Сонячний зайчик• Изменено 30 июня 2025

Извините, но буду ругать Францию!

С мужем живём в Париже уже почти два года. Часто путешествуем по этой стране. Начну с хорошего, чтобы не портить вам настроение. Во Франции самая лучшая в мире еда, Париж очень красивый и атмосферный город, здесь есть все удобства для отличной жизни.

Теперь к плохому

Меня очень злит, что французы вечно протестуют и митингуют. Эти люди никогда не бывают довольными. Веганы, левые, студенты и прочие. Протесты идут каждый день, вечно эти дурацкие наклейки с призывами и ор, крики. Даже с балконов протестуют.

Ещё бесит, что французы очень высокомерные. Они обладают очень плохим характером, вечно все им всё должны и вечно они всем недовольны. Такое ощущение, что в каждом французе живёт отдельный князь. Мы думаем стереотипно, что это американцы считают мол планета вертится вокруг них. Но нифига. Это к французам по большей части относится.

Что ни сделают им власти, вечно недовольны. Построили красивое здание - недовольны. Этот менталитет выводит меня из себя. Даже если французам Эдем и Рай устроить во Франции, всё равно будут недовольными и пойдут протестовать.
Омлетик• 30 июня 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Ви мабуть з рашки, бо саме расіянців тригерить те, що ви описуєте
Удалено администрацией...
КошкинДом• 30 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
Админы в теме сплошные тролли, противно даже читать...
та тут всего один тролль, но вонючий шо капец
Кинг-Конгша• 30 июня 2025
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Ще веселіше
Омлетик• 30 июня 2025
Ответ дляКошкинДом
а как обстановка с исламистами в стране?
Удалено администрацией...
Дама с заначкой• 30 июня 2025
Толсто... Очень...
Омлетик• 30 июня 2025
Ответ дляВідморожена
Вам надо уезжать. Вы становитесь такой же недовольной бюзгой, как и французы.
Удалено администрацией...
Мама Чели• 30 июня 2025
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Ой, драсти
Дайте свой новый ник
Омлетик• 30 июня 2025
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
автор Сонячний зайчик • 30 июня 2025
Ответ дляКошкинДом
ну а жить не мешают? то, что там постоянно что-то громят и жгут, на обычной жизни людей не отражается?
Так громят и жгут протестующие! Они не исламисты, а обычные граждане! Здесь это нормально протестовать и жечь машины. Поэтому и жалуюсь.
Омлетик• 30 июня 2025
Ответ дляМама Чели
Ой, драсти
Дайте свой новый ник
Удалено администрацией...
А я с Рио-де-Житомира!• 30 июня 2025
Я украинка, живу в Украине и не довольна жизнью тут. Постоянные обстрелы, бессонные ночи....А ещё цены аховые, каждый день стресс из-за повышения. Зарплаты стоят на месте. Но митинговать у нас запрещено!
Приезжайте с мужем в Украину, тут только на кухне можно повозмущаться беспределу который у нас происходит.
Мама Чели• 30 июня 2025
Тема- наглядная демонстрация почему здесь стало скучно!
Все узнали некоторых коментаторов?
ИхНИМИ молитвами здесь просторно стало
Мама Чели• 30 июня 2025
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Вы б уезжали оттуда. Посадят же за украинские форумы
ЛюблюДевчонок• 30 июня 2025
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Как вы уже заеб... ли . В каждой теме затычка
Мама Чели• 30 июня 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Человек писал под анонимом что работает
Как-то так
Невісточка ж• 30 июня 2025
Схоже з українцями , але ми не протестуємо
Мовчки терпимо
movsumova• 30 июня 2025
Переедьте в Германию. Тоже недовольны, но улыбаются и работают, нет времени по митингам ходить.
Рожки-да-ножки• 30 июня 2025
Французы не единая нация, это много разных народов в одних границах, им навязали язык, культуру, обычаи одного народа, считающие себя ровнее чем остальные. У них в крови протестовать и быть недовольным. А чтобы они забыли свою идентичность и не дай бог не начали дружить против кого-то классы постоянно перемешивают и даже районы и области время от времени меняют в границах и переносят областные центры. Я их понимаю.
КошкинДом• 30 июня 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
жмите под каждым ее комментом жалобу, и комменты удалят. я так уже сделала) еще парочка людей нажмет и тема станет чистой
Ну шо не так?• 30 июня 2025
Оля ля)
Пффффф
Девальвация• 30 июня 2025
Жаба мандрівниця. Не життя, а казка.
Щодня нові країни та історії.
автор Сонячний зайчик • 30 июня 2025
Ответ дляКошкинДом
Тоже пожаловалась
Прилипало• 30 июня 2025
Я з вами солідарна)
Девальвация• 30 июня 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А до хуйла претензій у вас нема? Кацапи вас рятують?
ША! я прийшла!• 30 июня 2025
то вы в Польше не жили, у них во всем виноваты украинцы которые когда то там их в Волыни вырезали. Носятся с этой волынью ге только можно
А вот немцев, которые на них напали - не вспоминают и очень даже дрюжелюбны к ним, ездят на работу.
Губки-уточкой• 30 июня 2025
Полностью согласна с автором! Продукты во Франции очень вкусные. Креветки огромные по 11 евро за кг. Эклеры ООО очень вкусные, фрукты тоже, финики таких я ещё нигде не ела, да привозные из Туниса. Но вот в плане работы французы редкие лентяи
ША! я прийшла!• 30 июня 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
еще на советчице можно повозмущаться, тут уже больше половины недовольных. Вон как стрелка качнулась влево, а еще годик назад довольных было больше
tereska• 30 июня 2025
А мені обідно, щойно приїхали в Будапешт, летіли літаком з ОАЕ, а нам вскрили 2 новенькі чемодани, зламали защібки кодового замка. Перерили, сука, все абсолютно, вивернуте, хаос в чемодані. Мабуть, гроші шукали. Козли, це вперше за багато років подорожі.
Губки-уточкой• 30 июня 2025
До обеда обсуждают что они будут есть, а потом куда они пойдут после работы. .. Но им так можно, потому как они знают что в наследство от бабушки/ дедушки получат наследство
Забрала і не сказала• 30 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
А зачем нам это ?
Переезжайте в Украину у нас хорошо! Митинги запрещены !
Я в Германии живу и митинги тоже раздражают, они каждые выходные и громкие. Лучше б запретили) есть жалобы - письма в соответствующие инстанции достаточно