Маю декілька думок• 30 июня в 22:14
Мы просто ехали вместе. А теперь я — изгой?
Устроилась на новую работу. Отработав неделю, меня позвал на посиделки после работы мужчина. Я сидела там, молчала, слушала.
После работы коллега вызвал нам такси, он вышел раньше (жил недалеко от меня) , а я позже. У нас ничего не было.
Сегодня отношение ко мне тотально изменилось: большинство сидевших там общаются со мной насмешками, остальные косо поглядывают.
Неужели это потому что все подумали, что мы переспали?
Правильно_Валерчик• 30 июня в 22:19
А если и подумали то что тут такого? Он женат? Или вы замужем?
Маю декілька думок
• 30 июня в 22:22
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет, мы свободны
Залізний занавіс• 30 июня в 22:24
Ответ дляПотеряласЯ Я...
офигеть сколько речевых ошибок
Каких?
На_оба_рот• 30 июня в 22:38
Ответ дляМаю декілька думок
Нет, мы свободны
У вас там усі такі хворенькі?
Пирожкиня• 30 июня в 22:48
Вам не все равно что кто думает? с чего бы им вообще интересна ваша личная жизнь? вас никто знать не знает, чтоб это кого то интересовало.