Фифачка• 15 марта 2014

Моя история похудения

Всем привет. Скоро весна, пора отпуска... в общем ничего нового )) пытаюсь сбросить лишние кг, села на систему -60. Девочки, поделитесь своим опытом похудения. Как худели и сколько сбросили? Думаю эту тема многим может быть стимулом на пути к стройной фируре
Из ДОМа-2 Я• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_615
добавьте физнагрузки.
ок спасибо . Буду стараться. Две недели выпали так как малая болела
Налитое яблочко• 15 марта 2014
система миримановой после родов помогла мне избавиться от 23кг за 4 месяца)) Правда вес дошел до 60кг и встал. Больше на меня система не действовала
Я плавно перешла на правильное питание-утром угли,в обед угли+белок,вечером белок
Плюс физ.нагрузки дома,сначала Джилл 30 дей,потом она поднадоела и в инете переписала програмку,занимаюсь сама с утяжелением или собственным весом
Сдвиг пошел,лед тронулся и у меня уже 55кг)))Это за 3 месяца работы над собой. Но я не собираюсь бросать, т.к. в джинсах все вроде бы красиво,а на пляже не очень(( проблемных зон еще куча.Работаю над этим)
автор Фифачка • 15 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
я на Дюкане с 18,02..очень вкусно и скинула 5,6кг.
пробовала тоже. только у меня от нее почки выносило
Аноним_615• 15 марта 2014
Ответ дляФифачка
давайте
правда фота стремная немного) Я Купалник Викторияс Сикрет получила и фоталась, что бы подружке похвастаться)НЕ обессудьте за грязное зеркало
автор Фифачка • 15 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
молодчина. а вы фото покажете?
Аноним_611• 15 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у меня все ок было и есть . И ломки нет:-) :-) :-) :-)
И у меня ломка с 5 дня прошла, а сейчас сижу сглатываю постоянно, вроде мешает что то в горле(((((странное чувство уже дней 7. Чтобы это могло быть....
Из ДОМа-2 Я• 15 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
говорят дюкан не всем подходит , что нельзя сказать о системе. Я не стала рисковать
автор Фифачка • 15 марта 2014
Ответ дляАноним_615
та не смотрим на зеркало ), отлично выглядите
Аноним_615• 15 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
если можно, что такое Джилл и ссыль на неее)
Аноним_545• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_615
Я худела по Миримановой с 90 до 66 кг. Рост 168 см. Первые 20 сбросила за 4-5 месяцев. Вес устраивал перестала худет, но вес не прибавлялся. Месяц назад решила опять худеть. Сейчас 66 кг)
скажите пож,а где можно найти саму диету?рекомендации?спб
Аноним_615• 15 марта 2014
Ответ дляФифачка
все, свою самооценку подняла, можно идти спать) Спасибочки))))
Аноним_615• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_545
ссылок нет... Поищу- скину...
Вишнёвая Леди• 15 марта 2014
Ответ дляФифачка
воду нужно пить не меньше 2л. в день,и все ок будет!я очень боялась за почки,отзывы тоже были не очень,многие писали почкам пипец,но это если не пить воду!!у меня пока все ок!!!надеюсь так и будет))))
Аноним_545• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_615
ссылок нет... Поищу- скину...
буду оч благодарна
Вишнёвая Леди• 15 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вероятно, но слава богу у меня пока все отлично!!
автор Фифачка • 15 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
воду как раз и пила 2 л, строго за этим следила
luda_mila• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_615
первая фота, єто где-то 90 кг. живот просто нереальній, как будто беременная...( , вторая- где-то 70. по времени не помню. Вторая фота сделана 4 мес. назад, сейчас я на 4-5 кг меньше.
!!!! Умничка! Так держать!!
Из ДОМа-2 Я• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_545
фото
Удалено администрацией...
Аноним_615• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_545
буду оч благодарна
http://mirimanova.ru/webinar_new?yclid=57135786217... здесь есть основные принципы. Я сильно не углублялась, просто следовала примерным инструкциям. У меня все вышло. Для себя чувствую, что нужно походить на тренажеры, но пока нет возможности- не финансово не физически.
Из ДОМа-2 Я• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_545
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=119... это не диета а система питания :-) :-) :-) :-) http://forum.mirimanova.ru/index.php?showforum=4
Вишнёвая Леди• 15 марта 2014
Ответ дляФифачка
ну незню,у меня пока все хорошо,может дальше и будут последствия)) тьфу-тьфу))) а вы долго сидели на Дюкане?
автор Фифачка • 15 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да, о ней много отзывов хороших
автор Фифачка • 15 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
значит отлично если у вас так ) 3 недели, больше не смогла, очень плохо себя чувствовала
Налитое яблочко• 15 марта 2014
Ответ дляФифачка
молодчина. а вы фото покажете?
вот нашла только с самого начала системы и в конце
здесь физ.нагрузок не было вообще
дальше фото не делала, но внешне как бы объемы остались,просто сейчас тело более подтянулось

Тут спрашивали про Джилл,это Джиллиан Майклс) наберите в гугле
но мне она не особо пошла. скучно
Налитое яблочко• 15 марта 2014
вообще я что-то не то написала, не 23 кг я сбросила на системе,а 13-15 примерно)))
23кг это я всего набрала за Б.))
автор Фифачка • 15 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
здесь физ.нагрузок не было вообще

но мне она не особо пошла. скучно
класс, отлично заметный результат
КликОЛЬКА• 15 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
а я дважды сидела на Дюкане: 1,5-2 месяца ну и + этап закрепления, через года снова пришла к дяде Дю. Вес и объемы уходят конечно хорошо, и голодным не ходишь. Но без фруктов тяжеловато
Почки не страдали, но иммунная система дала сбой - болела так, как никогда до этого. Сейчас на Миримановой, но использую многие рецепты с Дюкана
КликОЛЬКА• 15 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
автор Фифачка • 15 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
у каждого свой метод )
Вишнёвая Леди• 15 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
а я фрукты не люблю(((мне вот без хлеба и булочек тяжелои алкоголя не хватало)) но все таки сорвалась,начала пить вино сухое или полусохое...