Алгонавт• 01 июля 2025
Як зняти номер, квартиру, якщо до мене там жили люди, секс на тому ліжку був
Хтось мився і сидів на св
175см55кг19лет (она)• 01 июля 2025
Автор, у меня тоже есть пунктик на счет простыней)) поэтому когда квартира или номер беру недорогой, беру с собой простынь и наволочку.
Сонячний зайчик• 01 июля 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да ужас просто!
Вы же в курсе, что на том унитазе те только сидели, туда еще и испражнялись.
Автор, Вы еще не в обмороке?
Пошел второй день тупых тролячьих тем.
Автор, Вы еще не в обмороке?
Пошел второй день тупых тролячьих тем.
мені теж цікаво, це дійсно тупі тролі, чи це тролі, які намагаються бути тупими...
Сама купляю квіти• 01 июля 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я всегда с собой беру наволочку везде)
Конфиденциальность• 01 июля 2025
Ответ дляДавно без алко
Тоже мне, проблема. Покупаете квартиру от строителей, в которой никто не писял и не сношался, делаете ремонт, покупаете новую мебель и всё, проблема решена.
Строители тоже могли что-то , поэтому сами все
Кудесница_с_пургеном• 01 июля 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да ужас просто!
Автор, Вы еще не в обмороке?
Пошел второй день тупых тролячьих тем.
Автор, Вы еще не в обмороке?
Пошел второй день тупых тролячьих тем.
Второй день?
Да, уже где-то второй год. Если не больше.
Тут скоро тем, НЕ созданных парочкой ебобо и их чатами gpt , станет больше, чем тем, созданных реальными людьми.
Дюйм оф о4ка• 01 июля 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Второй день?
Это правда. Бывает как-то поспокойнее, а последние пару дней по-моему процентов 80 тем - тролячьи, притом страшно тупые, нудные, просто лишь бы что.
Ухахайкина• 01 июля 2025
а в магазин где нет автоматических дверей как вы заходите ?
то есть кто-то трогал ручку двери своими немытыми руками возможно руки после секса)) ?
Или как в такси садитесь - вдруг таксист сексом на заднем сиденье занимается?)
Альфред Шнитке• 01 июля 2025
И в лесу, и на берегах у красивых, живописных озёрах, водопадах...
Не садится, и носить с собой стульчик, если там окажитесь, ну и детектор...
Альфред Шнитке• 01 июля 2025
Ответ дляДавно без алко
В новостроях, и в любых, сцут как положено - никто не будет бегать сверхну вниз и обратно...(подсмотрено)
забиякина• 01 июля 2025
Ответ дляПупуговка
никак, только покупать новую
других вариантов нет
А якщо будівельники в процесі ремонту десь потрахаються чи в унітаз насікають?
Я колись застукала сантехніка з його дівчиною на обʼєкті)))
Кусюче сонечко• 01 июля 2025
Ответ дляАлгонавт
Оце подумаю
Що презервативи, що постіль була в крові, вистірана
Ви ніколи ніде не відпочивали? Готелі, бази відпочинку?
ДолькиКабана• 01 июля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
А кто Вы? Собиратель чужой микрофлоры?
Все такие не брезгливые, капец...
Пасхальний тролік• 01 июля 2025
Покупайте топер на диван или кровать и влзите с собой по квартирам).