Daisy777• 30 июня в 15:42

Как реагировать на такое?

Мать мужа живет в Европе уже 7 лет... мы из Днепра. Конечно за всю войну она приезжала пару раз на неделю погостить. у нас бывают прилеты, страшно и нервы сдают. Никогда! Никогда она мне не напишет в этот день : как ты? как у вас? При чем мы работаем не в самых безопасных местах. Мужу тоже она пишет редко в такое время. Мол она читает новости, и если бы и было что... то позвонили бы. При чем она не упускает возможности похвастаться где она была, где отдохнула, какой новый комод купила и тд. Сын у нее единственный ребенок. есть любимая племянница из Одессы. Так вот за нее она знает все, где какой шахед пролетел и как она ночью спала. Достало меня это все. Просто обидно...
автор Daisy777 • 30 июня в 15:57
Ответ дляМerida
И за какого-то итальянца замуж вышла и просеко попивает
угадали
Борисфенка• 30 июня в 15:58
Ответ дляDaisy777
Я чоловіка не покину. Тут справа в тому, що ми в небезпеці, невже важко добре слово написати в цей день.
Якщо писати кожний день ’Як ви’, буде претензія ’Та задовбали ви щодня одне й те саме писати, жируєте там у Європах’.
Тому й не пишуть. Перевірено практикою.
wind-d470• 30 июня в 15:58
Человек не делает вид,что страшно обеспокоен. И-искренность. Цените.
автор Daisy777 • 30 июня в 16:00
Ответ дляwind-d470
вот и обидно. ну что ж. Все равно, значит все равно.
Продаю витрішки• 30 июня в 16:04
Ответ дляМerida
Моя мама живёт в Киеве, возле стратегического объекта. Дом в дом. Туда лупят всегда. Окна выбирала, балкон сносило. Ходят в убежище. Иногда спят в метро. Часто сама пишет - тут жопа. Берегите себя, люблю вас. ( прям прощается). И я с ней в телефоне пол ночи сижу. Иногда об обстрелах не знаю, узнаю уже утром. Иногда пишу - как там? Иногда нет. Свекровь права. Если б было что-то, уже б позвонили.
чего маму не заберете?
Фрикаделька• 30 июня в 16:04
Ответ дляDaisy777
Я в теме написала)) Говорила ей в лицо. В ответ ’ я читала новости...’
Я думаю, что дело там в деньгах, а ее внимание к вашей семье там последнее, что вам надо от нее
Уси Пуси• 30 июня в 16:08
Трахтибидох• 30 июня в 16:08
Мене навпаки періодично дратує те ’Ви як’
Інколи хочеться спитати, ви прям чекаєте щоб прилетіло?
Але беру себе в руки і відповідаю ’норм’.
а як не норм? Що вони на такій відстані можуть зробити? Посвпівчувати.... а мені б поспати....
автор Daisy777 • 30 июня в 16:08
Ответ дляФрикаделька
Фрикаделька, ты не поверишь, еврики ко всем праздникам в качестве подарка. Я зарабатываю сама хорошо. Есть еще о чем кроме денег думать, поверь)) внимание, забота и любовь.
БезПаспортаНеПродаю• 30 июня в 16:09
вас достали действия чужого для вас человека?
Inconvenient• 30 июня в 16:09
Ответ дляБорисфенка
Тому й не пишуть. Перевірено практикою.
Нажаль, це правда.
БезПаспортаНеПродаю• 30 июня в 16:10
Ответ дляDaisy777
моя мама на сусідній вулиці живе, а не по Європам щастя шукає
фу яка ви мерзотна
не вдавіться від заздрощів
Бабайко• 30 июня в 16:11
И сколько таких. Пусть будут подальше от вас. Выдыхайте. Лучше так,чем задал бывают на день по 10 раз пишут.
Грибной_Дождик• 30 июня в 16:11
Возможно дочка сама ей рассказывает. Немного похожа на мою маму.
Борисфенка• 30 июня в 16:13
Ответ дляТрахтибидох
Це якраз те, про що я сказала вище.
Тому мовчу, питаю дуже рідко.
автор Daisy777 • 30 июня в 16:13
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
фу яка ви мерзотна
не вдавіться від заздрощів
по темі нічого сказати? Тоді проходьте повз
Царевна в уггах• 30 июня в 16:14
Ну вообще автор права...это нормальная практика спросить как вы у родного человека.... Удивительно что большинство этому удивляется
автор Daisy777 • 30 июня в 16:15
Ответ длясладкий_ноябрь
Тому мама повинна щоденно строчити і запитувати як автор?
цікаво, а у вас є дитина? Ну мама точно є. Уявіть, що вона захворіла наприклад. судячи з вашої логіки, ви ж не повинні строчити і питати як вона. Так?)))
Царевна в уггах• 30 июня в 16:15
Ответ дляПродаю витрішки
Автор, для вас это чужая женщина, почему не пишет сыну, пусть ваш муж разбирается, если ему это важно, вам ваши родители пишут, звонят? Где они живут?
Как это чужая женщина? Моя свекровь мне как вторая мама.
автор Daisy777 • 30 июня в 16:17
Ответ дляЦаревна в уггах
ага, я в шоке с комментариев. Еще за деньги пишут...
чаревна• 30 июня в 16:18
Радуйтесь, что она не сунет нос в вашу жизнь и не даёт ЦУ.
У вас есть родители, беспокоятся, звонят вам должно быть достаточно
Царевна в уггах• 30 июня в 16:19
Ответ дляТрахтибидох
Что за бред...люди за вас переживают а вы недовольны... Вам би поспати то відключіть телефон а тоді всім відповідайте...
Болтушка Му• 30 июня в 16:19
Думаю автор имела в виду не себя и не свои отношения со сверковью, а то что та, о племяннице своей что живет в Одессе беспокоится в случае атак, а о её муже (сыне своём) в Днепре нет и даже не спрашивает после взрывов о том как он и его семья в Днепре себя чувствуют. Не знаю именно ли это беспокоит автора, но это уже пофигизм к родному сыну со стороны сверкови, возможно и здоровый но всё таки пофигизм.
автор Daisy777 • 30 июня в 16:20
Ответ дляБолтушка Му
да, Вы правы. Так и есть
Трахтибидох• 30 июня в 16:25
Ответ дляЦаревна в уггах
Важко спати коли все гримить
Не знецінюйте мої почуття, ви на це не маєте права.
Я не кажу, що пишаюсь цими думками. Але чим можуть допомогти люди які перебувають в іншій країні, до України не збираються? І якщо чесно, вони і не пропонують ніякої допомоги. Просто цікавість. Що ви там? Живі? Ні, не прилетіло? А, ну ок. Важка ніч? Ну що ж поробиш.
Нащо?????????
Мerida• 30 июня в 16:26
Ответ дляПродаю витрішки
чего маму не заберете?
Не хочет. Никак. Никакими уговорами. Сколько раз пыталаь.
Вот, разговор ночью, пару дней назад.
СкрипяСердцем• 30 июня в 16:37
Ответ дляDaisy777
А вона вам потрібне від неї? Вона вас бісить і так, якщо буде ще писати то буде теж все не так.
Баба Йога• 30 июня в 16:37
Ответ дляDaisy777
А лучше было б чтобы она до инсульта переживала? А муж ваш потом за нее переживал и тоже здоровье потерял? А вы из-за мужа потеряли б? Нафига
СкрипяСердцем• 30 июня в 16:38
Ответ дляDaisy777
Має право.
СкрипяСердцем• 30 июня в 16:39
Ответ дляDaisy777
угадали
А вас від цього плющить?