Катастрофа• 01 июля 2025
Луганск, хвилювалочка
Читаю чат одного города в Луганской области - видно, что сволочи, не привыкли. 8 лет их бомбили, ага.
На привозе• 01 июля 2025
Ответ дляАтиква
Удалено администрацией...
Отхватит за приколы? А Луганск сегодня за какие приколы отхватывает?
Психологічка• 01 июля 2025
Ото им так нужен русский язык был вторым государственным?
Они же пишут с примитивными грамматическими ошибками…позорища
Похер на луганду, честно
барабанщица• 01 июля 2025
Ответ дляНа привозе
Интересно, за какие приколы Херсон каждый день отхватывает? Каждый день у нас убивают мирных людей, интересно, за какие приколы. Это не вопрос к вам, на самом деле.. риторический.
Нетутешня• 01 июля 2025
Ответ дляПсихологічка
Похер на луганду, честно
И они, прочитав ваш пост,еще больше удостоверяться, что сделали правильный выбор. Даже те, кто его не делал. Браво)
Катастрофа
• 01 июля 2025
Ответ дляАтиква
Удалено администрацией...
Что вы перекручиваете???
Где видно, что хочется крови???
А Киеву как от баллистики???
Я ясно написала - видно, что не привыкли - в ужасе там носятся - и это не баллистика, это дроны.
Можете сами зайти почитать. А заодно что они об Украине пишут.
Где видно, что хочется крови???
А Киеву как от баллистики???
На привозе• 01 июля 2025
Ответ дляАтиква
Удалено администрацией...
Ну я не знаю как. Вот так. Как Красная Армия бомбила свои города, освобождая их. Как раша бомбила Чечню или Воронеж, когда Пригожин на Москву шел. Вот так. Каком к верху.
дякую аж підскакую• 01 июля 2025
Ответ дляКатастрофа
Что вы перекручиваете???
Где видно, что хочется крови???
А Киеву как от баллистики???
Где видно, что хочется крови???
А Киеву как от баллистики???
А вы бегом поскакали злорадствовать 😂
Пез Году Неделя• 01 июля 2025
Ответ дляАтиква
Удалено администрацией...
дякую аж підскакую• 01 июля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Им - нет, но электорату - да
Ответ дляКатастрофа
Что вы перекручиваете???
Где видно, что хочется крови???
А Киеву как от баллистики???
Где видно, что хочется крови???
А Киеву как от баллистики???
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 01 июля 2025
Ответ дляАтиква
Удалено администрацией...
Нет, не за ’эти приколы’, а просто потому что ’могут повторить’. Не придуривайтесь, что не понимаете этого.
IndividualForce• 01 июля 2025
Ответ дляАтиква
Удалено администрацией...
Це ми крові хочемо? Нагадайте будь ласка, хто напав на Україну? Хто почав кого вбивати?