Партизанка• 29 июня в 22:06
Встречались ли вы с человеком своего пола?)
Добрый вечер! Очень интересно узнать — были ли у кого-то в молодости отношения с человеком своего пола? Поддерживаете ли вы их до сих пор, если такие были? Если расстались — это произошло потому, что вы переросли эти чувства, или потому, что общество или близкие заставили начать отношения с представителем противоположного пола?Всем хорошего вечера)
Инстагра_мерша• 29 июня в 22:10
Лично у меня не было. Но были две подруги, одна со школы, вторая с универа, так вот у них что то было с женщинами. А однажды, на мой день рождения мы пошли в клуб и получилось, что пригласила обоих. Так вот там они как давай с языками целоваться, подвыпившие, ой батюшки 🤣. Ну, зато есть что вспомнить. Не осуждаю, каждому своё.
Мэри Попкинс• 29 июня в 22:11
Были отношения. Почти 3 года. Если опять йокнет к женщине, то будут и отношения. У меня срабатывает именно внутреннее притяжение, не зависит от пола. На данный момент замужем за мужчиной. Но смотрю одинаково и на мужчин, и на женщин с интересом
Пасти Ла• 29 июня в 22:27
Одного разу коли я вже біда заміжня, чоловік мій був на сутках. Ми з подругою дуже наклалися і походу витворили хєр знати що вночі.
Чоловік приїхав в 6 ранку, а ми годі в обнімку🤣🤣🤣🤣
Короче чоловік заборонив спілкуватися з подругою після цього.
Я звісно спілкуюся, але нажаль сімʼями ми не товаришуємо.
Ростки жимолости• 29 июня в 22:35
Ответ дляДжинци на Флісі
Секс был, встречаний не было, не моё это
Вы актив или пассив?
Ростки жимолости• 29 июня в 22:36
Ответ дляPrervana
Никогда чужие женские сиськи и письки не выглядели привлекательными. В юности как-то пришлось потрогать подругу за грудь - та фу, отвратительно до мурашек
Нет ничего лучше мужского писюна и яйек😍
Это я как мужик говорю! Согласен!