Тундиринда• 30 июня в 23:01
А Ви помічали, що коли погладшали/постарішали (у кожного свій варіант) до Вас
стало менше чоловічої уваги?
Можна стільки завгодно говорити про те, що головне - те, що всередині, проте тяга чоловіків до молодих, струнких жінок очевидна.
Я помітила це і по собі і по оточуючим: допоки ти молодий і гарний зовні, доти й будуть на тебе звертати увагу, намагатись познайомитись. У новому колективі такі дівчата/жінки одразу обростають друзями-чоловіками, які готові прийти на допомогу 24/7.
І скажіть, що це не так)
Світом править молодість і краса
І скажіть, що це не так)
Світом править молодість і краса
Аноним_• 30 июня в 23:04
Не, у меня все как раз наоборот.В юности я была ,как пацанка, потом карьеру строила,такая себе тетка со стальным яйцами и только к 38 года открыла для себя свою сексуальность.Пользуюсь и балдею уже 10 лет.Все дело в лёгкости женской энергии,харизма
Дон Пэдро• 30 июня в 23:08
хз, на меня никогда никто не обращал внимания, ни в 15, ни в 20, ни в 30
Тундиринда
• 30 июня в 23:12
Ответ дляАноним_
Ви перебудували себе і це дуже добре, але подумайте, скільки було б уваги, аби Ви змінились у більш молоді роки
Мяо мой мяо• 30 июня в 23:14
Ответ дляТундиринда
а толку то от уваги? от ошибок это не страхует
Міряю від одиниці• 30 июня в 23:17
Сказочки про безвозмездную помощь. Готовы яйца подкатить, на молодые сиськи слюни пускать, а кружить и ухаживать -точно также, как и за 40-летней.
База_птеродактилей• 30 июня в 23:18
на меня никогда и не смотрели
но мне тоже в любовники хочется красивое тело с красивым членом, а не отвисшую вниз жопу..
Тундиринда
• 30 июня в 23:20
Ответ дляМіряю від одиниці
Не так само… я бачу приклади серед колег. І коли дівчині 25, наприклад, і коли жінці 40 - це різні речі. Навіть памʼятаю, як на вечірках завжди запрошували усіх молодих на танець, в той час як до 40+ підходили лише коли не лишалось 25-30
Белая и пушистая• 30 июня в 23:21
Ответ дляТундиринда
І що з нею робити, з тою увагою? І як бути з увагою тих, хто вам не подобається, але вважає себе вправі вам увагу нав´язувати? Вам такі не зустрічались? Такі, для кого ’ні’ - пустий звук і навіть заохочення добитися свого.
Ангел-предохранитель• 30 июня в 23:22
Ответ дляТундиринда
Залежно ж яка 40+, є такі 40+, що за ними бігають. Я до таких не відношусь, але таких бачила, що жінка виглядає гарніше як молода дівчина.
Міряю від одиниці• 30 июня в 23:24
Ответ дляТундиринда
И что с этого? Я тоже помню как на вечеринке старое мурдло не сводило глаз с 4-ого размера груди моей подруги, терлось вокруг нее на глазах ее парня! Мне тогда казалось, что это типа круто столько внимания . А сейчас у меня дочь в таком возрасте и это до тошноты противно, когда девушку воспринимают вот так.
Мой завтрак• 30 июня в 23:26
Ответ дляТундиринда
Зачем думать о том, чего не вернуть?)
Аноним_• 30 июня в 23:27
Ответ дляТундиринда
Я не нуждаюсь во внимании, я беру то ,что мне нужно.Ну ,что б вы понимали, я Овен по гороскопу.Дело в другом, научиться пользоваться женской энергией ,быть женщиной - это реально кайфово .
Живчик-счастливчик• 30 июня в 23:28
Так, правда. Це сталося в 25, коли погладшала. Але зараз мені тої уваги і не треба, тож якраз комфортно.
Попельшка• 30 июня в 23:29
Нет, не замечала. Мало того, может потому что страну сменила, так ещё и внимания стало больше чем было в молодости) в общем, не заметила. И друзьями я, если хочу, обрастаю быстро. Я просто из-за несвободной речи открыться полностью не могу. Так, слегка, но и этого достаточно)
Я Головна• 30 июня в 23:30
Я пока замечаю разницу во внимании мужчин, когда волосы собраны в гульку, хвост или распущены (у меня длинные). Мужского внимания в разы больше, если волосы распущены.
