Тундиринда• 30 июня 2025

А Ви помічали, що коли погладшали/постарішали (у кожного свій варіант) до Вас

стало менше чоловічої уваги?
Можна стільки завгодно говорити про те, що головне - те, що всередині, проте тяга чоловіків до молодих, струнких жінок очевидна.
Я помітила це і по собі і по оточуючим: допоки ти молодий і гарний зовні, доти й будуть на тебе звертати увагу, намагатись познайомитись. У новому колективі такі дівчата/жінки одразу обростають друзями-чоловіками, які готові прийти на допомогу 24/7.
І скажіть, що це не так)
Світом править молодість і краса
Шукаю трусики• 30 июня 2025
Лет после 45 заметила.
Ну бывает
Папина дочка• 30 июня 2025
Ответ дляВилами по воде
Италия?
Я не та дівчина, але так.
Я в Італії і в мене багато тут уваги від чоловіків.
Більше ніж дома. Я заміжня.
Але я скажу, що тут ейдижза мало.
Такі вродливі і спортивні чоловіки мають таких наречених і дружин, що у нас би вони були приречені.
В Італії таких люблять.
Мені це досі дивно, що чоловік в 60 при грошах має таку саму дружину/партнерку, а не силіконову ляльку 25 років
Незламна Україна• 30 июня 2025
Мне 39 скоро, хорошая фигура. Внимания от мужчин хватает
Счастье_же_вот_оно• 30 июня 2025
Ответ дляЯ Головна
Я пока замечаю разницу во внимании мужчин, когда волосы собраны в гульку, хвост или распущены (у меня длинные). Мужского внимания в разы больше, если волосы распущены.
А если ещё и сиси есть, то не сильно важно сколько лет
Хвильоватиша• 30 июня 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
авторе, пофігу скільки вам років, яка вага, красива ви чи ні, це не має взагалі значення, має значення те, як ви себе сприймаєте, від цього на вас або звертають увагу, або ні, скільки себе пам´ятаю, красивою себе не вважала, в юності всі подруги були красивіші за мене, я їм заздрила, потім десь ближче до 30 вирішила, що красива

