Лялькодзьоб• 29 июня 2025
Я управляющая в супермаркете! Прошу внимания!
К сожалению, сегодня был написан порочащий супермаркеты пост одной из пользовательниц сайта. Я заверяю вас, что в Полтавской области и по всей Украине продаются исключительно качественные и свежие продукты европейского качества. Никто ничего не вымачивает и не красит, никаких пропавших продуктов ни один супермаркет не продаёт. Если появляется намёк на несоответствие качества товара, он возвращается производителю. Никаких штрафов к сотрудникам не применяют, все часы оплачиваются. Если же человек написавший клевету о супермаркетах области действительно работает в одной из торговых сетей, постараемся его найти и привлечь к ответственности. Удачных покупок! ❤️❤️❤️
Патика-мотика• 29 июня 2025
Когда такое повествование было от имени невестка-свекровь - было намного интереснее.
Перестаньте копировать старое. Придумывайте свое!
Не любовница• 29 июня 2025
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Навіть у Львові чула багато російської мови, в нас, здається, не заборонена російська в побуті
Кубик Рубика• 29 июня 2025
Ответ дляsur_sur
Ви одночасно керуєте усіма супермаркетами країни, різних мереж?)
Круто)
Там чёрным по белому написано -Полтавской области
Коржик• 29 июня 2025
Ответ дляНе любовница
Чего вы перед этой оправдываетесь? У таких цель одна - разделить Украину.
SometimesDiena• 29 июня 2025
Ух заёрзали то как! Значит хорошо прилетело сверху! Если же говорить по факту, верю работнице, а не вам. Так как все знают, что в Украине продают некачественные продукты и реанимируют тухлятину. Фарш и замороженные пельмени - это прямой путь к кишечной палочке.
Не любовница• 29 июня 2025
Ответ дляКоржик
Та бісить просто оце мовне питання і срач навколо нього.
Виниловая пластинка• 29 июня 2025
Ответ дляЛагшмивара
Що таке ’європєйськоє качєство’?
вам лучше знать, ’щири’ давно в Италиях попы моют итальянцам, которые воевали на стороне Германии))
Кубик Рубика• 29 июня 2025
Ответ дляsur_sur
Ну, автор же пише ’и по всей Украине’,
за всі мережі розписалася.
А,точно точно
Коржик• 29 июня 2025
Про штрафы за каждую мелочь - ПРАВДА! Зарплаты в конвертах - правда! Минималку на руки, а остальное в конвертиках.
Кубик Рубика• 29 июня 2025
Ответ дляКоржик
Я за конверт г
А що таке?• 29 июня 2025
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Так. В мене чоловік звідти. Всі, до кого ми приїжджаємо/приходимо в гості в Полтаві - всі російською.
Лагшмивара• 29 июня 2025
Ответ дляА що таке?
Дякую. Я чомусь думала, що місто галушок - україномовне
ХуАнита• 29 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena
Интересно, палочка погибает при термообработке?
Сумчатая кошка• 29 июня 2025
Ответ дляКоржик
Так всегда было. работала В Амсторе, так там официально минималка, а всё остальное типа премия и с этих денег могли высчитывать всё, штрафы, просрочку и т.д И это было 20 лет назад.
Кубик Рубика• 29 июня 2025
Ответ дляЛагшмивара
У нас суржик
Села розмовляють виключно українською
Міста змішано ,але переважно російською
Села розмовляють виключно українською
Міста змішано ,але переважно російською
Кубик Рубика• 29 июня 2025
Ответ дляСумчатая кошка
При чём просрочка к работникам, должно ж возвращатьса поставщику?
Смайликівна• 29 июня 2025
Ответ дляЛагшмивара
Там же понаехавших - купа. Донбас і тощо. Звісно, що російська.
Сумчатая кошка• 29 июня 2025
Ответ дляКубик Рубика
У нас просрочка списывалась на сотрудников только в случае если мы её не вовремя сняли с витрины. А так поставщики забирали всегда или списывалось на выброс.
А що таке?• 29 июня 2025
Ответ дляЛагшмивара
Нажаль ні, в радянські часи засилля російськомовних шкіл а потім виключно російськомовних вишів та середніх закладів освіти зробили свою справу. Села україномовні
Кубик Рубика• 29 июня 2025
Ответ дляА що таке?
Ну в 90-х вже були україномовні школи
У нас на місто лише одна була російськомовною
Курочка-чубаточка• 29 июня 2025
Ответ дляЛагшмивара
Що таке ’європєйськоє качєство’?
Прямые поставки из Китая