Аноним_552• 15 марта 2014
Детки, которые не ходили в садик, как им потом в школе?
Малышу 1,5 года. В сад планируем в 3 отдавать. Аж страшно от этой мысли. Хотя и понимаю, что ребенок должен социализироваться, должен привыкнуть к чужим микробам, переболеть. Но так не хочу этого...
Ответ дляАноним_552
Очень мучает этот вопрос - как ребенку будет в коллективе? Дети растут очень быстро, а так не хочется его отпускать
начните с детской площадки)))) ему понравится.. может не сразу, потянется. отпускать его ещё рано))) живите и наслаждайтесь пока такой малой. потом друзья, интересы и понеслась душа в рай
побольше общайтесь и гуляйте
Чебуравлик• 15 марта 2014
автор, если есть возможность - ни за что не отдавайте ребенка в детский сад.
Аноним_552
• 15 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
????
Опля Картопля• 15 марта 2014
Я свою дочь не отдавала в садик, уж больно они мне не нравятся, на поведение никак не повлияло, ребенок общительный вырос, сейчас заканчиваем 11 класс. Я ни секунды не пожалела что не отдала. Сейчас жду появления сына и так же мужу сказала - ни какого садика!!!!