Докладальниця• 29 июня 2025
Тайна перевала Дятлова! Истина известна!
Откуда путаница с датами? Почему на них нашли радиоактивные ☢️ материалы? Как оказалось часть группы добежала к реке, соорудила даже чум и пытались развести огонь. Они были потом живы! Скорее всего их добили спецслужбы! Потому что они находились в эпицентре испытания секретной ракеты! Поддерживаете мою версию?
Результат:
вже голосів:
50 (42.74%)
Не согласна
46 (39.32%)
Может быть
21 (17.95%)
Да, так и есть
Мона_Лиса• 30 июня 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Навіщо людині при повному розумі спокійно виходити голим без взуття розрізаючи палатку?
Ви серйозно?
Може таки людина, яка спокійна і нікуди не біжить, виходить через ’двері’? При цьому взувається, одягається?
Ви серйозно? Може таки людина, яка спокійна і нікуди не біжить, виходить через ’двері’? При цьому взувається, одягається?
Вы кэп походу.
В этом и загадка, почему они так себя повели, почему вышли в мороз и холод не одетыми, зачем ушли вниз по склону от палатки. Эту загадку не могут отгадать более полувека.
Мона_Лиса• 30 июня 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Лавина начала сходить, конечно бежали в чем были(
Это не лавиноопасный район. Склон довольно покатый, настолько, что опытные туристы поставили палатку.
Там, где срываются лавины палатку поставить невозможно.
ОдинРазНадетое• 30 июня 2025
Ответ дляМона_Лиса
Вы кэп походу.
Говоріть за себе, кеп....
Тому що в суматосі вибігли. Чому вниз: тому що розуму забракло. Нажаль, для людини притаманно не завжди приймати розумні і найкращі рішення.
Мона_Лиса• 30 июня 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Говоріть за себе, кеп....
Я повторяю и настаиваю.
Фото следов спускающихся людей вслед друг другу, опытному человеку говорит о том, что никакой паники не было.
Фонарик, который они оставили зажженным на палатке и второй чуть ниже на камнях, тоже говорит о том, что они прекрасно знали, что делали и собирались вернуться.
Мона_Лиса• 30 июня 2025
Ответ дляМрію про космос
У дикому лісі немає потреби лазити по соснах задля дрів. Оскільки внизу є підлісок, є хмиз, який горить набагато краще за відламані свіжі гілки. Є опад, який легко назбирати. Ніж лізти на гладкий стовбур без опори
Это не совсем дикий лес. Суровый климат.
Деревьев там не так уж много.Голыми руками ломать ветви сложно, но ребята это делали.
В радиусе нескольких десятков метров был выломан подлесок, растущий на земле. Это задокументировано в уголовном деле.
Как и то, что нижние ветви деревьев тоже были обломаны.
Кострище было найдено рядом и 2 трупа, часть тел и одежды успела обгореть. Это говорит о том, что костёр горел уже и после того, как люди погибли.