Тундиринда• 30 июня 2025

А Ви помічали, що коли погладшали/постарішали (у кожного свій варіант) до Вас

стало менше чоловічої уваги?
Можна стільки завгодно говорити про те, що головне - те, що всередині, проте тяга чоловіків до молодих, струнких жінок очевидна.
Я помітила це і по собі і по оточуючим: допоки ти молодий і гарний зовні, доти й будуть на тебе звертати увагу, намагатись познайомитись. У новому колективі такі дівчата/жінки одразу обростають друзями-чоловіками, які готові прийти на допомогу 24/7.
І скажіть, що це не так)
Світом править молодість і краса
Хвігура мічти• 01 июля 2025
ні, бо зайву вагу не набрала і косметолог - наше все). Звісно, віковий контингент для знайомств змінився, хоча молодь час від часу знайомиться)). Коли ти вмієш себе подати і маєш доглянутий вигляд, то будеш цікава у будь-якому віці.
п.с. Я давно заміжня якщо-що)))
Встидаюся запитать• 01 июля 2025
Не заметила. Как в 20-25 на меня засматривались 50-летние, так и сейчас, когда уже мне 50, они так же засматриваются.
Дуб береза• 01 июля 2025
есть теория что все мужчины немного педодо.. если вы поняли о чем я
Сегодня не целуюсь• 01 июля 2025
Автор, скільки вам років?
Ні за холодну воду• 01 июля 2025
Ответ дляАноним_
Не, у меня все как раз наоборот.В юности я была ,как пацанка, потом карьеру строила,такая себе тетка со стальным яйцами и только к 38 года открыла для себя свою сексуальность.Пользуюсь и балдею уже 10 лет.Все дело в лёгкости женской энергии,харизма
Согласна. Сегодня на работе заметила. Есть молодая женщина, с явным лишним весом, но постоянно улыбается всем, и мне.
И есть я, стройная грациозная, но очень загнанная на двух работах, с маленькими детьми, не всегда поздороваться со всеми успеваю, не то чтоб ещё улыбаться. Естественно, что все внимание мужского коллектива обращено к ней.
Шикаю і викаю• 01 июля 2025
Ко мне стало меньше мужского внимания, когда я вышла замуж. Прям одномоментно! Я тогда была и молодая 22 года, и стройная, с прекрасной подтянутой фигурой и с блеском в глазах.
Вот прям как будто это кольцо на пальце либо сделало меня невидимой, либо уродливой 😂 Вот с тех пор так и хожу, мне уже 39. Правда теперь, конечно, я уже и правда не очень
Не кую, не мелю• 01 июля 2025
Ответ дляДон Пэдро
хз, на меня никогда никто не обращал внимания, ни в 15, ни в 20, ни в 30
Ой, аналогічно, чудом заміж вийшла в 29 років за того, хто взяв, до зустрічі зі своїм чоловіком була незайманою.
ol_kin• 01 июля 2025
А я помітила, що людство тупішає з шаленою швидкістю і що тупі люди правлять світом. Автор, як і в вашому випадку, це не новина і не відкриття.
Попельшка• 01 июля 2025
Ответ дляВилами по воде
Италия?
Не, рядом)
Мульйонерша• 01 июля 2025
Поменялся мой возраст и поменялся возраст тех, кто пристает.Но это не прекращается.Без мужа я не надену ничего даже с намеком на вызывающее, но даже в джинсах...
Устала от этого, оно не мне вообще не надо.А если я еще и в компании, да как поговорим вечерок, то с утроенной силой.Причем я не мурлыкаю там, а спорю, подкалываю.Цепляет.Я симпатичная, но не идеал чтоб.Маленькая, худенькая, лицо красивое.
Мульйонерша• 01 июля 2025
Ответ дляБелая и пушистая
І що з нею робити, з тою увагою? І як бути з увагою тих, хто вам не подобається, але вважає себе вправі вам увагу нав´язувати? Вам такі не зустрічались? Такі, для кого ’ні’ - пустий звук і навіть заохочення добитися свого.
+100, как заколебали своим вниманием и уверенностью, что я счас уже бегу к нему, волосы назад, трусы скидываю на ходу.
И видят, что с кольцом, что замужем.Ьррр.
Мой_ужин• 01 июля 2025
Так. Я вже років 10 постійно, то набираю 8 кг, то скидую. Помітила, що коли є зайва вага, виглядаю старіше. Коли скидаю цю зайву вагу, то навіть чоловіки підходять знайомитись.
Хвильоватиша• 01 июля 2025
Ответ дляАноним_
Начните с книги ’ Очарование женственностью’ Понятно, что это все индивидуально, но что - то вы для себя там найдете.
Хорошо,еще раз спасибо!)