Женамужная• 15 марта 2014

Появился РУБЛЁВЫЙ счёт у меня в привате 24

написали в чате, что он открыт автоматически для всех в Крыму, привязан к моей социальной карте, я в шоке
Зоркая Зорро• 15 марта 2014
Да,тоже заметила..буквально полчаса назад появился (сижу там сегодня с утра..переводы отклоняются(((

КучМала• 15 марта 2014
А такое. может быть?
автор Женамужная • 15 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
у меня отклонили пополнение телефона с этой карты
liana1989• 15 марта 2014
а у меня мля нет денег на копилке я в шоке..там 4000 грн было..а щас нет..что за х?
ХдеЯсь?• 15 марта 2014
Приват решил события опередить, на всяк случай)) С хлебом-солью вышел, сцуко)))
Зоркая Зорро• 15 марта 2014
Делайте выводы о ’референдуме’))) он еще не состоялся,и мы еще не в России, зато рублевый счет уже ввели...видимо, итоги завтрашнего референдума посчитали уже сегодня)))))
Ромашкинная• 15 марта 2014
а гривны вам по какому курсу пересчитали?Ск.было гривен и ск. стало рублей?Или это как дополнительный счет открыли?
Аноним_574• 15 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
ХдеЯсь?• 15 марта 2014
Ответ дляliana1989
Уже писали сегодня девочки. Какая я молодец, что закрыла эту долбаную копилку!!!

Фрекен бок• 15 марта 2014
Ответ дляКучМала
А такое. может быть?
Всё , девочки, вы в России!! Поздравляю!
Ромашкинная• 15 марта 2014
Ответ дляliana1989
уже была подобная темка сегодня по копилке,тоже девочкам все обнулили!
Bulavochka• 15 марта 2014
афигеть
victoriya10• 15 марта 2014
Хотела оплатить приват24 платеж забракован,что это значит??У меня две карты и немогу ничего сделать!!Терминалы и банкоматы не работают ,Я в шоке что это??Подскажите
Ганцю в кєдах• 15 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
подружка из Севастополя еще неделю назад сказала-не пойдем, там все решили за нас...
КучМала• 15 марта 2014
Я с Днепра ,если шо!удивляюсь просто..
liana1989• 15 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
и чем закончилсь?
ПуФФынка_мисс• 15 марта 2014
Что слишком опережают события ! Не знаю , или я оптимиста, но что-то мне подсказывает, что будет все нормально. Это надо пережить.
Залетная Я тут• 15 марта 2014
Киев. Счета нет
автор Женамужная • 15 марта 2014
Ответ дляvictoriya10
вот ответили мне:
К сожалению, существуют некоторые технические трудности в работе Приват24 при создании платежей. Наши специалисты знают о данной проблеме и уже работают над скорейшим ее решением. Попробуйте выполнить операцию позже. Вы можете сделать платеж в АТМ, ТСП и кассе. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. Приносим извинения за временные неудобства. Спасибо за понимание!

Аноним_564• 15 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Коломойский одной рукой хлеб-соль подает, а второй закупает топливо для украинских таков?
Гага Газу• 15 марта 2014
Вот это сервис!!! Все для народа!!!! Так что толку от референдума нуууууууль
автор Женамужная • 15 марта 2014
вот
konfetka89• 15 марта 2014
у меня деньги есть на счету пока.Запорожская обл.
Зашла на 5минут• 15 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
вот ответили мне:
А мне в обед эту же инфу дали, а вечером им позвонила. Сказали, что платежи на территории арк заблокированы
«Украинские банки обнулили свои балансы, потому что по законодательству филиалы украинских банков за рубежом работать не могут»,- рассказал Финкельштейн.

В ближайшее время все банки и банкоматы перестанут работать, так как их деятельность на территории Крыма после объявления Декларации независимости стала незаконной.
КучМала• 15 марта 2014
фигасе(((
Налитое яблочко• 15 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Вчера))
автор Женамужная • 15 марта 2014
и вчера завезли рубли в банки
Путающаяся• 15 марта 2014
А где смотрите? У меня пока,тьфу-тьфу,все по-старому.только не дает перевести
Кукусик• 15 марта 2014
Странно. Приват же вроде банк Коломойского, нового руководителя Днепропетровской ОГА - протеже Азарова. Чето странное получается...
Зашла на 5минут• 15 марта 2014
Коломойский назвал Путина шизофреником. Не будет он работать с ним