вентиляторная• 29 июня 2025
Меня кинули... Плачу
Хотела поехать на отдых с ребенком в Яремче. Я никогда там не была. Нашла коттедж на олх, позвонила. Мне женщина ответила что номеров уже нет на эти даты и дала номер другой женщины. Я ей написала этой другой женщине и она сказала что номер есть скинула карту для предоплаты я перевела деньги а оказывается это всё разводняк. Нашла на OLX этот же домик, забиваю даты и оказывается что он эти даты свободен и там уже совсем другой автор объявления. Я в полном отчаянии Я перевела 2.500 гривен на карту привата Я так понимаю назад уже деньги мне никто не вернёт сижу плачу
Якось так і живу• 29 июня 2025
Ответ длявентиляторная
Да
так может еще не все потеряно
ну а вдруг
вентиляторная
• 29 июня 2025
Ответ дляMs. Искренность
Для чого олх, якщо є букінг?
Никогда не пользовалась, посоветовали с олх заказать... И я попала
Трахтибидох• 29 июня 2025
Так на олх часто так. Я во Львове зустрічала людей, що шукали квартири яких нема, після передоплат
Мальовнича даль• 29 июня 2025
Ответ дляТрахтибидох
Такі люди щодня на київському центральному вокзалі ночують.Бо заплатили шахраям.
Мандолина Бу• 29 июня 2025
Пишите в поддержку. Но если ваш диалог был переведен в вайбер или телегу или еще куда, то все. в киберполицию можно
вентиляторная
• 29 июня 2025
Ответ дляМальовнича даль
Эти деньги уже пробухали.Пили за ваше здоровье.
Спасибо. Вы лучшая змея
вентиляторная
• 29 июня 2025
Ответ дляНаташа_32
Какого Вы полезли на тот ОЛХ?! Это же ЛОХ-трон!
Я сама не знаю.
Вы на Букинге обычно заказываете?
Ждушечка• 29 июня 2025
Узнайте еще в Привате нельзя ли перевод вернуть, напишите, что развели мошенники, знаю случаи, когда они блокировали такие карты и деньги возвращали.
Та легко!• 29 июня 2025
Ответ дляНаташа_32
Обман есть везде, к сожалению. На OLX безопасно можно покупать товар, с помощью доставки OLX, не так сайт и плох.
.
Love_Love_Love_• 29 июня 2025
На олх є онлайн календар бронювання? Це щось новеньке.
Його 100000% ніхто не веде, навіть якщо він і є, тому з чого ви взяли що вас кинули не ясно
вентиляторная
• 29 июня 2025
Ответ дляТаблет
Удалено администрацией...
И вам спасибо. Пусть у вас все будет хорошо
вентиляторная
• 29 июня 2025
Ответ дляЖдушечка
Спасибо. Спрошу
Мальовнича даль• 29 июня 2025
Ответ длявентиляторная
Спасибо. Вы лучшая змея
Тю дурна,я ж серйозно.Забираю серденько що поставила вам.
Злодії теж люди,і завжди дякують тим,кого обікрали.І просять пробачення.Знаю про що кажу.Звідки-не буду казати.
З вишневого садка• 29 июня 2025
Для этого есть букинг и официальные сайты отелей, базы отдыха и тп заведений.
Ну будет вам наукой конечно на будущее. Ну что поделать уже, так получилось
Ответ дляМальовнича даль
Это в корне меняет дело)) сразу не так обидно, будто родному человеку помог))
ЗабежАЛОЧКА• 29 июня 2025
Ответ длявентиляторная
Пишите в киберполицию и параллельно в банк на возврат суммы, перечисленной мошенникам. В банке начинают расследование. Мне так вернули сумму, перечисленную шахраям в интернет- магазин за учебники 📚
Слава Українi• 29 июня 2025
Ответ длявентиляторная
Спасибо. Спрошу
тільки, якщо карта, на яку ви переводили кошти була видана приват банком. тоді можна спробувати відмінити платіж
Мандолина Бу• 29 июня 2025
Ответ длявентиляторная
А я б сказала- чтоб ты вдавилась шашлыком, на мои деньги купленным. Хи-хи.
Незламна• 29 июня 2025
Ох , шкода , автор ...тому я на Букінгу бронюю...
Ми зараз в Яремче , спа готель Карпатські зорі
руки_Крюги• 29 июня 2025
Ответ длявентиляторная
Я сама не знаю.
Вы на Букинге обычно заказываете?
Уже да. После того, как со Львовом тоже 2 раза кинули.
сладкий_ноябрь• 29 июня 2025
Ответ дляЖдушечка
+++++
руки_Крюги• 29 июня 2025
Ответ дляЖдушечка
Давно уже никто ничего не блокирует.
Добровольно перевёл - сам лох.
ЯспАкойнаЯ• 29 июня 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну вам неймовірно пощастило .
Колегу «розвели» на 60000 грн і нічого не вдалося зробити