Клевотница• 30 июня в 01:44

Сейчас в коротких платьях ходят или холодно?

Бутерброд и я• 30 июня в 01:44
А вы на улице не бываете?
автор Клевотница • 30 июня в 01:48
Ответ дляБутерброд и я
А вы на улице не бываете?
Только приехала из-за границы. В Германии жара. Хочу понять , как вы здесь сейчас одеваетесь
Байрактарна• 30 июня в 01:58
Уже жара и у нас. Киевская.
Поліцейський патруль• 30 июня в 02:01
Все зависит от вашего восприятия. Для меня +22 это уже жарко. Другие при такой температуре шапку и пуховик одевают. Так что смотрите по своему организму.
Фоточки нема• 30 июня в 02:03
Открываете прогноз погоды и смотрите. В Киеве сегодня было тепло и пАрило, через несколько дней +33 обещают.
Пацелуйнитуда• 30 июня в 02:17
Ответ дляКлевотница
Не выходим из убежищ
Вы нам хоть расскажите как оно то в цивилизации?
Бутерброд и я• 30 июня в 02:19
Ответ дляКлевотница
.Вы из секты ......а у нас в Германии.....?
Гладиолус• 30 июня в 02:23
Ответ дляКлевотница
К коротким платьям не забудьте рейтузы. На всякий случай
Та никада в жизни• 30 июня в 02:41
Мы раньше их носили в любую погоду. А теперь и летом не хочется. Сейчас достаточно тепло для них
автор Клевотница • 30 июня в 02:42
Ответ дляТа никада в жизни
А почему не хочется летом носить ?
Та никада в жизни• 30 июня в 02:45
Ответ дляКлевотница
А почему не хочется летом носить ?
Думать чтобы не задралось, внимание озабоченных, есть необходимость прятаться от солнца
вискас• 30 июня в 06:28
Вітер. Які сукні))
Творог для розжига• 30 июня в 08:42
Червень був супер комфортний по температурі, а от як пережити спеку, яка мабуть скоро почнеться. У нас вчора було +22 і я і діти були у футболках та шортах. Небо весь день було хмарне, дув вітер і так було добре.
Ленивица-красавица• 30 июня в 08:42
Ответ дляКлевотница
Здесь - это где именно? У нас здесь много городов, знаете ли. В бронежилеты блин одеваемся, поверх пуховика. Перебежками между укрытиями.
Авторица не удержалась, чтобы даже в безобидной теме про погоду козырнуть своими ’Германиями’...
автор Клевотница • 30 июня в 10:21
Ответ дляЛенивица-красавица
Ох и проблемная же вы.. Меня спросили - я ответила. Что же вам так зависть жить не дает
Дуже дуже вумна• 30 июня в 21:27
очень-очень холодно,автор! мы тут в море плаваем в длинных зимних купальниках.