Примарочка• 30 июня в 19:51
Это сейчас норма в отношениях?
Знакомая пара разошлись в апреле, парень съехался сразу с новой партнершей, бывшая успела слетать на отдых с новым ухажером. Сегодня снова совместные фото, они вместе все прекрасно 😁
Мне было бы мерзко возвращаться к тому, кто все это время спал с другой и ей посвящал себя. Тем более прошло всего 2 мес с лишним.
Туфли в чешуе• 30 июня в 20:01
Ответ дляПримарочка
Только если после официального развода.
Мужчина это не муж и официального развода быть не может.
Манкоголік• 30 июня в 20:01
Ответ дляМашМааш
Вроде и возраст адекватный у вас. Так возмущены чужими отношениями обысно или подростки или одинокие женщины 55+
Знаете, как интересно в чужих трусах рыться, когда там движуха, а в своих трусах уже 6 лет как все быльем поросло?
Примарочка
• 30 июня в 20:01
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы каждый раз так пишите когда темы строчите! У вас всё просто супер! Тогда зачем вам за кем то следить?
Попалось фото в ленте знакомой, а неделю назад были фото с отдыха с другим парнем. Вот и позабавило
Туфли в чешуе• 30 июня в 20:02
Ответ дляПримарочка
Мне 29, знакомой 27
Так вы ж так и не замужем??
Примарочка
• 30 июня в 20:03
Ответ дляСижу_и_плачу
Типа один мужчина за всю жизнь? Вроде не 12 век на улице
То есть измены для вас норма? А то как это 21 век и один мужчина за всю жизнь - жах
Меломанка Маланка• 30 июня в 20:04
Ответ дляПримарочка
Это уже второе или третье их расставание, ходки по другим партнерам и снова воссоединение. В чем здесь счастье?
вам не понять)
и незачем вам понимать. Это их дело.
У меня так подруга, сначала рассказывала, какой он мерзкий, какой подлый, а сейчас живут душа в душу.
Но хуже всего мне)) я ее поддерживала в ее оценках, типа да, дебил, как он мог. А теперь приходится принимать их в гостях или быть у них и быть приветливой)) Она так может, а я не очень))
и незачем вам понимать. Это их дело.
Примарочка
• 30 июня в 20:06
Ответ дляМеломанка Маланка
вам не понять)
и незачем вам понимать. Это их дело.
Тоже самое. Она после последнего расставания обоsрала и его и его мать и его подружек, которые якобы до нее не дотягивают))
Сижу_и_плачу• 30 июня в 20:07
Ответ дляПримарочка
Измены в браке не норм, но они же расстались. Так норм.
Реально жах, раньше в 13 вышла замуж, в 34 умерла. А сейчас: начало половой жизни у девочек в среднем 14-15 и живут до 80 и что? Семьдесят лет одно и тоже? Даже с моим ангельским характером, я бы этого не вынесла.
Меломанка Маланка• 30 июня в 20:08
Ответ дляПримарочка
я отношусь философски, поддерживаю подругу))
Моя мама в моих конфликтах с мужем занимает его сторону. Очень мудрая позиция на самом деле)
Примарочка
• 30 июня в 20:08
Ответ дляСижу_и_плачу
Секс в 14 это не ок.
Манкоголік• 30 июня в 20:08
Ответ дляПримарочка
А кто кому изменяет? Эти люди просто знакомые, они друг другу в верности не клялись, могут поступать как угодно. Они ищут своих людей, пока не нашли, трахаются друг с дружкой. Как найдут - разбегутся. Но зачем обсуждать то, в чем вы не принимаете участие и что никак вас не касается?
Сижу_и_плачу• 30 июня в 20:08
Ответ дляПримарочка
Секс в 14 это не ок.
Не ОК, но это реальность. Представляете потом всю жизнь с первым....Ой
Примарочка
• 30 июня в 20:09
Ответ дляМerida
Вы буквально залезли в трусы знакомой. И как вам? Нравится копошиться в её сексе? Когда, с кем, сколько?
Расскажите как это проходит у вас с мужем тоже.
Я это не выношу в соц сети, как она.
Примарочка
• 30 июня в 20:11
Ответ дляМerida
Она фотки из постели постит?
Почти. Вот постила неделю назад с другим с отдыха голышом себя)))
Меломанка Маланка• 30 июня в 20:12
Ответ дляСижу_и_плачу
на самом деле сейчас наоборот тенденция на более позднее начало половой жизни. Все ж доступно, порно, видео, фото, общение.
Секс перестал быть загадкой.
Мне 42, и я помню, как мы на нычке с подружкой нашли видеокассету ее родителей и смотрели как что-то вау запретное. А это даже не порно было, а сценки из плейбоя, то что сейчас есть почти в каждом фильме. Даже в тех, что для детей 12+. Поэтому мои подруги около 15 лет теряли девственность и это было типа круто)
А дочки подруг по 17-18 девственницы. При этом развитые и не забитые.
Секс перестал быть загадкой.
Залетна Я тут• 30 июня в 20:24
Я не пощу отношения, но у самой такое было, что возвращалась к бывшему
МЧСница• 30 июня в 20:33
Никто не должен соответствовать чьим-то ожиданиям , они вправе жить как хотят .