Коренная киевлянка• 29 июня в 23:16

Признавайтесь тактика женщины безоса работает или нет?

если вот так в рот смотреть на мужчину снизу вверх, с восторгом и обожанием, даже будучи страшной и с морщинистыми ногами или прышами - получится заарканить миллионера или хотя бы обеспеченного? Да или просто мужчину
кто пробовал?
Сиамская сороконожка• 29 июня в 23:32
Ответ дляХлопаю ресницами
А чего не страпониня, или страпциця, или страпончиха?🤣
В вашем лексиконе намного больше синонимов, вам легче ))
Пацаааааааан• 29 июня в 23:33
Ответ дляПодвійна веселка
мне такого не надо, заберите себе
отдал бы кто
Подвійна веселка• 29 июня в 23:34
Ответ дляСкорая помощь
Я 1,8 метра росточком. Мені щоб на когось так дивитися треба баскетбольну команду знайти
оба Кличко свободны
автор Коренная киевлянка • 29 июня в 23:35
от яка була жиночка
Подвійна веселка• 29 июня в 23:36
Ответ дляКоренная киевлянка
от яка була жиночка
не, тут она уже с мячами и усами )))
автор Коренная киевлянка • 29 июня в 23:37
Ответ дляПодвійна веселка
не, тут она уже с мячами и усами )))
какими усами?) зато ноги такой жиночки, в маршрутке что ездит
Подвійна веселка• 29 июня в 23:38
Ответ дляКоренная киевлянка
до ног еще не дошло дело. усы над губами Клювдии
Дайте вподобайок• 29 июня в 23:41
Ответ дляКоренная киевлянка
от яка була жиночка
Ого, вот это тюнинг, человека не узнать. И правду говорят, не бывает некрасивых женщин, есть только недофинансированные.
Анонимарик• 29 июня в 23:42
Ответ дляКоренная киевлянка
от яка була жиночка
Нужно ваше фото для сравнения))
Полтавська галушка• 29 июня в 23:52
Ответ дляПрагматик флегма
Мог бы и помоложе найти, а то такую старую клюшку
Потому что вам так хочется? Или зачем ему это надо? Выбрал, что нравится, не?
Прагматик флегма• 29 июня в 23:54
Ответ дляПолтавська галушка
Не)
Сегодня я не я• 30 июня в 00:18
Я думаю, она искренне счастливая и полная энергии, а не заискивает, и это притягивает людей
Знову Я• 30 июня в 00:21
это ж типа меган маркл так на гарри смотрела, и за руцю хватала )
успокойте_Меня• 30 июня в 00:38
Какая-то пара стремная яйцеголовый и его гуманоид. Сколько фото не листала, всегда старалась смотреть на гостей и торжество, а не на «новобрачных». Вот уж два страшилища
Робот Вертер• 30 июня в 02:17
Дівчата, ну ви чого. Ну гарна ж жінка. Це він так собі, на любітєля. Та йому пощастило, що така стильна й доглянута леді звернула на нього увагу. Упевнена, шо в неї було, з кого обирати. А він ну таке собі. На її фоні геть губиться. Вона розкішна.
Подвійна веселка• 30 июня в 04:05
Ответ дляРобот Вертер
Я даже догадываюсь, почему он на неё запал.
У него было тайная сексуальная фантазия - вдуть Майклу Джексону (или Джокеру), только с сиськами. И думал, что она неосуществима. И тут бац! - такой подарок судьбы
На его месте никто бы не устоял.