Mrs.Sexuality• 29 июня в 20:54

Как стать стервой?

Девочки,как полюбить себя? Как наконец-то начать думать о себе не зацикливаться на мужчинах,вот например была переписка с мужчиной, в реале не встречались,вот он два дня не пишет. И у меня уже нет настроения. Мне это состояние не нравится. Он мне по сути и нафиг не нужен. И так и с другими мужиками происходит. Я не хочу чтобы они крутились у меня в голове и от них зависило мое состояние. Хочу зациклится только на себе)) Как этого добиться?
Рву и мечу• 29 июня в 20:56
Уделите внимание своему телу
Кручу хвости• 29 июня в 20:56
То нащо ставати стервою?Розумово розвивайтеся і буде добре.
все по ГОСТу!• 29 июня в 20:56
На ошибках учаться) Стервой не нужно.
автор Mrs.Sexuality • 29 июня в 20:56
Ответ дляРву и мечу
Уделите внимание своему телу
Я уделяю,занимаюсь спортом
Крошечка-хаврошечка• 29 июня в 20:57
К сожалению никак. Это как и харизма, даётся свыше от рождения.
Хочу наколоти губи• 29 июня в 20:58
Розпишіть свій графік для себе, спа, зал, плавання, кіно..., щоб у вас не було часу думати про того нещасного.
Робіть мінімум 3 дії в день для себе!
Закуйовджена життям• 29 июня в 20:59
У вас тревожный тип привязанности. Работайте с этим.
автор Mrs.Sexuality • 29 июня в 21:01
Ответ дляХочу наколоти губи
Робіть мінімум 3 дії в день для себе!
Да вроде и так день рассписан. И понимаю что одной лучше. Но хочется и отношений но не получается (
автор Mrs.Sexuality • 29 июня в 21:02
Ответ дляЗакуйовджена життям
О вот это точно вы описали. А как с этим работать? Поискать видео на Ютубе про это?
Закуйовджена життям• 29 июня в 21:10
Ответ дляMrs.Sexuality
Да. В интернете много статей и видео на Ютубе тоже.
Таракашечка• 29 июня в 21:11
Ответ дляMrs.Sexuality
Автор, скільки вам років?
В мене так було в юності.
Зараз 38.
Доволі вдало вийшла заміж вдруге.
Але я і стала егоїсткою. Більше думати про себе. Менше паритися. Прямим текстом казати чоловіку, що я хочу це і хочу, щоб ти мені це купив.
Хочу, щоб тут ти допоміг.
Покупки стали дорожчі.
Життя простіше.
Я не соромлюся казати, що чоловіку треба робити.
Подорослішала
автор Mrs.Sexuality • 29 июня в 21:16
Ответ дляТаракашечка
Автор, скільки вам років?
В мене так було в юності.
Зараз 38.
Доволі вдало вийшла заміж вдруге.
Хочу, щоб тут ти допоміг.
Покупки стали дорожчі.
Життя простіше.
Подорослішала
Мне 39 лет. Мне просто пока и говорить что я хочу не кому. Не складываются отношения. Например два свидания подряд и потом человек пропадает. Мне вот не нравится само состояние залипания. Когда я была одна и не регистрировалась на сайте знакомств не вела переписки, свидания мне было легче))
Таракашечка• 29 июня в 21:19
Ответ дляMrs.Sexuality
Я на сз зустріла обох чоловіків.
Просто їх має бути дуже багато.
А ви зайнятість собою і вибором.
По факту в мене був вибір з двох класних чоловіків перед другим заміжжям
Тому я не залипала.
Навпаки було відчуття, що я тут головна і боряться вони за мене.
Класне відчуття.
Тому фокусуйтеся на собі і організуйте собі багато чоловіків.
Кількість переходить в якість.
Я з Києва
Таракашечка• 29 июня в 21:20
Ответ дляMrs.Sexuality
Пропадають чоловіки, бо найшли когось цікавішого.
Так у всіх буває.
І ви шукайте. От і все.
Не залипайте так одразу.
Це дорога в нікуди.
автор Mrs.Sexuality • 29 июня в 21:22
Ответ дляТаракашечка
Так у всіх буває.
І ви шукайте. От і все.
Не залипайте так одразу.
Це дорога в нікуди.
Да, возможно. И вот это меня тоже тригерить что я какая то не такая начинаю копаться в себе. Начинаю вести себя по другому.
Таракашечка• 29 июня в 21:26
Ответ дляMrs.Sexuality
Це траплятися у всіх.
У мене це було купу разів.
І я навчилася забивати.
Я - у себе одна і я цінність.
Я шукаю найкраще для себе і все.
