик,ждите гостей))
Кстати к Адвиону они привыкают со временем,знаю на личном опыте.
Начинать нужно с самого простого адвиона,их там вроде 3.
У меня тараканов нет до лета.С лета открываем балконную дверь,и они лезут прямо по стене дома от соседей.Видели неоднократно.За осень-зиму выводим,с начала лета по новой...
Этожзвяздаяегообожаю• 29 июня в 15:02
Уплотнители на всех дверях,сетки вентиляции,окна и т.д
Путь один-через балконную дверь.Но я летом не могу ее на ночь не открыть.Смирились.Жила два года в Средней Азии,там тараканы показались бы цветочками.
Этожзвяздаяегообожаю• 29 июня в 15:07
Кстати когда то жила в общежитии,а через стену была общая кухня.То мы их ловили с девочками так.В комнате никаких открытых продуктов и воды.И в углах комнаты бутылки с глицерином,разведённым водой.Ловились на ура.Было правда 35 лет назад.
Коварная Зая• 29 июня в 15:26
Бедный муж. Вместо отдыха на выходных двигает всю квартиру из-за одной букашки.