Мать мужа живет в Европе уже 7 лет... мы из Днепра. Конечно за всю войну она приезжала пару раз на неделю погостить. у нас бывают прилеты, страшно и нервы сдают. Никогда! Никогда она мне не напишет в этот день : как ты? как у вас? При чем мы работаем не в самых безопасных местах. Мужу тоже она пишет редко в такое время. Мол она читает новости, и если бы и было что... то позвонили бы. При чем она не упускает возможности похвастаться где она была, где отдохнула, какой новый комод купила и тд. Сын у нее единственный ребенок. есть любимая племянница из Одессы. Так вот за нее она знает все, где какой шахед пролетел и как она ночью спала. Достало меня это все. Просто обидно...
сладкий_ноябрь• 30 июня в 15:44
А вам справді потрібні ці допроси щоденні?
Чи що саме вас тригерить?
Марічка• 30 июня в 15:44
Ответ длясладкий_ноябрь
Чи що саме вас тригерить?
Мамо в безпеці, автор ні. Це мабуть дратує..
сладкий_ноябрь• 30 июня в 15:45
Ответ дляМарічка
Тому мама повинна щоденно строчити і запитувати як автор?
Леннон_Жив!• 30 июня в 15:46
Всі люди різні і любити безумовно не всі вміють.Прийміть і відпустіть,так буває.
Марічка• 30 июня в 15:46
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну, а як інакше? Можна і грошей підкинути, чи до себе запросити. Тут вже різні варіанти є.
АгатаХристя• 30 июня в 15:47
Ой, я писала одно время подруге из Харькова после прилётов, она ни разу не поинтересовалась как мы в Одессе. Теперь не пишу и она вообще не проявляет инициативы
Не совсем по теме, но я живу в пригороде Одессы, у нас такое сегодня было до 5 утра( Кошмар просто. Рой шахедов кружил над домами минут 5 и их сбивали, осколки летели во дворы, на крыши, пожары, дым - уже светло было
Нигде ничего не пишут, не говорят. Открыла инсту, блогеры на отдыхе в Одессе рассвет на Ланжероне встречают, пишут как классно отдохнули в Одессе, было тихо))) А мы через день с жизнью прощаемся
Марічка• 30 июня в 15:47
Ответ дляDaisy777
Я в теме написала)) Говорила ей в лицо. В ответ ’ я читала новости...’
То відчепіться. Що ви ще чекаєте від чужої вам людини?
сладкий_ноябрь• 30 июня в 15:47
Ответ дляМарічка
Автору не 10 років, що її утримувати.
Марічка• 30 июня в 15:48
Ответ длясладкий_ноябрь
Автору не 10 років, що її утримувати.
Це просто мої фантазії. Що автор хоче, це треба в неї питати. Але уваги варто чекати від своїх батьків
сладкий_ноябрь• 30 июня в 15:49
Ответ дляDaisy777
Я чоловіка не покину. Тут справа в тому, що ми в небезпеці, невже важко добре слово написати в цей день.
Навіщо?
У вас мати є?
Задрочуєйте її.
У вас мати є?
Задрочуєйте її.
Марічка• 30 июня в 15:49
Ответ дляDaisy777
Питання про вашу маму в повітрі зависло.
Ответ дляАгатаХристя
Кошмар. Держитесь, это страшно. Да, многие думают если в новостях не написали, значит все отлично
Марічка• 30 июня в 15:50
Ответ длясладкий_ноябрь
Навіщо?
У вас мати є?
Задрочуєйте її.
У вас мати є?
Задрочуєйте її.
Так, вперше бачу щоб невістка задрочувала свекруху, а не навпаки по класиці жанру.
Продаю витрішки• 30 июня в 15:51
Автор, для вас это чужая женщина, почему не пишет сыну, пусть ваш муж разбирается, если ему это важно, вам ваши родители пишут, звонят? Где они живут?
Марічка• 30 июня в 15:52
Ответ дляDaisy777
моя мама на сусідній вулиці живе, а не по Європам щастя шукає
Вас це бісить? Чи вона мала у вас дозволу запитати де їй бути?
Продаю витрішки• 30 июня в 15:52
Ответ дляDaisy777
вот и ответ по Європам щастя шукає...зависть автор-это плохое чувство...
Чумачечая_• 30 июня в 15:52
Ответ дляDaisy777
Тоесть вот, что Вас тригерит на самом деле. Что она такая сякая посмела поехать в Европу, а не сидет с вами на одной улице
Марічка• 30 июня в 15:54
Ответ дляМerida
Так вам она как кость в горле, что ей не так плохо, как вам?
Може вона там ще в білих штанах ходить, зараза..
Моя мама живёт в Киеве, возле стратегического объекта. Дом в дом. Туда лупят всегда. Окна выбирала, балкон сносило. Ходят в убежище. Иногда спят в метро. Часто сама пишет - тут жопа. Берегите себя, люблю вас. ( прям прощается). И я с ней в телефоне пол ночи сижу. Иногда об обстрелах не знаю, узнаю уже утром. Иногда пишу - как там? Иногда нет. Свекровь права. Если б было что-то, уже б позвонили.