Бачу багато страшненьких жінок заміжніх за програмістами і іншими успішними чоловіками.
Їх відрізняє одне - самооцінка.
Підіть до психолога, або почитайте якусь літературу.
Почніть з любові до себе.
В юності я цього не вміла.
Зараз є навіть трохи лишньої ваги, але я все одно цікава чоловікам.
І в мене навіть зараз є прихильники, хоча я заміжня.
Але я навчилася будити цікавість і навчилася любити себе будь-якою.
Відчутно, що у вас цього немає.
Можете сиати жертвою маніпулятора
Ksusci• 29 июня в 21:27
Понижайте важливість чоловіків. Ви одягаєте на них корону і починаєте чекати від них чогось.
Переписуйтесь чи зустрічайтесь на каву не з одним, а два-три кавалери. Тоді ви перестанете до них привʼязуватись. Я така сама. Тому не зациклюючь на одному, навіть коли на сз просто спілкуюсь, то спілкуюсь активно з двома-тртома, раніше виділяла одного і залежала від його настрою і темпу спілкування.
всемВсёИмного• 29 июня в 21:45
Ответ дляЗакуйовджена життям
А как ? Можно самостоятельно без психол?
автор Mrs.Sexuality • 29 июня в 21:53
Ответ дляKsusci
Да вот и я так мне пишут другие,а я на одном зациклюсь и уже только с ним и общаюсь.
автор Mrs.Sexuality • 29 июня в 21:56
Ответ дляТаракашечка
Це траплятися у всіх.
У мене це було купу разів.
І я навчилася забивати.
Я - у себе одна і я цінність.
Я шукаю найкраще для себе і все.
Їх відрізняє одне - самооцінка.
Почніть з любові до себе.
В юності я цього не вміла.
Відчутно, що у вас цього немає.
Можете сиати жертвою маніпулятора
Спасибо вам за ответ. Да так и есть самооценка у меня занижена. И то я уже после того как зарегистрировалась на сайте и столкнулась с разными мужчинами стала ее повышать но понимаю что мне ещё нужно с этим работать.
Закуйовджена життям• 29 июня в 21:57
Ответ длявсемВсёИмного
Не знаю. Я сама разбираюсь со всем, что происходит в моей жизни. Информации доступной- вагон. Как у других- не знаю.
Ksusci• 29 июня в 23:20
Ответ дляMrs.Sexuality
Пересильте себе. Я також не люблю спілкуватися з багатьма одночасно, бо зазвичай це пусті розмови, особливо якщо хтось вже подобається більше. Але так треба. Я коли сиджу на сайті знайомств, то останнім часом навіть імена не запамʼятовую, професію також бо я розфокусована. В принципі через це я ваажаю, що неможливо дійсно когось зацікавити і самій зацікавитись, але це моя терапія. Я також зациклювалась раніше.
автор Mrs.Sexuality • 29 июня в 23:31
Ответ дляKsusci
Мне если человек не нравится мне с ним и не интересно общаться. Если например человек написал привет ну или как то начал разговор. Я захожу в его профиль смотрю и если мне он не симпатичен я даже отвечать ничего не буду. И если честно сказать мне вообще никто не нравится. Это у меня по жизни так у меня очень специфический фкус. С теми с кем я общалась там только с моей стороны был материальный интерес,а так и они бы шли мимо. Только вот это моя особенность что залипаю хочу быть равнодушной. Спасибо что поделились)
Не пью, не курю• 30 июня в 04:47
Тільки через підняття самоцінності. Я лише в сорок років дійшла до психолога, до того була як ото ви.
автор Mrs.Sexuality • 30 июня в 20:50
Ответ дляНе пью, не курю
И как вам работа с психологом? Помогло изменить отношение? И к вам отношения поменялось со стороны мужчин?
Не пью, не курю• 01 июля в 04:58
Ответ дляMrs.Sexuality
Так, дуже. До більшої частини я сама втратила інтерес, бо вони нічого цікавого для мене не представляють.

Отже, і оточення стало геть іншим. Самооцінка як виявилося впливає на всі сфери життя)

Це мій накорисніший був досвід і щиро раджу його всім - наше суспілство було б набагато здоровішим.
автор Mrs.Sexuality • 01 июля в 09:12
Ответ дляНе пью, не курю

Спасибо,да самооценка у меня не очень. Видимо от туда и проблемы все(