Радикальная• 01 июля 2025
Сережки
Які сережки 585 Біле чи жовте Вам більше подобаються? Хочу собі придбати але на руки не знаю які краще
Результат:
вже голосів:
31 (63.27%)
Біле
18 (36.73%)
Жовте-червоне
Да будет так• 01 июля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Первые точно серебро . Вторые под сомнением из за очень необычного дизайна
Серьги 2 пары серебро, кольцо золото
Видите, вы даже по фото угадали. А люди пишут, что нет разницы
Да будет так• 01 июля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Пойти что ли свои кольца сфоткать ))
Давайте))
Намазюкана нішою• 01 июля 2025
Ответ дляДа будет так
Серьги 2 пары серебро, кольцо золото
По разному бывает , бывает и не видно . По моим определите кольцам ))
Да будет так• 01 июля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Золото или серебро ?)
Первое кольцо серебро, второе более изящное, возможно золото с топазом и бриллиантами?
Это чисто по дизайну так подумала, а так как-то темновато по фото как для белого золота оба кольца
Намазюкана нішою• 01 июля 2025
Ответ дляДа будет так
Да вы угадали полностью)) .единственное насчёт темноты покрытия , видела когда серебро светлее золота и золото наоборот более темным смотрится
Намазюкана нішою• 01 июля 2025
Ответ дляДа будет так
Слева серебро с топазами . Справа золото -топазы бриллианты
Да будет так• 01 июля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
О, ну пожалуйста, специалист🤣
Да, серебро когда новое родированное, оно прям белое по началу
А золото более темное становится со временем, чистить нужно, но все рано в белом золоте изделия изящнее всегда, чем в серебре
Намазюкана нішою• 01 июля 2025
Ответ дляДа будет так
О, ну пожалуйста, специалист🤣
Ну да специалист . У меня есть как белое золото так и серебро родированное, часто трудно отличить .Вам завидно от моего кольца с топазами и брюликами ? Ну это понятно ))У вас такого никогда не будет 🤭
Да будет так• 01 июля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Почему завидно? Почему не будет😳
Красивое кольцо, я про себя с иронией писала, что специалист определять по фото
Не поняла ваш комментарий
Намазюкана нішою• 01 июля 2025
Ответ дляДа будет так
Почему завидно? Почему не будет😳
Не поняла ваш комментарий
Извините , подумала что вы съязвили насчёт меня ,что типо это я такой специалист фиговый рассуждаю о золоте и серебре 🤦♀️Конечно у вас будет кольцо ещё более красивое чем у меня 😍
Да будет так• 01 июля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Та ну, чего бы мне язвить 🤣
Я про себя писала, топаз красивый камень очень