Ленивица-красавица• 01 июля 2025

Женщины, вопрос тем, кому до 33 лет. Если у мужчины дорогое авто (БМВ Х6 новый)

к нему больше женского внимания, флирта будет ? Или вы не меркантильные, не ведетесь на такое ?)
автор Ленивица-красавица • 01 июля 2025
Ответ дляМолчалка
Тоже считаю, что наличие машины НЕ показатель благосостояния и ведутся сейчас на авто только недалёкие девушки из провинции.
квартиры в столице ?
Зупка_цем• 01 июля 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Та конечно
Встречают по одёжке
говорите за себя
Невловимий Джо• 01 июля 2025
Ответ дляЗупка_цем
говорите за себя
А я за вас что-то сказала?
Молчалка• 01 июля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
квартиры в столице ?
В столице какой страны?
автор Ленивица-красавица • 01 июля 2025
Ответ дляМолчалка
В столице какой страны?
Самой Европейской !
Зупка_цем• 01 июля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
квартиры в столице ?
напомнили, когда то был один кавалер, от отчаинья доки на три квартиры приносил на свидания - ну выбери меня
Вимагаю спілкування• 01 июля 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Та конечно
Встречают по одёжке
Провожают по миньету.
Пластилин_Колец• 01 июля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Старші вже самі лізуть в салон.. Відмахуватись треба як сідаєш.
Взагалі хамство, бидло ненавиджу, порядних людей Усіх поважаю !
Тай бмв у мене нема ))
О, одразу здувся) дитинко, іди краще аніме подивись)
Молчалка• 01 июля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Самой Европейской !
Вы 2 дня, как приехали в Киев. )))
И это очень заметно.
Невловимий Джо• 01 июля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Провожают по миньету.
Та ну не
По кунилингусу
Вимагаю спілкування• 01 июля 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Та ну не
По кунилингусу
Кунілингуси заглядають як туди сісти.
Василина Семеніч• 01 июля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Тай бмв у мене нема ))
В салон чего лезут? Маршрутки, в которой вы водитель?
Вимагаю спілкування• 01 июля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Айпишница• 01 июля 2025
Я ведусь и не только на авто, если хорошая квартира и работа. Считаю это нормальным, если человек успешный, конечно к нему будет выше интерес от женщин. Дело не только ведь в машине, просто мне лично интереснее с таким мужчиной общаться (при условии что он на нее сам заработал конечно)
Красавица писяная• 01 июля 2025
насосал?
Шкварочка• 01 июля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Тай бмв у мене нема ))
А шо у вас, жигули? И бабки за 70 нахально лезут в салон? Вот же ж проститутки
Зайканалужайке• 01 июля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Все пишут «не ведусь».. А на практике заглядывают аж за приоткрытое тонированное стекло заглянуть кто там , в такой няшке едет…))
И что? Любое дорогое авто - это хорошо, но не показатель ничего, если за рулем будет эгоистичный жлобяра. Такие даже с авто никому не нужны
Зайканалужайке• 01 июля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
После 33-35 .. женщины , мужчинам уже менее привлекательны
И как только Меган Маркл замуж вышла за принца. Наверное ни он, ни его папа не в курсе ваших фантазий
Козачка• 01 июля 2025
Если он дерьмо,.жлоб и быдло, то мне все равно на авто. Я даже внимание не обращу.авто это приятный бонус к человеку. А если его самого нет,то и все бонусы в виде авто и квартир теряют смысл. С человеком, который мне не подходит,я жить не буду
Несемо світло разом• 01 июля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
В мій сітроєн теж заглядають і що?
Тішуся неперетішуся• 01 июля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
И стекло протиреть предлагают 😁
Просыпайся уже, внучек!
Лівий Локіть• 01 июля 2025
Я не ведусь, я сочувствую - БМВ машина дорогая в обслуживании.
Если честно, то мужики меряются машинами, часами и должностями. Это как павлины у кого хвост шикарнее. Ну соответственно и курочек выбор побольше.
Несемо світло разом• 01 июля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Тай бмв у мене нема ))
А хто там заглядає і лізе до Вас в салон, якщо нікуди?
Бавовнятко• 01 июля 2025
Мужчина, если продали мамину квартиру и вам деньги руки жгут, сходите к проституткам. 10, 20, 100 раз
1. Заплатил - получил, а не вот это вот все
2. Профессиональный сервис
3. Съэкономите кучу денег
Мао_Мяо• 01 июля 2025
Ответ дляНоу коммент
Авто як авто, може то водій, я ж не перевіряю хто є власником авто
Та водій, то ще добре. А як в кредиті на багато років. І платіж майже вся зарплата. Знаю таких, але там сімейна пара. Взяли авто в кредит на межі своїх заробітків
Бавовнятко• 01 июля 2025
Ответ дляМао_Мяо
Він не буде купляти. Візьме в аренду тільки щоб дівчині голову задурити
На циголках• 01 июля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Они наверное смотрят какой лось припарковался на тротуаре😂
На циголках• 01 июля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
И стекло протиреть предлагают 😁
Конечно предлагаю.

Они же видят по вашему стилю вождения что что-то не так😳 Виляете, подрезаете, на красный едите, пешеходов на зебре не пропускаете 😥

Вот и думаю что нужно стекло протиреть, может грязное и не видно ничего, ни красного света , ни машин, ни пешеходов.🤔 А то на машину хватило, а на мойку нет..
Таблет• 01 июля 2025
Ответ дляПеремелица
Наоборот, пижон какой-то. И по личным наблюдениям именно бмв часто козлят на дорогах.
Нет, знаю много людей на Тесле, Порше .
Если на улице встретишь, никогда не подумаешь что крутой. Обычный человек. Так Шо марка авто не портит людей
Таблет• 01 июля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Да, особенно когда двое детей. Жах.
Дама в 23 и 37 это разные особи. Фууу