Удачная• 30 июня 2025
Размерность Зара
Похудела, хотела взять пару топов из Зары, ОГ-89 см, бюстгальтер 75 С. какой размер брать - С или М?
Удачная
• 30 июня 2025
Дело в том, что топы и не покупала никогда, даже когда была на 5 кг больше
Сайт рекомендует С, а мне кажется маловаты будут
Заставляличка• 30 июня 2025
смотря какая модель, какой у вас рост...да и в топах как правило разница небольшая в размерах.
Менее Более• 30 июня 2025
Ответ дляУдачная
Если хотите более в облипку - Ску берите. Для топов нет особой разницы если честно. А вот размер платьев Zara у меня гуляет от XS до L) только мерять…
Менее Более• 30 июня 2025
Удачная
• 30 июня 2025
Ответ дляМенее Более
У меня топ-майка есть M, c прошлой коллекции. Сделать вам замеры, автор? Вы такого плана смотрите?
Спасибо, нет, такого плана смотрю, нафоткала быстро с экрана монитора)
Менее Более• 30 июня 2025
Ответ дляУдачная
Желтый лучше М на мой взгляд, а черно-белый скорее всего S