Докладальниця• 29 июня 2025
Тайна перевала Дятлова! Истина известна!
Откуда путаница с датами? Почему на них нашли радиоактивные ☢️ материалы? Как оказалось часть группы добежала к реке, соорудила даже чум и пытались развести огонь. Они были потом живы! Скорее всего их добили спецслужбы! Потому что они находились в эпицентре испытания секретной ракеты! Поддерживаете мою версию?
Результат:
вже голосів:
50 (42.74%)
Не согласна
46 (39.32%)
Может быть
21 (17.95%)
Да, так и есть
Я-ваш шанс• 30 июня 2025
Ответ дляПерша на селі
Погугліть, це відома цитата путлєра.
Даже гуглить не буду, причем тут он ?
Королева Сарказма• 30 июня 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы опять хотите тему на 40 страниц разогнать? Делать вам нечего? Сошла снежная доска,ночь, ветхое снаряжение, малоопытные участники похода, буран, минусовая температура и ветер,сбивающий с ног. Природа- с ней тягаться нечего. Никакой мистики.
Точно, а то ещё радиацию и испытания оружия какого то придумали
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 июня 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
а почему нет? мне эта тема интереснее, чем стенания о выехавших втикачках
Вишневий цвіт• 30 июня 2025
Ответ дляМрію про космос
А на дерево нащо лізти?
ветки на костер сламывали. ветки же лежали внизу
Мрію про космос• 30 июня 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Бо светр у одного із них сильно фонив
Мрію про космос• 30 июня 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Лавина же🤣
Яка лавина. Вони там в соснах багаття розводили, вже коли голі й босі з намета вибігли
Мрію про космос• 30 июня 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Моя думка, що вибігли через якогось дикого звіра, або з іншої причини, можливо почалась бійка між кимось. Трупи були знайдені не скоро, під снігом. Там їх звірі тягали як хотіли, ребра також могли бути зламані, якщо звірі великі топтали. Очі, язик, все виїли звірі, тому що якраз вони не встигли замерзнути і були м´якіші для їжі. Не шукайте якихось дивних відповідей.
До речі, я вважаю ніякі спецслужби не будуть лазити в таких умовах природних, це нікому не потрібно
Які такі великі звірі їх могли топтати? Мамонти?
Мрію про космос• 30 июня 2025
Ответ дляВишневий цвіт
У дикому лісі немає потреби лазити по соснах задля дрів. Оскільки внизу є підлісок, є хмиз, який горить набагато краще за відламані свіжі гілки. Є опад, який легко назбирати. Ніж лізти на гладкий стовбур без опори
Вишневий цвіт• 30 июня 2025
Ответ дляМрію про космос
значит, для укрытия лапник ломали
ветки там были сломанные сложены
Королева Сарказма• 30 июня 2025
Ответ дляМрію про космос
С радиацией на одежде), вообщем, всё понятно)
Королева Сарказма• 30 июня 2025
Ответ дляМрію про космос
Тигры 🐯
Королева Сарказма• 30 июня 2025
Ответ дляМрію про космос
Бо светр у одного із них сильно фонив
Ну да, лавина же)
Мрію про космос• 30 июня 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
И рогами 🫎
Ось і пояснення, звідки фонило. Мутанти
Королева Сарказма• 30 июня 2025
Ответ дляМрію про космос
Ось і пояснення, звідки фонило. Мутанти
На туристов охотятся 👽
Мрію про космос• 30 июня 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
На туристов охотятся 👽
І грудини проламуть
Мрію про космос• 30 июня 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Ясен пень
Ми все з´ясували, таємницю розкрито
Королева Сарказма• 30 июня 2025
Ответ дляМрію про космос
Ми все з´ясували, таємницю розкрито
Не знали , куда обращаться надо!🤣
ЧупакабраЗеБест• 30 июня 2025
Ответ дляДокладальниця
Буду книгу писать, есть и фотоматериалы и даже ямки где они погибли. Я их дополнительно исследовала!
чо реально у вас есть ваши личные фото? чтото не вертися мне, можно хотя бы пару, не обязательно самых информативных, просто что нибудь оттудова?
ЧупакабраЗеБест• 30 июня 2025
Ответ дляЗаикальница
Почти 70 лет прошло. Кому это вообще интересно?
Расследуйте лучше про студенток в Панаме. Вот где стрем.
а шо там шо там?
За ким я буду?• 30 июня 2025
Ответ дляПерша на селі
До речі, а що він каже?)))
Не спрашивала, это я в общем говорю))
Чумачечая Весна• 30 июня 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Если вам действительно интересна эта тема- почитайте,в нете куча информации. Даже тут ее 100 раз обсуждали. Один из участников,у которого фонил свитер- работал на предприятии(или в лаборатории),связанном с радиацией. Вот и фонил.
Королева Сарказма• 30 июня 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Я ещё лет 20 назад интересовалась и читала, с тех пор новой информации не прибавилось
Мона_Лиса• 30 июня 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Ви ж сама собі протирічите: то ви пишете ’Так не делают, когда в суматохе, по снегу сбегают вниз.....Ребята спокойно спустились в долину...’
То ви пишете: ’ они все вышли из палатки, высоко стоящей на холме, разрезав её сбоку, без верхней одежды, без обуви. Оставили на палатке фонарь. Чтобы спустившись почти голыми’
Так вони спокійно вийшли чи не спокійно?
Они спокойно вышли, разрезав палатку и не взяа с собой вещей.
В чем вы видите противоречие? На снегу не осталось следов бегства, падения, волочения.
Следы были спокойно идущего вниз по склону человека. Мало того, они наступали в след, оставленный предыдущим спускающимся.
В суматохе, бнгстве, это не будет никогда.
Мона_Лиса• 30 июня 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Ваша версия? Спокойно полуголыми пошли спускаться в долину? Зачем?
У меня нет версий. Я констатирую задокументируемые факты.
Мы никогда не узнаем, что произошло на перевале.
Мона_Лиса• 30 июня 2025
Ответ дляГага Газу
да, точно, вам написали, у нескольких была проломлена голова и грудина у женщины вроде
Грудина было проломлена у мужчины.
Самого старшего из группы.
ОдинРазНадетое• 30 июня 2025
Ответ дляМона_Лиса
Навіщо людині при повному розумі спокійно виходити голим без взуття розрізаючи палатку?
Ви серйозно?
Може таки людина, яка спокійна і нікуди не біжить, виходить через ’двері’? При цьому взувається, одягається?
Ви серйозно? Може таки людина, яка спокійна і нікуди не біжить, виходить через ’двері’? При цьому взувається, одягається?