Перловая Кашка• 30 июня в 11:29

Кто пользовался такой косметикой? Lancôme

Lancôme Renergie Triple ( сыворотка + крем)
Как он вам? Хорошо увлажняет кожу?
Работать надо• 30 июня в 11:30
Зараз тут Вам її засруть.
Треба купляти лише проф косметику у косметолога.
Все інше - какаха.
Анонім Завгосп• 30 июня в 11:33
Ответ дляРаботать надо
Зараз тут Вам її засруть.
Все інше - какаха.
попрошу!!!....у ТОП-косметолога....за дохреналион $
автор Перловая Кашка • 30 июня в 11:33
Ответ дляРаботать надо
Зараз тут Вам її засруть.
Все інше - какаха.
В смысле? Это проф косметика известного французского бренда
Аноним_1858• 30 июня в 11:37
Ответ дляПерловая Кашка
Бренд известен - ему 100 лет в обед.
Но что сейчас они делают - неизвестно - всё меняется((
Бабульція• 30 июня в 11:38
Ответ дляПерловая Кашка
Это люкс косметика, а она обычно не славится эффективными составами.
Условный ля Рош за ценник х3
Работать надо• 30 июня в 11:42
Ответ дляБабульція
Условный ля Рош за ценник х3
О, ну хто б сумнівався.
Ви її хоть в руках тримали, не говорячи про те, що користуватись ?
Бабульція• 30 июня в 11:44
Ответ дляРаботать надо
О, ну хто б сумнівався.
Ой, ну началось)
Я могу прочитать состав и этого достаточно,чтобы отказаться от этой покупки.
А так продукцию Ланком, да, пробовала, вас что-то удивляет?
автор Перловая Кашка • 30 июня в 11:56
Ответ дляБабульція
Ой, ну началось)
А что там с составом?
Гиалурон, ниамицид и витамин С
Гитта Ягг• 30 июня в 12:07
Вот эта серия на мой вкус лучше увлажняет.
Поторописька• 30 июня в 12:08
Ответ дляПерловая Кашка
А что там с составом?
Гиалурон, ниамицид и витамин С
AQUA/WATER / EAU • GLYCERIN • NIACINAMIDE • PENTYLENE GLYCOL • DIISOPROPYL SEBACATE • ALCOHOL DENAT. • GENTIANA LUTEA ROOT EXTRACT • ADENOSINE • BIOSACCHARIDE GUM-2 • CAFFEINE • CAPRYLOYL SALICYLIC ACID • CITRIC ACID • DIPEPTIDE DIAMINOBUTYROYL BENZYLAMIDE DIACETATE • HYDROXYACETOPHENONE • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • SODIUM ACETYLATED HYALURONATE • SODIUM HYALURONATE • TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE • 3-0-ETHYL ASCORBIC ACID • TOCOPHERYL ACETATE • ISOPROPYL LAUROYL SARCOSINATE • ISOPROPYL MYRISTATE • LINOLEIC ACID • LINOLENIC ACID • OLEIC ACID • PALMITIC ACID • POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE • STEARIC ACID • BORON NITRIDE • SILICA • ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER • ALLUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE • AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • BUTYLENE GLYCOL • CAPRYLYL GLYCOL • CETYL ALCOHOL • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • ISOHEXADECANE • JOJOBA ESTERS • MICA • OCTYLDODECANOL • OCTYLDODECYL XYLOSIDE • POLYGLYCERYL-3 BEESWAX • POLYGLYCERYL-4 CAPRATE • POLYGLYCERYL-6 DISTEARATE • POLYSORBATE 80 • PROPANEDIOL • PROPYL GALLATE • SODIUM DILAURAMIDOGLUTAMIDE LYSINE • SODIUM STEAROYL GLUTAMATE • SORBITAN OLEATE • TIN OXIDE • XANTHAN GUM • CHLORPHENESIN • PHENOXYETHANOL • POTASSIUM SORBATE • SODIUM BENZOATE • PARFUM/ FRAGRANCE • (F.I.L. N70041944/1)
Вот ее состав. Ну серьезно такие деньги за ницианамид? Его за 400 грн можно купит нормальный. Пептид там аж на 14 месте, то есть его количество микроскопическое
Поторописька• 30 июня в 12:10
Косметика люкс - это про ощущения, а не про результат в большинстве своем. Ну не могут они себе позволить, чтобы что то щипало, слегка покраснело и т.д. ( а для рабочих составов это норм)
Гитта Ягг• 30 июня в 12:10
Ответ дляБабульція
Условный ля Рош за ценник х3
Вообще нет. У меня есть и то и то, у ла рош есть хорошие продукты, не спорю, но сравнивать Ланком с Ла Рош просто некорректно и неуместно.
