Ms. Откровенность• 01 июля в 00:41

Мужские эмоции

Вы видели когда-нибудь как мужчина плачет как ребенок??? Такая боль в душе у него, что слезы просто разрываются из груди.. и вы понимаете что помочь этому мужчине не можете ничем, а он просто рыдает как ребенок.
дякую аж підскакую• 01 июля в 00:43
Видела, когда погибла вся семья
Підмітайло• 01 июля в 00:47
Видела, когда ребенка убили
Атиква• 01 июля в 02:20
Видела, когда он увидел и взял на руки труп своего новорождённого сына в морге, ребёнок не прожил и суток
автор Ms. Откровенность • 01 июля в 07:19
Какие тяжёлые истории, этот человек, которого я видела в общаге живёт и над ним там соседи издеваются. Булинг такой себе.
ЯкаКраля• 02 июля в 15:00
Ответ дляMs. Откровенность
Миллионы людей в мире, мужчин и женщин, пережили буллинг. Нужно это пройти, пережить и забыть.
Меня тоже буллили в школе, но уже даже лиц и имен не помню. Это не имеет значения для меня.