Не танцую- но пою• 01 июля 2025

Європа на орендованому авто чи Шрі-Ланка/індонезія

Ну типу щось дуже бюджетне сейшели і тп?
Чи, взагалі, якась країна Європи одна з морем? Просто хочеться і море , і фіорди , а це різне. Але тепле море і фрукти це Азія.
Love_Love_Love_• 01 июля 2025
Я думаю вам потрібно перестати бухати. Там дасть Бог і думки якісь логічні в голову прийдуть і речення будуватимуться.
Мяо мой мяо• 01 июля 2025
Странный запрос. Сейшелы вообще не бюджетные.
Швидкоруч• 01 июля 2025
и...европа сейччас а шри ланка и гоа - зимой и сейшелы туда же
автор Не танцую- но пою • 01 июля 2025
Ответ дляМяо мой мяо
За 7к можна спокійно. І це не найбюджетніше.
Мяо мой мяо• 01 июля 2025
За 7 чего?
Love_Love_Love_• 01 июля 2025
Ответ дляМяо мой мяо
За 7 чего?
Тролячих грошей
Мяо мой мяо• 01 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Тролячих грошей
Это какой то пьяный троль?
автор Не танцую- но пою • 01 июля 2025
Хм) швидко ботихи здулися. Цікава стратегія, що не вечір, у них подібна тактика-провокувати на коменти максимально плінтусними методами. Так і форуму не лишиться. Бо бажання ним користуватися після такого все менше.
Аноним с кешбеком• 01 июля 2025
Это Вы сейчас в Шри-Ланку собрались?)
Ашотакоя• 01 июля 2025
А чому Європа на орендованому авто? Ви вважаєте воно краще ніж ваше?) чи вам на зелену картку не вистачає?)
Кофр для ноги• 01 июля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
У вас есть на отдых 7$,но решить,что для вас лучше вы не можете. Сюр
Я шалунья• 01 июля 2025
Отдайте мне 7к, я за вас отдохну, знаю куда надо ехать без вопросов на форуме
Аноним с кешбеком• 01 июля 2025
Ответ дляАшотакоя
Потому что после прибытия на самолете хочется по стране покататься на авто в своем режиме.
А ехать на своем - тратить время ограниченного отпуска
Ашотакоя• 01 июля 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Дивлячись яка країна. З України літаки не літають зараз.
Аноним с кешбеком• 01 июля 2025
Ответ дляАшотакоя
Я в курсе, кэп. Самолетом в разные страны путешественники летят из близлежащей заграницы, кэп
Ашотакоя• 01 июля 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Дякую, але я ще не капітан, а досвід подорожі на авто по Європі в мене дуже великий)
Аноним с кешбеком• 01 июля 2025
Ответ дляАшотакоя
Тогда удивительно, почему пишете очевидные вещи
Ашотакоя• 01 июля 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Ми з вами різними мовами туристичними спілкуємося. Якщо вам в кайф їхати на перекладних з України, потім летіти, потім брати чужу машину, то ок.
Аноним с кешбеком• 01 июля 2025
Ответ дляАшотакоя
Вы не поняли: есть ограниченное время, скажем, на Италию. Скажем 3 недели. И есть желание посмотреть ее целиком.
У Вас 2 пути: большую часть времени потратить на дорогу и увидеть только часть страны.
Или добраться в страну в максимально короткие сроки и объездить ее по максимуму, наняв авто по месту.

Мы тоже часто катались в Европу на своем авто, поэтому знаю, что до ее западной части путь не близок. Но у автора задачка по-другому стояла
автор Не танцую- но пою • 01 июля 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Даже не пытайтесь этим дешевым сарказникам что-то объяснить, там либо авто нет, либо мозгов напрячь их и подумать, что делать)
Аноним с кешбеком• 01 июля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
О, Вы тут?) Хотела Вам написать про Шри-Ланку, если соберетесь позднейших осенью или зимой и с будет тот же подход, как с Европой (самостоятельные покатухи). Мы ее объездили почти всю, кроме севера (там шла Гражданская война). Брали авто по месту, без привязки к агентствам. Но с водителем - там очень стремный трафик. Останавливались в гэстах, а не отелях.
Сейчас после их экономического кризиса цены снизились, не знаю. Нужно гуглить.
Мы были 13 лет назад где-то.
И да, не реагируйте так болезненно, а то можно пропустить важную инфу 🌸
автор Не танцую- но пою • 01 июля 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Мы были 13 лет назад где-то.
А, точно, спс💚, это ж еще и гражданская ситуация. Да я знаю, что там оч длительные переезды и да, вы правильно делали, что перемещались. Но океан и еда)) но это ж вся Азия.
Да это коллапс, сейчас что ни тема-прибегают пару ботов и начинают говнить. Какая-то схема новая накрутки на сраче, что ли. Уже и заходить желания нет) тупизм и агрессия вокруг.
Аноним с кешбеком• 01 июля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Блин, перечитала я то, что написала - сорри за описки, моб живет своей жизнью . Восстание машин наступило))