Дама_с_караваем• 30 июня в 14:02
Ви би купили зараз теслу, враховуючи поїхавшу кукуху маска і його ставлення
До нас
Я погнала• 30 июня в 14:04
люди, откуда вы такие беретесь? Вы автомобиль берете или Маска в зятья?
Я на хвилинку• 30 июня в 14:05
Ні, Теслу не купила б. Як її не купує більше велика кількість європейців.
Весела пiсенька• 30 июня в 14:05
Его кукуха почила с миром давным давно, а может её и не было изначально в настройках. Да и отношение к нам особо не менялось. Просто мне тесла не нужна, да и всё.
Стрекоза любви• 30 июня в 14:05
Зараз дууууже багато Тесл на вулиці. Не знаю, чому так.
А вас цікавить саме Тесла, BYD електричний не розглядаєте?
Я на хвилинку• 30 июня в 14:06
Ответ дляСтрекоза любви
Бо подешевшали дуже. Це машина, яка найбільше за всі інші марки, втратила в ціні за останні 5 років.
Весела пiсенька• 30 июня в 14:07
Ответ дляСтрекоза любви
Здрастя, какой нафиг BYD? Срач сам себя не разведёт.
Люблю Украину• 30 июня в 14:07
Ответ дляМальдивирую
китайцы-рулят!)
Тоже не подходит по критериям автора.
Стрекоза любви• 30 июня в 14:08
Ответ дляЯ на хвилинку
Так, читала про це.
Гореотума• 30 июня в 14:08
Ответ дляЗавЛабСнаб
Є інші електромобілі, всрався мені той маск іпанутий
А зачем вообще электромобиль ?
Если света не будет
То на велике поедешь
Если света не будет
То на велике поедешь
ЗавЛабСнаб• 30 июня в 14:09
Ответ дляГореотума
А зачем вообще электромобиль ?
Если света не будет
То на велике поедешь
Если света не будет
То на велике поедешь
Згодна
В нас з Бучі люди втікали, Тесла залишилась біля будинку. Орки не змогли забрати, то спалили до тла.
забиякина• 30 июня в 14:10
Ответ дляГореотума
А зачем вообще электромобиль ?
Если света не будет
То на велике поедешь
Если света не будет
То на велике поедешь
Изучите тему литиевых батарей
Изучите статистику перепродаж( как быстро избавляются от электро новые покупатели)
Изучите утилизацию батарей( я не борец за экологию,ессси шо)
Я на хвилинку• 30 июня в 14:10
Ответ дляГореотума
А зачем вообще электромобиль ?
Если света не будет
То на велике поедешь
Если света не будет
То на велике поедешь
Є купа людей, у яких світло буде) деякі люди мають сонячні станції.
ТаПрямТам• 30 июня в 14:11
Интересно знаете ли вы владельцев других марок машин и их отношение к нам?
Да и не только машин))
Я на хвилинку• 30 июня в 14:11
Ответ длязабиякина
Изучите тему литиевых батарей
Вже вивчили в Швейцарії. Навіть з виготовленням і утилізацією електромобілі екологічніші за автомобілі з двз.
Я на хвилинку• 30 июня в 14:12
Ответ длязабиякина
Изучите тему литиевых батарей
Пліснявілий сир• 30 июня в 14:14
Ответ дляЯ на хвилинку
У нас 2 электро, в том числе и Тесла, муж хочет новую Модел Х взять
Дама_с_караваем
• 30 июня в 14:15
Ответ дляСтрекоза любви
Щось за них (byd) можете розказати?
ПочтальЁнша• 30 июня в 14:16
Нет. Мне не нравится съемка в салоне и возможность блокировки дверей и автопилота
Стрекоза любви• 30 июня в 14:16
Ответ дляВесела пiсенька
Здрастя, все с вами понятно. Для своего развития почитайте о BYD, многое узнаете.
Особенно в контексте того, стоит ли брать за 30 косарей Теслу уже со средним износом батареи или взять новое авто за эти же деньги, которое не будет слишком уступать в качестве.
Я таке знаю• 30 июня в 14:18
Нет. Бензин самый оптимал. Энергонезависимая авто, бенз можно в канистрах хранить. Отключат эл- и как заряжать? Или проехать 850 км как на той Тесле за 10 часов? Я ХЗ.
Стрекоза любви• 30 июня в 14:23
Ответ дляДама_с_караваем
Щось за них (byd) можете розказати?
Подивіться огляди на ютуб. Там і порівняння є з Теслою.
Я на хвилинку• 30 июня в 14:46
Ответ дляЯ таке знаю
Електромобілі не купують люди, яким нема де їх заряджати. А якщо й купують, то таких мало.
Я на хвилинку• 30 июня в 14:47
Ответ дляСтрекоза любви
Зараз Теслу з середнім зносом батареї можна купити за 15-20 тис. Подешевшали вони дуже.