Бабульція• 30 июня в 12:11
Ответ дляПерловая Кашка
А что там с составом?
Гиалурон, ниамицид и витамин С
Там вроде нет витамина С
Ну и в этом ничего плохого нет да ценник в 3 рада ниже.
Бабульція• 30 июня в 12:12
Ответ дляГитта Ягг
Почему? Наличие отдушки и упаковки получше?
Поторописька• 30 июня в 12:13
Ответ дляБабульція
Там вроде нет витамина С
CITRIC ACID - это они имеют ввиду, как витамин С. Что они подразумевают под витамином е для меня вообще загадка
Бабульція• 30 июня в 12:15
Ответ дляПоторописька
Это регулятор кислотности
Витамин с указывают как аскорбиновую кислоту и ее производные
Гитта Ягг• 30 июня в 12:15
Ответ дляБабульція
Эффективность в первую очередь. Или вы из-за банок косметику покупаете?
Бабульція• 30 июня в 12:17
Ответ дляГитта Ягг
Я покупаю эффективную косметику с работающими компонентами, платить 80€ за ниацинамид не вижу смысла . За комплекс периодов смысл был бы)
Поторописька• 30 июня в 12:18
Ответ дляБабульція
Это регулятор кислотности
Я в курсе, но ничего другого похожего я там не вижу
Гитта Ягг• 30 июня в 12:18
Ответ дляБабульція
Ну вам нравится вы покупаете. Мне нравится эта и одна серия Chanel я покупаю их. О чем спор? Автор же не спрашивала про бренд который нравится вам, а спросила о Ланком.
Поторописька• 30 июня в 12:20
Ответ дляГитта Ягг
Ну автору и ответили, что это фигня за приличные деньги.
Бабульція• 30 июня в 12:20
Ответ дляГитта Ягг
Так я и высказалась на счёт этих продуктов, вы же со мной в спор вступили)
Гитта Ягг• 30 июня в 12:20
Ответ дляПоторописька
Ответили те, кто не пользовался, правильно? :)
Поторописька• 30 июня в 12:22
Ответ дляГитта Ягг
Ответили, те кто кроме банок читает этикетки и понимает, что платить 3800 за ницеанамид смешно. А Вы продолжайте покупать красивые банки и тешится илюзией
Гитта Ягг• 30 июня в 12:22
Ответ дляБабульція
Мне Казалось, обсуждение логически должно идти о том предмете о котором был задан вопрос, разве нет? При том, что вы этой серией не пользовались как я поняла. :)
Гитта Ягг• 30 июня в 12:23
Ответ дляПоторописька
Спасибо за совет, буду продолжать :)
Поторописька• 30 июня в 12:23
Ответ дляГитта Ягг
А зачем пользоватся всякой фигней, что бы понять что это фигня? Вы же продукты все подряд не едите, а смотрите на этикетку, что там в составе. Так же и с косметикой
Поторописька• 30 июня в 12:24
Ответ дляГитта Ягг
Спасибо за совет, буду продолжать :)
Удачи
Бабульція• 30 июня в 12:25
Ответ дляГитта Ягг
Ещё раз, мой первый комментарий был как раз про Ланком - это ля Рош/свр в более красивой банке и с отдушкой)
Мне эта серия не подойдёт, а как я это могу определить? Посмотрев состав
автор Перловая Кашка • 30 июня в 12:28
Ответ дляГитта Ягг
Вам нравится эта сыворотка?