Вслед за братьями ,которые тоже женились в 17 лет на 14 ти летних девственницах теперь женился этот.Напомним,у кадырова 14 детей от разных жен.плюс гарем несовершеннолетних.На руке у беляша Адамчика засветились часы за 27,7 миллиона долларов. Также на свадьбе Адамчик за рулем Мэрса за 200 тыс$ стрелял в воздух из пистолета.
А вы, русские ваньки, продолжайте дальше дохнут за царя в Украине.
Обувь кожа• 01 июля в 13:18
жаль руским не понять, они идут воевать за бабло и прекрасно знают что они идут убивать и ничто им за это не будет. Никакого наказания а наоборот почет и слава.
Укол Разума• 01 июля в 13:25
Ответ дляhappyne
мы не поехали за 10 тыс км убивать людей за бабки во владик
Удалено администрацией...
Ответ дляLyudaT
Татусь поспішає оженити сина, бо вже має білети на концерт відомого співака... Цікаво, чи надовго переживуть його його сини? Можуть не витримати горя...
По-моему, он не первого сына несовершеннолетнего женит на малолетних дефках. То, что он не законодательство фашистии срать хотел, это понятно, но зачем женить в столь юном возрасте?
Укол Разума• 01 июля в 13:28
Ответ дляhappyne
берегите себя по тонкому льду ходите
Удалено администрацией...