Обращеница• 29 июня в 21:28
Ви купуєте дитяче пюре в баночках для себе?
Вам подобаються?
Просто звязда• 29 июня в 21:30
Мясное беру, говядина, особенно в дорогу, намазываю на хлеб, соль, перец, ням.
Борода• 29 июня в 21:58
Фу. Як згадаю те пюре з кабачка чи пастернака, яке брала дитині на перший прикорм. До сих пір вивертає
Бува і таке• 29 июня в 22:04
Да, когда язву нашли, а по работе я часто не могу нормально питаться, покупаю пюре всякие детские. Не очень вкусно, но голодать нельзя.
Тріль!• 29 июня в 22:08
Ответ дляSolnceya
Так! Хочу большую банку!!!
В Швеции продаются яблочное пюре большие банки :) (может и еще где продают, но я нигде больше не была :))
Тріль!• 29 июня в 22:09
Раньше любила мясные баночки маленькие. Реально как паштет. Но давно не ела
ФруктЕщеТот• 29 июня в 22:09
Постоянно покупала раньше, в основном, фруктовое. Для жкт подходило.
Пукимончиг• 29 июня в 23:21
Да, мясные. Покупала, когда ставила импланты и формирователи десны. Мне нравятся, просто дорогие очень.