Морская свинка• 30 июня в 23:30
В юности я была вся в комплексах, с низкой самооценкой, со страхом общаться, неуверенная в себе, плюс акне. Мужчинам не нравилась. С возрастом я менялась. Появилась хорошая самооценка, уверенность в себе, я стала весёлой и коммуникабельной, научилась хорошо выглядеть. Реально нравиться мужчинам я начала после 30.
Сегодня сержусь• 30 июня в 23:32
Ответ дляТундиринда
Нафига мне эти жалкие потуги познакомиться от каких-то недомачо, пускающихи слюни, если я замужем, и потанцевать с мужем мне намного приятнее, чем с непонятно кем.
Ластоноша• 30 июня в 23:38
Я помічала таке, але не в зовнішності/не тільки в ній справа.
Були періоди, коли я однаково виглядала і була зовсім юною, але чоловіки дуже активно звертали увагу тільки тоді, коли я була емоційною, легкою, багато спілкувалася й сміялася.
Як тільки загрузаєш в турботах, втрачаєш свою привабливість.
Ну, якщо ти, звісно, топ-модель чи відверто жінка-вамп, тоді і на заклопотану будуть задивлятися.
Я_з_Франека• 30 июня в 23:39
Мне 41 и во мне 130+, недостатка внимания нет, что со мной не так?)
Кондуктор маршрутки• 30 июня в 23:40
С одной стороны да. Но я и гуляла раньше много где. А сейчас в закрытом ЖК пройдусь с собакой или ребенком ,да в садик поеду машиной- всё. В ЖК понятно, что в основном пары, семьи живут. Та и я не рассматриваю людей, кто там на меня смотрит или нет. Мне оно не надо уже ))С мужем в компаниях когда гуляем, то мне кажется ,я как девушка -симпатична для его многих приятелей.
В общем как-то всё равно. Раньше наоборот напрягало , что цепляются всякие с предложением познакомиться 🫠
Корсет_на_шурупах• 30 июня в 23:42
авторе, пофігу скільки вам років, яка вага, красива ви чи ні, це не має взагалі значення, має значення те, як ви себе сприймаєте, від цього на вас або звертають увагу, або ні, скільки себе пам´ятаю, красивою себе не вважала, в юності всі подруги були красивіші за мене, я їм заздрила, потім десь ближче до 30 вирішила, що красива
мені 50+, троє дітей вже дорослі, коханий чоловік, з яким разом дуже давно, але скільки себе пам´ятаю, завжди чоловіки заглядалися, й якщо б хотіла якогось коханця, точно не було б проблем, бажаючі є, та й вільні є, ще й заміж звали, тільки нафіга? мені й так добре
Пацан к успеху шел• 30 июня в 23:42
У меня скучная, но благополучная женская судьба. Немного юношеских влюбленностей, небольшой сексуальный опыт и замужество на протяжении 25 лет.
Нафига мне мужское внимание? Чтобы что?
У меня полно мужчин в коллективе. Посидеть, поржать, выпить кофе и поболтать на все темы - вообще не вопрос. Танцевать мне как-то и не нужно с ними. Комплименты говорят, когда есть повод. Но и я замечаю их новые стрижки, обновки и т.д. Обычная вежливость и все.
Что в 30, что в 40, что в 50 🤷♀️
Нафига мне мужское внимание? Чтобы что?
Что в 30, что в 40, что в 50 🤷♀️
Вилами по воде• 30 июня в 23:43
Ответ дляПопельшка
Италия?
Дама-мадама• 30 июня в 23:50
Не знаю, мне все равно. Мое будет моим, а вот эта псевдо симпатия, которая потом только боль и разочарование приносит, мне не нужна.
Вот даже вдумайтесь, что вы написали ’У новому колективі такі дівчата/жінки одразу обростають друзями-чоловіками, які готові прийти на допомогу 24/7.’ Вот зачем мне такие обои в жизни, которые кинут, как только появится новая/свежая кровь?
Хвильоватиша• 30 июня в 23:50
Ответ дляАноним_
Скажите пожалуйста,а как женской энергией научиться пользоваться?
У меня её нет,а может быть слабая энергия.Меня мужчины в упор не замечают,я невидимка для них.