побольшомусекретику• 30 июня в 17:16
Як включити автовикуп квитків на потяг?
Зайшла в додаток Укрзалізниці - не бачу такого, зайшла в Дію - теж не бачу. Робила скрін, одна з порадниць писала таке, а я не можу знайти де воно, немає такого в мене:
Глаза_в_3_карата• 30 июня в 17:21
Відстежувати вільні місця, потім автовикуп і вибираєте квиток за який сплачуєте - відмічаєте плацкарт, купе чи св
Сизоока бестія• 30 июня в 17:24
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Все верно. Там можно еще количество и ПІБ пассажиров указать, нужны ли только нижние места или места рядом.
Да, и активировать автовыкуп можно только если на этот день уже открыта продажа билетов.
Я тут Живу• 30 июня в 17:26
Давайте начнем с того, что есть у вас.У вас же не уникальное приложение стоит. Скриншоты выложите, что там именно у вас?