мені 50+, троє дітей вже дорослі, коханий чоловік, з яким разом дуже давно, але скільки себе пам´ятаю, завжди чоловіки заглядалися, й якщо б хотіла якогось коханця, точно не було б проблем, бажаючі є, та й вільні є, ще й заміж звали, тільки нафіга? мені й так добре
Вот и я сама себе не нравлюсь,может поэтому не нравлюсь и мужчинам.) Внешне не страшная,но я сама себя считаю некрасивой.Внешне лучше своих подруг это с их слов.Они все замужем,а я всегда одна,без отношений.И от веса,возраста и внешности это никак не зависит.Я и худой была и полной,внимания ноль.
Счастье_же_вот_оно• 01 июля 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Мне 41 и во мне 130+, недостатка внимания нет, что со мной не так?)
Ого, а рост какой?
Хата на мати• 01 июля 2025
Так і є.
З ностальгією згадую час, коли мужики шиї звертали в мої 20-25.
Потім поправиламь, тепер ще й постаріла.
Дивлюсь на себе і не вірю, що була колись тою
А я нівроку• 01 июля 2025
І так, і ні. Я в юності була дуже приваблива і дійсно швидко вміла зібрати людей довкола. Зараз на це потрібно більше часу, наче як не купуються швидко на зовнішність-харизму, але, трохи поспілкувавшись, так само гарно можу взаємодіяти. Звісно, круто бути молодою-ганою, але я б все одно робила ставку на внутрішній світ.
Я_з_Франека• 01 июля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ого, а рост какой?
Ростки жимолости• 01 июля 2025
Моя юность пришлась на бандитские 90е и внимание мужчин было чревато серьезными проблемами. Ну то есть совершенно ненужные вот эти приставания и присвистывания… Пару раз чудом ноги уносила. Потому что слишком длинные. Когда я с возрастом ощутила, что наконец-то стало меньше масленных взглядов, липких подкатов и прочего «внимания» - прям полегчало. Не представляю, кому это необходимо. Это очень утомляло.
Аноним_• 01 июля 2025
Ответ дляХвильоватиша
Скажите пожалуйста,а как женской энергией научиться пользоваться?
У меня её нет,а может быть слабая энергия.Меня мужчины в упор не замечают,я невидимка для них.
Я ходила к психологу с этим запросом.Вернее у меня с мужем были очень сильные разногласия, думала развестись и в процессе мы выяснили, что проблема в этом, и так потихоньку психолог мне помогла.Это не быстрая работа , нет такой таблетки , выпил и все.У меня было 15 сеансов с психологом и я читала различные книги, смотрела ролики, форумы.Где- то через год я спросила у мужа с каким животным он меня ассоциирует, он задумался и сказал’ С гепардом’ .Почему? ’ Гепард может нежиться на солнце мурлыкать,а может отобрать добычу у льва ’ И тогда я подумала, что моя цель достигнута, и в нас очень наладились отношения, все встало на свои места.
Я_з_Франека• 01 июля 2025
Ответ дляРостки жимолости
Ну конечно, пахать куда интереснее 🤣
Морковку дай• 01 июля 2025
Да и мое ощущение себя тоже изменилось
Даже пару кг сыграли роль
Условно в 65 и в 63 кг по разному себя ощущала
Ростки жимолости• 01 июля 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Ну конечно, пахать куда интереснее 🤣
Словно вот это все говно вместо пахоты дают. Пффф.
Я_з_Франека• 01 июля 2025
Ответ дляРостки жимолости
Какое говно? За улыбку получить то, на что некоторые пашут месяц?
Море_море_я_скучаю• 01 июля 2025
Когда набрала лишние 15 кг, парни-малолетки перестали меня видеть, смотрели как на фон. Похудела, снова видят. Знакомиться никто не лезет, по мне видно, что я не в поиске, и лицо кирпичом 😄
Простоваля• 01 июля 2025
Не знаю, не замечала ибо мне по хрен, замуж второй раз не собираюсь, я еще первый раз замужем. А помогают мне чисто по дружбе, как и я собственно. Для не замужних это понятно актуально, само собой более молодая, более привлекательная. Но еще от внешности и характера зависит. Молодая, но не привлекательная мегера проиграет симпатичной, приятной в общении женщине старше ее. Но и возраст мужчины имеет значение, сорокалетняя красотка и двадцатипятилетний парень друг друга не заинтересуют. А вот 50+ все подойдут, понятно больше понравится молодая, только с двадцатипятилетней ему не светит, если не богатый.
Капризуля• 01 июля 2025
Правда однозначно, что стали больше обращать внимание. Парадокс в том, что мне оно и не нужно уже) В любом случае, молодость-это самый главный козырь, хоть живи в спортзале в опред влзрасте, хоть брыли свои за уши натяни- это уже не то. Взгляд не тот, опыт давит)
Море_море_я_скучаю• 01 июля 2025
Ответ дляКапризуля
Встречаются женщины, которые всю жизнь доброжелательные и притягательные
Капризуля• 01 июля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да перестаньте. На пляже взгляд само собой к молодым тянется, а не к доброжелательным) Все другое и дело не только во внешности, в отношении к жизни, глаза еще горят, проблем меньше.
Простоваля• 01 июля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
О да, жена моего дяди, одна никогда не останется. Кстати всю жизнь полная, но красивая на лицо и приятная в общении, от нее мужики млели всегда. Осталась вдовой, второй раз замуж быстро вышла, ей тогда примерно 45 было.
Ishoy• 01 июля 2025
Меня никогда не заботило чужое внимание. Даже наоборот- я предпочитаю что бы на меня поменьше глазели, по-этому я не стараюсь выделяться. С возрастом это не изменилось
Море_море_я_скучаю• 01 июля 2025
Ответ дляКапризуля
Разница в возрасте предпочтительнее небольшая, иначе говорить будет не о чем. Молодые для молодых, взрослые с взрослыми. Слюнявые деды в поисках юных нимф - не большая потеря 😁
Капризуля• 01 июля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Это точно) Это видимо я о себе страдаю. Последние пару лет конечно не прошли мимо.
Миззери• 01 июля 2025
Вес да , причем я никогда особо толстой и не была но я это воспринимаю иначе - с лишним весом я сама себе не нравлюсь , не уверенна в своей привлекательности и это и транслирую , когда фигура норм и я сама от себя в восторге то конечно это влияет и на окружающих
Миззери• 01 июля 2025
Вот кстати с наличием-отсутствием сисек (0 размер или 3) разницу не заметила 🤣👍
Проня_Прокоповна• 01 июля 2025
Ответ дляАноним_
Посоветуйте, пожалуйста, книги
Хвильоватиша• 01 июля 2025
Ответ дляАноним_
Спасибо большое! Да понимаю,что это не быстрый процесс,
язззззь!!!• 01 июля 2025
Ні, мені зараз 40+
І знову хвиля уваги, хоч я в 24 була 49 кг, а зараз 62.
Просто я гарна, впевнена в собі жінка
Аноним_• 01 июля 2025
Ответ дляХвильоватиша
Начните с книги ’ Очарование женственностью’ Понятно, что это все индивидуально, но что - то вы для себя там найдете.