Сплюшка• 01 июля 2025
Донька тільки лягла спати….
Я в туалет, а вона ще в телефоні
15 років….
Хочу завтра поговорити з нею, так більше не може продовжуватися
Потім встає в 15-16. Нічого не робить, ні за що не відповідає.
Закінчила перший курс технікуму ( не погано) і тепер що? Трутень
Не кажіть за виховання. Пів року назад вона такою не була, а зараз все на похєрах….
15 років….
Сплюшка
• 01 июля 2025
Ответ дляБензопирен
Ви їй просто даєте кишенькові. Не називайте це зарплатою.
Якщо вам краще від цього то так.
Але я б так не називала
Бо одяг, косметику, проїзд, кафе, маки- ми сплачуємо окремо.
Але я б так не називала
Стефанія• 01 июля 2025
Ответ дляСплюшка
Якщо вам краще від цього то так.
Але я б так не називала
Отдайте ее в детдом и оплачивать не надо будет.
Сплюшка
• 01 июля 2025
Ответ дляСтефанія
Ок
Флюорография гуся• 01 июля 2025
Ответ дляСплюшка
Якщо вам краще від цього то так.
Але я б так не називала
А зачем так много ?
Мне без сахара• 01 июля 2025
Треба полити, щось там зробити, то скажіть їй. Цей тухляк не може бути у голові п´ятнадцятирічної дитини. Не може здорова ментально дитина ХОТІТИ цим займатись. А просто зробити по списку може.
З телефоном? Мала б цікавіше вдень-не сиділа б.
Ранковий базар• 01 июля 2025
Я в 3 лягаю, в 6 встаю. Днём как зомби и тоже все говорят что я ничего не делаю. Но то что я делаю сами они не умеют.
Боневтікла• 01 июля 2025
Ответ дляЗастряла
А я не разрешаю так нарушать режим - терпеливо регулярно рассказываю, что сон - это здоровье, настроение, красота и т.д. У меня и старшие, живущие отдельно, ложатся до полуночи
Вы прям в курсе
Заикальница• 01 июля 2025
На ночь отключаете вай фай, мобильный у нее выработается за пару ночей)
Ну и что там за заплата у вас? Надо увольнять
Или переводить на сдельную оплату труда
Тишком нишком• 01 июля 2025
Ответ дляСплюшка
Тобто користі дитина не має приносити? Ні з собакою погуляти , ні навіть якісь там вазони полити..
Тобто дитина абсолютно не вкладається в сімʼю , але гроші отримує
А до этого она все это делала? Или вас замкнуло только сегодня? Раньше надо было привлекать, тогда бы домашние обязанности были бы обычным делом, а не событием и причиной, чтоб мама «догавкалась»
Тишком нишком• 01 июля 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Скажите спасибо что она дома в телефоне под вашим присмотром,а не до утра сидит на лавке и хлещет пиво непонятно где и не понятно с кем.
А если и на лавке с пивом? Прям тут все зайки были мамины в 15 лет и косинусы с синусами зубрили летом и внеклассное чтение
Неначасі• 01 июля 2025
Автор, хто і щоб не писав - ніч для сну.
Порад не дам. В мене просто правила в сім´ї, їх виконує і дитина.
Сплюшка
• 01 июля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
А зачем так много ?
Я не думаю що це багато, але тепер перегляну
З понеділка на дієті• 01 июля 2025
Та просто она вас раздражает сама по себе. Отправляйте в лагерь на все лето.
Сплюшка
• 01 июля 2025
Ответ дляТишком нишком
Для таких як ви написала - пів року назад вона не була такою
Тишком нишком• 01 июля 2025
Ответ дляСплюшка
Успешные студенты получают стипендию. А вы тролляка
Сплюшка
• 01 июля 2025
Ответ дляТишком нишком
Я не казала що вона успішна)
Троляка ви.
Тишком нишком• 01 июля 2025
Ответ дляСплюшка
Как подменили
Тишком нишком• 01 июля 2025
Ответ дляСплюшка
Я не казала що вона успішна)
Троляка ви.
Вы написали- не плохо закончила год. Стипендию получают все, кто учится хорошо и посещает все занятия. Особенно на первом курсе. Не надо ля-ля
Сплюшка
• 01 июля 2025
Ответ дляТишком нишком
Де?))))
Сплюшка
• 01 июля 2025
Ответ дляТишком нишком
😅 перечитайте свой старт пост 🤣
То я ж питаю де?) в Україні?
Тишком нишком• 01 июля 2025
Ответ дляСплюшка
То я ж питаю де?) в Україні?
Аааа, вы не в Украине?😅 короче, хорошего дня, мамо!
Сплюшка
• 01 июля 2025
Ответ дляТишком нишком
Слава Богу. До побачення.
Ответ дляСегодня я не я
Яжемамство никогда не покинет вас)
А вы меня никогда не покинете
из всех ответов людей в этой теме, которые думают так же как и я, вы выбрали мой. Это очень приятно. Я ваш кумир, я человек, за которым вы следите. Ждете моих ответов, даже ранним утром. Это бесценно 😘
ПодругаМужа• 01 июля 2025
Ответ дляСплюшка
Зарплату 1 числа. Багато
Зарплату? За что? А соцпакет есть у нее? А отпуск в конце концов?
ПодругаМужа• 01 июля 2025
Ответ дляСплюшка
Та ні. Вона взагалі нічого не робить. Нехай хоч вночі поливає.
Не питання у поливі квітів. А питання що взагалі нічого не робить
А вы сами не справляетесь?
Вільний митець• 01 июля 2025
Ответ дляСплюшка
Приносить пользу?
Ну почку ее продайте.Скока денег.Черный юмор, для тех, кому не доходит.
Аноним ФЕЯ• 01 июля 2025
Ответ дляБензопирен
Ви зобовʼязані утримувати власну дитину до її повноліття або закінчення навчання.
Понятие удерживать оооооочень растяжимое