Счастье_же_вот_оно• 15 мая в 23:57
Хто користується ретинолом влітку
Ви засмагаєте? Який у вас рівень спф? Чи є побічки? Дякую
Ворую вкусняшки• 16 мая в 00:15
Ну какой загар, о чем вы. Дерматолог жестко запретил. Максимальный СПФ и панамка.
Elena-eedc• 16 мая в 17:29
От ретинола загораю даже при свете обычной лампочки, поэтому летом стараюсь не пользоваться. Но изучаю тему давно и косметологи писали - в Америках обеих, где солнце круглый год, ретинолом начали пользоваться гораздо раньше, причём до спф, почему-то там никто не ноет. Но мне зимне-весеннего использования хватает (я на третике).