Ядвига Юсьлегко• Изменено 01 июля в 12:37

SOS! У вас Буряк когда то окрашивал кал?

Вчера ела салат шуба, а сегодня случился «переляк» в туалете😞
Частичка кала была окрашена в бордовый цвет почти полностью, а остальные были с четкими вкраплениями Буряка.
Но именно вкраплениями только, а эта часть которая как бы окрасила кал очень напугала, что теперь прям паничка накрывает
У вас именно кал Буряк окрашивал?
Заздрість то погано• 01 июля в 13:04
Ответ дляЗавтра не пью
Буряк - це чиєсь прізвище? прям приходить і розмальовує?
чи це ви з такою повагою його з великої літери пишете )
У нас друзья- семья Буряков :))
Аристократка-тунеядка• 01 июля в 13:05
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну просто я ж буряк не первый раз ем, то были конечно окрашенные частицы, но это как то кусок 💩 прям бордовый, очень накрутила себя (
Бляха, идите к врачу 🤦‍♀️
Мамкиня доця• 01 июля в 13:05
Оооо, давно не было про буряк и какашки...очень страшно, не ешьте. 1й раз в жизни поесть буряк и умереть от ужаса увиденного в туалете
автор Ядвига Юсьлегко • 01 июля в 13:06
Ответ дляМамкиня доця
Серьезно я чуть сознание не потеряла, и сейчас нужно куча работы делать,а я просто никакая от страха
Королева Сарказма• 01 июля в 13:09
Згаладась цитата класика про кал та уродів.
Щодо автора - прям в ціль.
Аристократка-тунеядка• 01 июля в 13:12
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тем более гастроэнтеролог и невропатолог..
Фея_3уровень• 01 июля в 13:14
Ответ дляАлина-1240
Мляха, в свекле пигмент, у всех окрашивает гомнашки и писяшки
Ні, моча не у всіх, а от кал так. В мене тільки кал зафарбовується, як раз вчора їла шубу
автор Ядвига Юсьлегко • 01 июля в 13:26
Ответ дляФея_3уровень
Ну у вас тоже прям как вот какашку покрасить? Как цвет какашка на бордовый поменяла? Ну не вся а частично а ещё плюс просто вкрапления
интайм_не_предлагать• 01 июля в 13:37
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну просто одно дело когда пятнами, а другое когда часть какашки почти красная
Это пугает
Мне бы ваши проблемы
интайм_не_предлагать• 01 июля в 13:39
Ответ дляМадам Подлинник
Вы в следующий раз , съешьте буряк,кабак ,кукурузу , шелковицу и семечки в скорлупе
Будут чем заняться на долго
И завести дневник наблюдений за 💩, в котором подоробно потом описывать вид, цвет, запах и вкус какашки
интайм_не_предлагать• 01 июля в 13:40
Ответ дляАристократка-тунеядка
Бляха, идите к врачу 🤦‍♀️
Ага, к онкологу. И мрт всего тела на всякий случай.
Фея_3уровень• 01 июля в 13:54
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Бордові однорідні, ніби так, але я їх сильно не розглядала
Мадам Подлинник• 01 июля в 14:07
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну вы и проктолога забыли