Полуничка• 30 июня в 11:50

Допоможу замовити з Алеекспрес

Допоможу замовити з Алеекспрес в Дніпро, Харків, Полтава та Запоріжжя.
Зубачистка• 30 июня в 12:46
Ответ дляГопница-Советчица
А чтобы сделать заказ , то заказной бланк надо на каком языке заполнять?
Кнопку купить нажать и все
Гопница-Советчица• 30 июня в 12:46
Ответ дляПолуничка
Ну тоді з сайта Аликсперс в Гугл напишить або хром.
Я ж поэтому и спрашиваю. правильно ли написать в поисковике (в гугле) - :
’алиекспрес официальный сайт . Украина.’
Появляется много сайтов. Но самый первый - пишется ’Официальный’.
Зубачистка• 30 июня в 12:47
Ответ дляГопница-Советчица
О, это хорошо, что на украинском можно.
Гугл транслейт есть у всех) не имеет значения, на каком языке Вы пишете.
Гопница-Советчица• 30 июня в 12:48
Ответ дляЗубачистка
Кнопку купить нажать и все
Нет, кнопку нажать - этого не достаточно.
Зубачистка• 30 июня в 12:49
Ответ дляГопница-Советчица
Ну я именно так покупаю. Разве что что-то типа именных запонок, собачьих адресников и т п требует дополнительного описания пожеланий
Гопница-Советчица• 30 июня в 12:50
Ответ дляЗубачистка
Я имею в виду, что надо заказ оформить.
А чтобы оформить, то вот у меня и возникли те вопросы, которые я уже здесь задала.
автор Полуничка • 30 июня в 12:52
Ответ дляГопница-Советчица
Я имею в виду, что надо заказ оформить.
Какой вопрос?Какая проблема?
Зубачистка• 30 июня в 12:53
Ответ дляГопница-Советчица
Я имею в виду, что надо заказ оформить.
Чтобы оформить заказ, нужно нажать 2 кнопки: купить и оплатить. Всё.
Вы заходите через свой акк, где уже привязана карта и внесен адрес.
Что Вы такое заморочливое понавыдумывали? Либо Вы пытаетесь заказать с каких-то левых сайтов. Скачайте приложение. У него и функционал шире. В гуглплей оно единственное
Гопница-Советчица• 30 июня в 12:54
Ответ дляПолуничка
Какой вопрос?Какая проблема?
Я уже получила здесь ответы. Благодарю!
Поліпривіт всім• 30 июня в 13:25
Ответ дляПолуничка
Те, що ви вмієте замовити для себе — не означає, що інші розбираються так само. Я допомагаю тим, хто потребує — безкоштовно і від душі. Якщо вам не треба — це не означає, що іншим не потрібно.
💜
дякую! ви добру справу робите. а зміючки нехай трохи пар випустять. не зважайте.
автор Полуничка • 30 июня в 13:26
Ответ дляПоліпривіт всім
Дякую за розуміння 💜
Поліпривіт всім• 30 июня в 13:29
Ответ дляУкраїнська Мрія
Там делать особо ничего не надо. Зарегистрироваться, указать свой адрес как для Укрпочты, банковскую карту.иВыбираете товар, кладете в корзину и оплачиваете. У вас списывает с обычной гривневой карты стоимость товара по курсу на сегодняшний день. Все. Ждёте посылку) По номеру трека можете отследить ее на всех этапах. Это самый элементарный сайт для заказа.
не зовсім так. в деякі міста пишуть, що через певні пичини не відправляють. і треба замовляти через київ.
автор Полуничка • 30 июня в 13:31
Ответ дляПоліпривіт всім
Так 100%
Поліпривіт всім• 30 июня в 13:31
Ответ дляГопница-Советчица
Благодарю за Ваши пояснения!
Я думала, что необходима интернет-карта.

Сумма указана в долларах, а списывает по курсу автоматичеки?
валюту ви вибираєте на сайті- долари чи гривні.
Поліпривіт всім• 30 июня в 13:34
Ответ дляПолуничка
Дякую за пораду, але, на жаль, не все так просто. У Дніпрі й Запоріжжі AliExpress зараз напряму не доставляє — під час оформлення замовлення навіть не дає вибрати ці міста. Тому ми замовляємо, наприклад, на Київ, а вже звідти подаємо заявку на переадресацію в Дніпро. Це додаткові кроки, які не всі знають, і саме з цим я й допомагаю людям
можна без заявки на київ. просто місто вибираєте київ, а індекс вказуєте свій. приходить на укрпошту завжди по індексу.
автор Полуничка • 30 июня в 13:35
Ответ дляПоліпривіт всім
Мені писало не вірна інформація .У кого як)
На границе• 30 июня в 13:47
Підкажить як в Миколаїв замовляєте? Індекс Київ, адреса своя?
автор Полуничка • 30 июня в 13:52
Ответ дляНа границе
Замовляєте на Київ наприклад
Адрес :вулиця Хрещатик, 22, Київ, 01001
Коли вона приходе в до відділення.
Ви на сайті укр пошта робите переадрисацію на свій індикс.
Зверніть увагу що переадрисація коштує 50грн.
На границе• 30 июня в 14:48
Ответ дляПолуничка
Замовляєте на Київ наприклад
Адрес :вулиця Хрещатик, 22, Київ, 01001
Коли вона приходе в до відділення.
Дякую