Едимнаморе• 29 июня в 22:59

Бабка напьется и целый день кричит

Тема о соседях. Вот почему одни алкаши пьют и тихо себя ведут, а эти как только выпьют кричат часами? И не устают. И ночью могут кричать. При том люди в возрасте. Вот так все выходные( почему пенсионеры в выходные пьют , не знаю, они не работают) постоянный крик слышно. Мужу говорю, а он «а? Шо? Я думал это собаки где-то лают», мне б так..
Алина-1240• 29 июня в 23:00
Ой...ничего не сделаете, мож умрет
автор Едимнаморе • 29 июня в 23:01
Ответ дляАлина-1240
Ой...ничего не сделаете, мож умрет
Там всего около 70ти.
Носки на подтяжках• 29 июня в 23:01
А ви до них ходили?
автор Едимнаморе • 29 июня в 23:02
Ответ дляНоски на подтяжках
А ви до них ходили?
Один раз говорила с дедом, ( бабка там матами сразу ложит), то он говорил что они не шумят. Буду снова говорить с ними, но толку говорить с алкоголиками, они трезвые обещают не кричат, а пьяным море по колено и так по кругу
Инста_Богиня• 29 июня в 23:03
У Вас бабка,а у меня девка молодая и голос,сука,такой противный.Орет про политику,при чем одно и тоже.Это невыносимо просто.Позавчера музыку слушала часов до 2,но это фигня,а вот когда орать начинает,то хочется выбросить ее с 5го этажа
Анонім Перший• 29 июня в 23:03
Поліцію викликайте
Фантазерша• 29 июня в 23:05
Крутое здоровье, чтобы пить, и ещё в возрасте дебоширить
автор Едимнаморе • 29 июня в 23:06
Ответ дляАнонім Перший
Поліцію викликайте
Но днём они могут кричать, а ночью полиции они не откроют и быстро замолкнут. И разве полиция приедет на громкий разговор?
автор Едимнаморе • 29 июня в 23:07
Ответ дляФантазерша
Они ещё и гупают там снизу, может дерутся не знаю. Но ни горло не болит у бабки, ни голова)
Фантазерша• 29 июня в 23:07
Ответ дляЕдимнаморе
Это круто
Анонім Перший• 29 июня в 23:08
Ответ дляЕдимнаморе
Скажете що бʼються і горлають пісні
Приїдуть
автор Едимнаморе • 29 июня в 23:09
Ответ дляАнонім Перший
Скажете що бʼються і горлають пісні
Приїдуть
Я даже номера квартиры их не знаю. Там тамбур.
Анонім Перший• 29 июня в 23:10
Ответ дляЕдимнаморе
Ну вирахувати ж можна
Носки на подтяжках• 29 июня в 23:13
Ответ дляИнста_Богиня
Наші теж колись влаштовували п´яні оргії. Поліція прийде, затихнуть на 10 хвилин і знов. То якось не витримала і рубильник їм вимкнула. Три дні було тихо, поки роздуплились. А потім сусід одружився і почав статись з дружиною. Ор стояв такий, аж луна йшла. Бувало ще його мама підключалася і дитина плакала. Дурдом на виїзді. А потім вони виїхали
Анонім Перший• 29 июня в 23:14
В нас поліція дуже реагує, якщо співають кацапські і радянські пісні
Можете використати лайф хак)
автор Едимнаморе • 29 июня в 23:15
Ответ дляАнонім Перший
Можете використати лайф хак)
Шутку оценила, но если серьезно, то мне кажется до стариков не приедут, их и оштрафовать не на что
Анонім Перший• 29 июня в 23:17
Ответ дляЕдимнаморе
Не жарт
Потім ще на фб про порушників пишуть
автор Едимнаморе • 29 июня в 23:18
Ответ дляАнонім Перший
Не жарт
Потім ще на фб про порушників пишуть
А штраф могут выписать мне если они приедут а тишина?
Анонім Перший• 29 июня в 23:20
Ответ дляЕдимнаморе
Не можуть
Ви ж не диригент того хору, що вони горлають за вашою командою
Поліція ж розуміє, що пʼяниці очканули і замовкли від їх приїзду
автор Едимнаморе • 29 июня в 23:22
Ответ дляАнонім Перший
Не можуть
Если не откроют дверь, будет толк? И при этом я хочу анонимно оставить звонок, у меня муж в розыске.)
Звезда в шоке• 29 июня в 23:23
Ответ дляЕдимнаморе
Автор, в каком маргинальном районе живете или вы тролль 🧌?
Звезда в шоке• 29 июня в 23:25
Ответ дляЕдимнаморе
Сосед алкоголик с первого этажа ломился к соседям, полиция приехала за 5мин, вызвали и сказали просто, на какой этаж
Звезда в шоке• 29 июня в 23:26
Ответ дляЕдимнаморе
Штраф выпишут , сразу замолкнут
Звезда в шоке• 29 июня в 23:27
Ответ дляЕдимнаморе
Запишите на свой телефон видео с их криками
автор Едимнаморе • 29 июня в 23:33
Ответ дляЗвезда в шоке
Как-то не интересно тролить было бы. Это Киев. Тут и район не причем
Звезда в шоке• 29 июня в 23:34
Ответ дляЕдимнаморе
У вас какие то темы все похожие
автор Едимнаморе • 29 июня в 23:34
Ответ дляЗвезда в шоке
Штраф выпишут , сразу замолкнут
Дверь не откроют, поэтому не выпишут. И доказательство хоть какие- то надо. Я вообще сомневаюсь что пенсионеров штрафуют, у них же и так денег нет
автор Едимнаморе • 29 июня в 23:35
Ответ дляЗвезда в шоке
У вас какие то темы все похожие
Я под анонимом пишу, откуда вы знаете какие у меня темы
Звезда в шоке• 29 июня в 23:35
Ответ дляЕдимнаморе
Стиль узнаваемый)
Про поломойку тоже ваша?)
Звезда в шоке• 29 июня в 23:36
Ответ дляЕдимнаморе
Так что , им можно горлопанить?