Ядвига Юсьлегко• Изменено 01 июля в 12:37
SOS! У вас Буряк когда то окрашивал кал?
Вчера ела салат шуба, а сегодня случился «переляк» в туалете😞
Частичка кала была окрашена в бордовый цвет почти полностью, а остальные были с четкими вкраплениями Буряка.
Но именно вкраплениями только, а эта часть которая как бы окрасила кал очень напугала, что теперь прям паничка накрывает
У вас именно кал Буряк окрашивал?
Завтра не пью• 01 июля в 12:38
Буряк - це чиєсь прізвище?
прям приходить і розмальовує?
чи це ви з такою повагою його з великої літери пишете )
прям приходить і розмальовує?
Ядвига Юсьлегко
• 01 июля в 12:38
Ответ дляАлина-1240
Мляха, в свекле пигмент, у всех окрашивает гомнашки и писяшки
Ну просто одно дело когда пятнами, а другое когда часть какашки почти красная
Это пугает
Аристократка-тунеядка• 01 июля в 12:39
Ответ дляЗавтра не пью
Буряк - це чиєсь прізвище?
прям приходить і розмальовує?
У меня начальница Буряк и я аж сразу напряглась))
Автор, а Вы первый раз его ели?))
Ядвига Юсьлегко
• 01 июля в 12:40
Ответ дляКузякин
Зачем вы их так дотошно рассматриваете?
Я не рассматривала дотошно они и так было видно когда встаешь спускать что оно прям красное капец
Ядвига Юсьлегко
• 01 июля в 12:40
Ответ дляМеряю линейкой
всегда
Ну именно не прожилками, а как краской покрашена 💩?
Мадам Подлинник• 01 июля в 12:41
Ответ дляМочалкин блюз
А консистенція? Запах? Смак? Не змінились?
Меня интересует только вкус
Мадам Подлинник• 01 июля в 12:41
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это пугает
А вы в следующий раз не рассматривайте, будете спать спокойно
Хвець-тець• 01 июля в 12:42
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Черную смородину только не ешьте..
Мадам Подлинник• 01 июля в 12:43
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы в следующий раз , съешьте буряк,кабак ,кукурузу , шелковицу и семечки в скорлупе
Будут чем заняться на долго
Клептоманка• 01 июля в 12:43
бляха, я думала это фамилия врача, зашла узнать что это за исследование такое новое - окрашивание каках
по теме - конечно, еще как окрашивает. У меня кстати хронический цистит и тоже если забуду что ела свеклу - иногда аж все опускается от отчаяния как пописаю. А потом такая фуууууууууууууууух, свеколка же!!! И сразу жизнь становится прекрасной.
Ядвига Юсьлегко
• 01 июля в 12:44
Ответ дляМадам Подлинник
Будут чем заняться на долго
Просто извините начальный кал тот что сутки ещё до свеклы пробыл, то именно часть его окрасилась, а кал свежее то он прям с кусками свеклы, потому я и испугалась
Люблю джаз• 01 июля в 12:45
Ответ дляАлина-1240
Пісяшки не повинні. Якщо зафарбовується, то це є проблеми з кішківником.
Люблю_смаколики• 01 июля в 12:45
И мочу тоже.
Я в роддоме на сохранении лежала, одну на скорой привезли после бурячка 🤪
Ядвига Юсьлегко
• 01 июля в 12:47
Ответ дляМадам Подлинник
Оно в глаза бросилось, такое невозможно было не увидеть
Так испугало меня это, ужас просто
Люблю_смаколики• 01 июля в 12:48
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Зачем нам такие подробности? У вас все в порядке с головой ? Он у вас пронумерован, 1й 2й…
Мадам Подлинник• 01 июля в 12:52
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так испугало меня это, ужас просто
Теперь будете знать)
Аристократка-тунеядка• 01 июля в 12:52
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так испугало меня это, ужас просто
В следующем раз будьте аккуратнее вот в глаза не надо
Ядвига Юсьлегко
• 01 июля в 12:56
Ответ дляЧупа-чупс
Да, узнала об этом когда прикорм буряка ввела ребенку
И какашки были тоже как окрашены?
Ядвига Юсьлегко
• 01 июля в 12:57
Ответ дляКузякин
Выпейте бутылку красного сухого вина. Вас тоже ждёт открытие
Ну просто я ж буряк не первый раз ем, то были конечно окрашенные частицы, но это как то кусок 💩 прям бордовый, очень накрутила себя (