Катастрофа• 01 июля в 00:55
Луганск, хвилювалочка
Читаю чат одного города в Луганской области - видно, что сволочи, не привыкли. 8 лет их бомбили, ага.
На привозе• 01 июля в 01:00
Ответ дляАтиква
Удалено администрацией...
Отхватит за приколы? А Луганск сегодня за какие приколы отхватывает?
Психологічка• 01 июля в 01:01
Ото им так нужен русский язык был вторым государственным?
Они же пишут с примитивными грамматическими ошибками…позорища
Похер на луганду, честно
дякую аж підскакую• 01 июля в 01:01
У меня вопрос к автору, зачем отслеживает чаты луганска?
барабанщица• 01 июля в 01:01
Ответ дляНа привозе
Интересно, за какие приколы Херсон каждый день отхватывает? Каждый день у нас убивают мирных людей, интересно, за какие приколы. Это не вопрос к вам, на самом деле.. риторический.
Нетутешня• 01 июля в 01:02
Ответ дляПсихологічка
Похер на луганду, честно
И они, прочитав ваш пост,еще больше удостоверяться, что сделали правильный выбор. Даже те, кто его не делал. Браво)
Катастрофа
• 01 июля в 01:02
Ответ дляАтиква
Удалено администрацией...
Что вы перекручиваете???
Где видно, что хочется крови???
А Киеву как от баллистики???
Я ясно написала - видно, что не привыкли - в ужасе там носятся - и это не баллистика, это дроны.
Можете сами зайти почитать. А заодно что они об Украине пишут.
Где видно, что хочется крови???
А Киеву как от баллистики???
На привозе• 01 июля в 01:03
Ответ дляАтиква
Удалено администрацией...
Ну я не знаю как. Вот так. Как Красная Армия бомбила свои города, освобождая их. Как раша бомбила Чечню или Воронеж, когда Пригожин на Москву шел. Вот так. Каком к верху.
дякую аж підскакую• 01 июля в 01:03
Ответ дляКатастрофа
Что вы перекручиваете???
Где видно, что хочется крови???
А Киеву как от баллистики???
Где видно, что хочется крови???
А Киеву как от баллистики???
А вы бегом поскакали злорадствовать 😂
Пез Году Неделя• 01 июля в 01:03
Ответ дляАтиква
Удалено администрацией...
дякую аж підскакую• 01 июля в 01:04
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Им - нет, но электорату - да
Ответ дляКатастрофа
Что вы перекручиваете???
Где видно, что хочется крови???
А Киеву как от баллистики???
Где видно, что хочется крови???
А Киеву как от баллистики???
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 01 июля в 01:10
Ответ дляАтиква
Удалено администрацией...
Нет, не за ’эти приколы’, а просто потому что ’могут повторить’. Не придуривайтесь, что не понимаете этого.
IndividualForce• 01 июля в 01:14
Ответ дляАтиква
Удалено администрацией...
Це ми крові хочемо? Нагадайте будь ласка, хто напав на Україну? Хто почав кого вбивати?