ПесиКот• 29 июня 2025
Хто їздив на автобусі Харків-Кишинів як враження?
Поїздів до Одеси не має, ж такий варіант.
Айпишница• 29 июня 2025
это было просто ужасно , договоритесь с проводником недавно договаривались прекрасно взяли
ПесиКот
• 29 июня 2025
Ответ дляАйпишница
Що саме було жахливо
Бодіпозітівна• 29 июня 2025
Ответ дляАйпишница
А если не возьмут ,люди провтыкают самолет и дорогой тур? Мб лучше автобус?
Бодіпозітівна• 29 июня 2025
Автор,берите билет на автобус и едьте,какие варианты еще? Не накручивайте себя.
Айпишница• 29 июня 2025
Ответ дляБодіпозітівна
У нас лично такого не было чтоб не взяли очень часто ездим , можно еще в кассах договориться они бронь выкупают я так договаривалась 1000 переплачивала . Но если не хочется этого делать то купить билеты на автобус и все
Простецкая• 29 июня 2025
Так а вы пробовали автовыкуп в приложении УЗД ставить? Я проворонила билеты Киев-Кишинев и обратно (только разрозренные верхние в плацкарте после долгих мучений), так смогла с помощью автовыкупа купить 3 места рядом в купе туда и обратно.
Я Вас не боюся• 30 июня 2025
Ответ дляПростецкая
Подскажите, а при автовыкупе можно указать, чтоб было нижнее место или стоб рядом два, например?
Простецкая• 30 июня 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Да, там есть опция «лише поряд», «лише нижні».